Недостатки Skoda Karoq

я замечал какой-то скрип с той стороны на тест-драйвовой машине (~700 км пробега). Но не понял, что это за скрипит, возможно диван и был
Пробег 1500 км, тоже что- то скрипит справа сзади, никак не мог понять что, завтра проверю диван, спасибо
 
Может у кого-то есть более долгоиграющие и красивые идеи?
Надо понять что конкретно скрипит. Если например штырь какой, то термоусадочная трубка на него и фен строительный...
 
Будем надеяться что он не прав, хоть и спец.
Ну технически он, думаю, прав. Но как это скажется на ресурсе, знают только инженеры, кто проектировал эту коробку. Я где-то уже читал, что размер коробки маленький для 8 ступеней, и это какому-то обзорщику тоже не нравилось. Ну 100 тыс. коробка точно отъездит.
Увы, сейчас экономия у всех производителей и во всём(
 
Дсг7 у меня проехала с 2014 года 162000 км. И, внимание, я в ней ничего не менял!!!
Только иногда делал адаптацию сцеплений.
Post automatically merged:

Надеюсь, акпп у меня тысяч 200 пройдет без проблем.
 
@Zalex, страшный какой то отзыв
Да я просто рассуждаю. Вот, don, пишет, что DSG отходила более 160 тысяч без проблем, а многие говорят, что это не реально. Так, что будем надеется, что Aisin минимум 200 тыс будет ходить.
Но то, что экономия идет на всём и у всех сейчас - это печальный факт.
 
Ничего нового в статье нет. Старые прописные истины. Эта коробка не для шумахеров. А обслуживание хорошо прописано в Руководстве и замена масла предусмотрена. Да, радиатор охлаждения маловат, но не критичен. Перегрев в авто везде неполезен. Надо следить. И ведет себя она очень хорошо. Всяк, мне нравится.
 
прочитал... По мне так чисто коммерческий пост, типо приезжайте ставить доп.теплообменник и почаще меняйте масло (и между строк читается "у меня типа"). :facepalm:
 
Мастер из гаражей
Ну вообще-то Юрий SPB360 считается питерским Сусликрусом, т.е. гуру в своей области :rolleyes:
Правда, и про суслика некоторые говорят, что он больше коммерсант, чем специалист...
 
В Питере много "гаражных" спецов в хорошем смысле, но и шарлатанов, которые только на словах спецы хватает. С ним не знаком, поэтому сужу по видео.
 
Он прав, но не у всех будут такие проблемы, а реклама она по любому будет присутствовать, ему же нужно "кормить" семью.
В любом хорошем сервисе всегда рекомендуют заменить то, это, вот это, но многие не меняют и ездят долго и счастливо.
 
Ну вообще-то Юрий SPB360 считается питерским Сусликрусом
Помнится в начале 2010-х Сусликрус очень плохо отзывался о новом в тот момент 1.2TSI, правда там и цепи поначалу тянулись за 30 тыс километров, а вот потом у него этот двигатель стал чуть ли не самым надежным, что отчасти так и есть.
 
Назад
Сверху