Недостатки Skoda Karoq

Не понравилось качество пластика: очень сильный контраст между передней панелью и дверьми. Шины стоят той же марки, что и на китайском авто, который покупал 12 лет назад (доверия к ним нет). Не могу понять, зачем розетка на 12v в салоне остаётся под напряжением после выключения зажигания и запирания дверей. Система swing и приборная панель из нулевых в 2020 году на style-версии выглядят издевательством. Вроде и едет-то замечательно. Но мелочи напоминают о себе.
 
сфоткайте, у вас под фетровой защитой арок сразу металл или есть какая-то шумка?
Вот так у меня выглядит.
20200425_123145_HDR.jpg
 
Не понравилось качество пластика: очень сильный контраст между передней панелью и дверьми. Шины стоят той же марки, что и на китайском авто, который покупал 12 лет назад (доверия к ним нет). Не могу понять, зачем розетка на 12v в салоне остаётся под напряжением после выключения зажигания и запирания дверей. Система swing и приборная панель из нулевых в 2020 году на style-версии выглядят издевательством. Вроде и едет-то замечательно. Но мелочи напоминают о себе.
А какие у вас шины. У меня, например, вполне хорошие Ханкук.
С магнитофоном согласен в плане внешнего вида и малого экрана, но по функционалу он на высоте.
А приборка меня устраивает. Электронную особо то и не хочу.
 
А какие у вас шины. У меня, например, вполне хорошие Ханкук.
С магнитофоном согласен в плане внешнего вида и малого экрана, но по функционалу он на высоте.
А приборка меня устраивает. Электронную особо то и не хочу.
Шины такие же. Нынешний экземпляр пока критиковать не буду, так как пробег 1300 км, но в прошлом эти шины не производили хорошего впечатления, ассоциируются с некачественными азиатскими авто.
 
Шины такие же. Нынешний экземпляр пока критиковать не буду, так как пробег 1300 км, но в прошлом эти шины не производили хорошего впечатления, ассоциируются с некачественными азиатскими авто.
Вот если бы ставили каму евро, как одно время на шкоды, было бы веселее.
 
Не помню как на тест драйвовой машине, но у Вас под защитой, судя по всему нет шумку.....ждем фото владельцев, у кого нет проблем с шумоизоляцией
Post automatically merged:

Приборка мне, кстати, тоже очень не понравилась сразу. И я тоже не хотел цифровую, но эта выглядит очень бедно, блекло и днем плохо читаема. Экран посередине отличный (если цветной), он конечно спасает от плохой приборки. В Тигуане приборка значительно лучше и богаче сделано, не уже ли не могли и на Карок похожую поставить(
 
но у Вас под защитой, судя по всему нет шумку..
@Admin,
В сервисе сказали : "Извините, но это не премиум. Тут как и в Yeti шумка не ставится, а колёса слышно из-за того, что холодно и резина жёсткая, когда потеплеет, будет лучше."
В общем, типа, если надо, нужно будет отдельно её делать.
По поводу фонящей магнитолы, сказали что так у всех Кароков и Кодьяков и это связано с работы системы распознавания голоса. Глюк программный и будет лечиться обновлением прошивки, которой пока нет.
Т.е., значит, такое должно быть у всех. У кого-то ещё есть фон при включении магнитолы без звука? Колёсные арки у всех так-же выглядят?
С двигателем у меня совсем всё плохо. В общем, старую машину продал, а без новой остался на неопределённый период, т.к. когда будут запчасти для ремонта двигателя непонятно... :(
 
@Tugrik, в сервисе никак не обозначили причину течи масла, или хоть подняли, осмотрели?
Грубо говоря, может пробка маслозаливная плохо закручена?
 
Грубо говоря, может пробка маслозаливная плохо закручена?
Я вот тоже надеялся что что-то простое, типа недокрученного масляного фильтра. Но нет. Обозначили. Точную формулировку не припомню, суть в том, что течь вроде в блоке цилиндров и двигатель нуждается в ремонте, а запчастей нет...
 
@Tugrik, грусно...
Но если не ошибаюсь вам положена подменная машина (если она вам нужна)...
На время ремонта
 
@Tugrik, очень бы хотелось ясности в шумоизоляции арок.
Или это от комплектации зависит, или это некомплектность при сборке авто.
 
Вот передняя арка моего Карока. Пластик.
Screenshot_2020-04-26-16-05-56-477_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2020-04-26-16-05-53-925_com.miui.gallery.jpg
А вот сзади тряпка.
Screenshot_2020-04-26-16-05-50-804_com.miui.gallery.jpg
Post automatically merged:

Но, повторюсь, не считаю что у нас очень слышны арки. Видимо у каждого своё видение на этот счет.
 
@*don*, надо конечно посмотреть деталировку, должна там быть какая-то прослойка шумопоглащающая или нет.
 
От резины очень сильно звук зависит. У вас же как раз, почему-то, стоят разные шины с салона
 
Что-то вы, ребята, усложняете с шумкой, по-моему. Нормальная она! Нафига машину разбирать?) @Hochupolo,
 
Назад
Сверху