Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Тоже стал "Ждуном". Обидно пакет FE в 2021 году стал стоить 60000 руб.
 
Тоже стал "Ждуном". Обидно пакет FE в 2021 году стал стоить 60000 руб.
Хм, меня пока не огорчили по этому поводу, мб прокатит на халяву)) заказывал 28го сентября, в последний день акции, судя по информации на офф сайте.
 
Хм, меня пока не огорчили по этому поводу, мб прокатит на халяву)) заказывал 28го сентября, в последний день акции, судя по информации на офф сайте.

Пакет FE и в октябре, и в ноябре, и в декабре будет бесплатным. Если Ваша машина будет изготовлена и выкуплена в этот период, пакет будет бесплатным. А вот в конце декабря акция закончится. И если Вам машину поставят в производство после окончания акции, этого бесплатного пакета не будет.
 
Всем привет
Заказал позавчера полный привод в комплектации Active, обещают привезти на 49 неделе (14-20 декабря).
Есть два вопроса:
1. В заявленные сроки обычно укладываются? Или есть большие шансы получить позже?
2. Как за два месяца может вырасти цена? К чему надо быть морально готовым?
 
@skyscanner, учитывая очень необычную для всех пандемическую ситуацию, прошлый опыт обнуляется и ответить на ваши вопросы очень затруднительно...
Нужно быть готовым ко всему ;)
 
Статистики нет по динамике изменения цен с начала года? Или хотя бы за последние несколько месяцев?
 
Заказал позавчера полный привод в комплектации Active, обещают привезти на 49 неделе (14-20 декабря).

От себя могу добавить, я что заказывал на месяц раньше и мне сроки называли такие же, начало декабря
Post automatically merged:

Статистики нет по динамике изменения цен с начала года? Или хотя бы за последние несколько месяцев?

Пока на 30к вырос в цене с 1го октября
 
По ценам статистику более-менее понял по этой теме https://karoqs.ru/forum/threads/262/

Остался вопрос к счастливым обладателям по срокам - Насколько затягивается получение авто от первоначально заявленных сроков?
 
а то что конец года, они не хотят скинуть? машина получается фактически 2021 года, а в ПТС 2020
 
По ценам статистику более-менее понял по этой теме https://karoqs.ru/forum/threads/262/

Остался вопрос к счастливым обладателям по срокам - Насколько затягивается получение авто от первоначально заявленных сроков?
У меня было 3-4 , но мне еще длпы ставили по моим хотелкам.
 
Остался вопрос к счастливым обладателям по срокам - Насколько затягивается получение авто от первоначально заявленных сроков?
Не знаю, можно ли меня отнести полностью к заказавшим авто - когда пришёл со своими хотелками к дилеру, машинка ещё не стояла на конвейере, но была в листе ожидания. Получается, я заказал уже ранее заказанное авто (дилером?), но желаемой мной комплектации. Однако, оформление 08.09, постановка на конвейер ок. 18.09, сход с конвейера 21.09. Какие-то фигни у дилера с транспортной и в результате замена авто на другую (другой вин) той же комплектации и цвета и сделанную 24.09. Получил 30.09 :D. Рольф Вешки. 4х4, комплектация стиль, пакеты: 1-я редакция, зимний, технология.:blum:
По допам дилера. К дилеру машина приехала в пенедельник вечером, получал в среду после обеда.
 
Последнее редактирование:
Оставил задаток за карок который в шоуруме, но говорят пока отдать не могут, пока авто на замену не придёт, т.к. это единственный карок у них. Правда такое есть и както можно ускорить передачу авто? Они говорят месяц ждать.
 
Из шоу-рума точно не отдадут пока не будет замены. Логика понятна, как им продавать машину, если они ее даже показать не могут.
На самом деле, поинтересовались бы у дилера поставкой, может там есть свободные машины, которые бы Вас устроили. Что так ждать, что так. Сейчас вроде все идет без особых задержек.
 
Оставил задаток за карок который в шоуруме, но говорят пока отдать не могут, пока авто на замену не придёт, т.к. это единственный карок у них. Правда такое есть и както можно ускорить передачу авто? Они говорят месяц ждать.
У нас в городе вообще салон пустой стоял, когда я заказывал. Только тестовые.
 
Назад
Сверху