Цены и комплектации Шкода Карок в России с 4 квартала 2019 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такие комплектации будут на начало продаж...сегодня был у О.Д. ...уже сказали можно подбирать комплектацию и ближе к февралю привезём...если не обманывают :)
Только Swing подтвердился, даже Bolero нету, ну ё мое. Что ж, ждем 12.12 и цены. Все будет зависеть от цены.
 
Последнее редактирование:
Ну уже что то. Надо наших дилеров потрести будет. А по ценам что говорят, когда?
 
12 декабря объявят вроде...и презентации только в Москве и Питере..а после Н.Г. привезут в салоны выставочные образцы...
 
Любопытно, что за колесные диски Everest, которые для Стиля. Поиск дает только одноименные туареговские R19 (прошлое поколение машины). Но я не особо глубоко и настойчиво искал.

Только Swing подтвердился, даже Bolero нету, ну ё мое. Что ж, ждем 12.12 и цены.
Наверное, пока Bolero положено только 4х4, а кому Canton - даже не знаю. Правда, есть робкая надежда, что Bolero c опциональным Кантоном добавят к Стилю где-нибудь летом, при летнем пересмотре цен (вверх).
 
Потому и задней камеры нет, грустно.
Пока из потерь вижу цифровую панель, большой экран, заднюю камеру
Плакала моя цифровая приборка. Жаль конечно. Повторюсь - все теперь будет зависеть от цены.
 
Пока из потерь вижу цифровую панель, большой экран, заднюю камеру
Большой экран - это не просто большой экран. Это и еще "слабое" звучание музыки.
Отсутствие цифровой на Стиле - это еще и слепые шкалы на нем же.
Цвета кузова тоже подтвердились, в смысле что ничего нового. Бочки делового серого металлика, симпатичного мне, никто не грузит в транссибирский экспресс.
В отношении Карока остаюсь в режиме заинтересованного, но философского (без ажиотажа) ожидания. Правда, ничего не исключаю, в том числе внезапно.))
 
Плакала моя цифровая приборка
Может еще и будет. Человек с соседнего форума, который до этого выкладывал информацию, заявил, что эта комплектация - фейк для того, что бы народ до презентации вводить в заблуждение, и все по другому будет. Камера и Bolero в опциях будут. Посмотрим, Show must go on! :)
 
:) из всего этого бардака вынес две вещи: передний привод с айсином (не моё) и 12.12.2019. :cool:
 
:) из всего этого бардака вынес две вещи: передний привод с айсином (не моё) и 12.12.2019. :cool:
Позвольте полюбопытствовать, как данный бардак натолкнул вас на мысль, что 2WD и Aisin не ваше ? :)
 
Посмотрел комплектацию, появилось больше вопросов чем ответов... :facepalm: Пример:
В амбишен нет 12V прикуривателя в багажнике?! - Да его дороже выковыривать будет из стандартных комплектаций... Это же не базовая пустая комплектация, не понимаю... :unsure:
 
Позвольте полюбопытствовать, как данный бардак натолкнул вас на мысль, что 2WD и Aisin не ваше ? :)
причинно-следственная связь нарушена. то, что 2WD в сочетании с Aisin не мое - для меня ясно и без происходящего. Из стремительно развивающихся событий я верю только двум тезисам: на старте продаж будет только одно сочетание привода-мотора-коробки и 12 декабря что-то скажут официально.
 
Человек с соседнего форума, который до этого выкладывал информацию, заявил, что эта комплектация - фейк
Комплектация - реальная, у меня именно этот документ был 2 недели назад от надёжного источника из ОД...
Он же сообщил про закрытую презентацию в Чехии, которая вскоре и состоялась.
 
были бы цены - цены бы информации по комплектациям не было
каламбур
 
_vladtime.ru/automedia/736955
 
Последнее редактирование модератором:
Было обсуждение этого ролика и сошлись на том, что это чушь. Все это до появления официальной информации - гадание на кофейной гуще
 
Когда я вижу слово "Блоггер" в названии статьи - прочитать ее для меня все-равно что пальцем поковыряться в говне, в надежде найти там монетку... :facepalm::sick:
 
Что то я в комплектациях не увидел вообще системы Вариофлекс по съёмным сиденьям заднего ряда 😞
Её что совсем не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху