Недостатки Skoda Karoq

Ткните убогому не могу найти где на сайте шкоды. спасибо
 
@User65, не поленился, поискал за Вас.
Unbenannt.png

 
Типа сострил? ну реально гавно как на самом бомжовском авто, ни на одном кроссовере такого гавна....
Давайте не понижать уровень форума, не использовать ругательства. Они в данном случае Вас не красят. Совсем. Тем более в неграмотном варианте.
Сфоткай ТИгу и Карог и глупые вопросы отпадут...
К Вашим вопросам люди относятся серьезно, на Вас и Ваши вопросы ярлыки не вешают. Вот и Вы воздержитесь от этого. Да и "тыкать" здесь не принято. Вы же не знакомы с собеседником лично.
Лучше об этом написать в своем профиле.
 
Фото с соседнего форума, там обсуждают этот недостаток сборки. У нас тут на форуме есть владельцы машин, собранных в Европе, посмотрите у себя, есть такой же косяк или нет?
 

Вложения

  • VOEm1edgeNU.jpg
    VOEm1edgeNU.jpg
    270.9 КБ · Просмотры: 762
Только в пятницу смогу посмотреть, сейчас в рейсе.
 
А их отдельно можно установить?
Можно. Вот руководство:
 
Можно. Вот руководство:

Спасибо огромное за ответ!
Но у меня руки не из того места - мне бы телефон сервиса где это могут сделать разу с запчастями)))
 
Тогда вам сюда:
некоторые дилеры сейчас официально работают.
Все сторонние сервисы "в подполье" :cool:
 
то же самое
это не бумага, что-то типа нетканого материала. под ним шумовка.
Посмотреть вложение 3739
Значит, это не «косяк» нашей сборки, а такой конструктив просто.
Выглядит, конечно, не очень, но, видимо, по-другому нельзя было сделать.
 
Тогда вам сюда:
некоторые дилеры сейчас официально работают.
Все сторонние сервисы "в подполье" :cool:

Обзвонил московских - никто их пока отдельно не ставит, пока нет этих деталий ни у кого
 
М
Обзвонил московских - никто их пока отдельно не ставит, пока нет этих деталий ни у кого
Можно купить детали самому, а поставить у дилера. Но номера не подскажу, этка старая...
 
Только в пятницу смогу посмотреть, сейчас в рейсе.
Так выглядит у меня
. P5210219.JPG P5210220.JPG
Как мне кажется, это не косяк, а издержки унификации. Размер ковролина одинаков для трёх и двух педалей.
 
Назад
Сверху