Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

У меня электросиденье водительское, и да, пункт про зеркало был изначально в ГУ, и да, работает. Изредка, но пользуюсь.
 
Зеркало опускается при движении задним ходом у Кароков с сиденьями, на которых электрические регулировки с памятью. Я так понял, что только в такой комплектации это работает.
100%. На Кодиаках абсолютно такая же история. Работает только на авто с электрорегулировкой и памятью сиденья водителя.
 
Так было на всех моделях Шкоды с 2009 г. Все описано в мануале.
 
Кто-нибудь знает, можно закодить, чтоб по умолчанию был выбран не круиз-контроль, а лимит? Постоянно пользуюсь функцией и каждый раз при заводе авто переключать лениво.
 
У меня официальный дилер не смог активировать скрытые функции. Объяснил, что на авто 21 модельного года все коды изменены (озолочены).
 
У меня официальный дилер не смог активировать скрытые функции. Объяснил, что на авто 21 модельного года все коды изменены (озолочены).
Ну официальный дилер он тот ещё ..... даже слов нет.
При покупке спросил могут ли мне доустановить гудок низкого тона ( к примеру от кодиака ) . Они отказались сославшись на то что его надо прописывать в системе.
 
Кто-нибудь знает, можно закодить, чтоб по умолчанию был выбран не круиз-контроль, а лимит? Постоянно пользуюсь функцией и каждый раз при заводе авто переключать лениво.
Сначала тоже так хотел. Но хватило одного раза проехаться на лимите чтобы от этого отказаться.
Сейчас активно пользую круиз и жалею что у меня нет адаптивного.
 
Сначала тоже так хотел. Но хватило одного раза проехаться на лимите чтобы от этого отказаться.
Сейчас активно пользую круиз и жалею что у меня нет адаптивного.
В каком смысле "хватило одного раза"? Просто не понравилось или случилось что-то? Я просто езжу по городу в основном, предпочитаю рулить и скорость движения выбирать самостоятельно, но штрафы не люблю. Поэтому лимит для меня идеальная функция, чтоб на спидометр не поглядывать постоянно. Вот и хотелось бы его иметь по дефолту. С круизом даже по трассе некомфортно - мне спокойнее, когда машина едет из-за того, что я на газ жму, а не сама собой. )
 
У меня официальный дилер не смог активировать скрытые функции. Объяснил, что на авто 21 модельного года все коды изменены (озолочены).
У меня 21 мг и активировали много чего. Лимит с выключенным круизом есть.
 
В каком смысле "хватило одного раза"? Просто не понравилось или случилось что-то? Я просто езжу по городу в основном, предпочитаю рулить и скорость движения выбирать самостоятельно, но штрафы не люблю. Поэтому лимит для меня идеальная функция, чтоб на спидометр не поглядывать постоянно. Вот и хотелось бы его иметь по дефолту. С круизом даже по трассе некомфортно - мне спокойнее, когда машина едет из-за того, что я на газ жму, а не сама собой. )
Не понравилось. Если надо резко ускориться , пока прожмёшь до пола, потом двигатель подрывается на повышенные обороты - педаль ведь в пол - а так как гидротрасформатор то пока всё это прочухается ... Вообщем пара много толку ноль.
 
У меня официальный дилер не смог активировать скрытые функции. Объяснил, что на авто 21 модельного года все коды изменены (озолочены).
Странный дилер)))
Актуальный Вася-диагност кодирует большинство блоков 21 м. г.
Я уперся в 5f (Bolero), нужно активировать поддержку камеры от Кодиака (с мозгами), а Вася не желает менять кодировки.
Буду осваивать ODIS
 
Это красочно говорит об уровне дилера. Любой школьник карсканером может функции активировать
 
Простой вопрос. В Play Merket есть приложение Car Scanner и есть ещё с какой-то приставкой. О котором речь?
 
Назад
Сверху