Цены и комплектации Шкода Карок в России с 4 квартала 2019 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что если кому нужен ровный пол и не будет VarioFlex - Karoq не его машина :(
Кому нужен ровный пол - вообще идет лесом... :LOL:
т.к. при сняти VarioFlex на Кароке образуется большая яма, как и на Тоуране, а без снятия - горб. Кто не верит, смотрит тут:
с 5-ой минуты... :hat:
 
Всё бы ничего, вот только опции в России пока такой нет :) С чего и пошел сыр-бор
В России и Карока официально пока нет - как нет и официального подтверждения какие опции будут.
Но если уж очень надо - можно из европы заказать детали. Или той же Польши б/у
 
Интересно, нет ли какого "инсайда" о российской подвеске? Делают ППД или оставляют как в Европе?
 
Есть вот такой очередной вброс с непонятной информации с соседнего форума:

пипец ..мне сейчас знакомый менеджер из Шкоды написал...Предварительные цены на Карок, только пока на первые авто с двигателем 1.4 150л.с. на АКПП - 8ступ. Ambition: 1.494.000руб., Style: 1.641.000руб.
14 декабря - выйдет официальный прайс лист на данный двигатель по Кароку.
На всю остальную линейку двигателей по Кароку, только после НГ, к концу января...
 
пипец ... Ambition: 1.494.000руб., Style: 1.641.000руб.
А чего тут кто-то паникует? Правда или нет - неизвестно. Но в общем правдоподобно. Аналогичный Тигуан Коннект дороже более чем на 5% (чем указанный Карок Стиль). Так и должно, по идее, быть.
 
А чего тут кто-то паникует? Правда или нет - неизвестно. Но в общем правдоподобно. Аналогичный Тигуан Коннект дороже более чем на 5% (чем указанный Карок Стиль). Так и должно, по идее, быть.
Тут неизвестно что за комплектность комплектаций, а так народ, я думаю, ждал что-то подешевле :)
 
Интересно, нет ли какого "инсайда" о российской подвеске? Делают ППД или оставляют как в Европе?
Наколько знаю это обязательная опция для России. Причем, если не ошибаюсь, введенная чуть ли не официально.
Поэтому уже более 10 лет даже на авто собираемые в Германии сразу идет трехбуквенный код с описанием типа "Подвеска для плохих дорог".
Это дает +1-2 см к клиренсу. Так что точно не будет как в Европе...
 
я думаю, ждал что-то подешевле :)
Зря. Нет, никто не против надежд. Но и обманываться ни к чему. Многое можно посчитать. Например, пардон, что не в тему, на днях довелось прикинуть стоимость новой Октавии с мотором 2 литра. Итак, берем Тигуан Эксклюзив с 2-литровым мотором. Он стоит 2140. Вычитаем полный привод - 2040. Дисконт на Шкоду (5%) - 1940. Небольшая скидка на некроссовер - итого в районе 1900 должна быть хорошо нафаршированная версия. Это в сегодняшних ценах. Через год это будет около 2000 по каталогу для Стиля. Версии послабей - Амбиция и Актив - в районе 1600 (если вообще будет с 2-литровым) и 1800, соответственно. Такой вышел ориентир... Аналогично, ожидать Карок 1,4 4х2 в Стиле сильно меньше 1650 я б не стал.
 
Предварительные цены на Карок, только пока на первые авто с двигателем 1.4 150л.с. на АКПП - 8ступ. Ambition: 1.494.000руб., Style: 1.641.000руб.
Дороговато... Разница с близким Тигуаном в районе 100 тысяч. Но Тигуан крупнее и ликвиднее.
Но посмотрим официальный прайс и комплектации.
 
Поэтому уже более 10 лет даже на авто собираемые в Германии сразу идет трехбуквенный код с описанием типа "Подвеска для плохих дорог".
Пассаты - да. Возможно, и Туареги. Но что-то я совсем не уверен, что на партию 7-х Гольфов тоже делали ППД. И очень я сомневаюсь про американские Терамонты.
@Jettaвод, ну на начало продаж разумнее было бы сделать поменьше... :unsure:
А кто их знает, какие у них резоны. Вполне возможна тактика, наоборот, собрать сливки на ажиотажном спросе, типа, не зря ж тянули резину (нервы потенциальным покупателям).
Но посмотрим официальный прайс и комплектации.
Вот золотые слова! До появления официоза всё слухи и домыслы (мои - тоже)).
 
нет и официального подтверждения какие опции будут
Есть только список опций, которые ОД сейчас предлагают клиентам. Если же надо ждать официального, то форум надо просто закрыть до официального объявления, т.к. все, что здесь обсуждается - не 100%

Но если уж очень надо - можно из европы заказать детали. Или той же Польши б/у
Угу, или, что дешевле, с Yeti сколхозить. А вообще идея хорошая, можно сделать комплектацию "Гараж", и продавать машину совсем без ничего, с опциями б/у запчастей из Польши :D
 
Согласен, что пипец. Летом Тигуан Олл Инклюзив (1.4 150 л.с. передний привод) в котором есть всё необходимое из опций, отдавали за 1.5 млн. Сейчас, как врут очевидцы, можно выторговать полноприводный Винтер Эдишен за 1.65. Какой нафиг переднеприводный Карок за эти деньги???
Цены на Тигу я привёл с реальными скидками за наличку, а на Карока ведь скидок не будет по началу...
 
Переписываюсь с московским оф. Дилером. По комплектациям подтверждаются ранее выложенные из других источников комплектации. Задал вопросы по штатной сигнализации и ровному полу при складывании задних сидений. Про сигнализаю говорит что должна быть в доп.пакетах а про ровный пол , «в зависимости от комплектации». По моему это будет зависеть от полноразмерного зап.колеса или докатки а это в свою очередь от исполнения машины или полноприводной или переднеприводной. Но это моё личное мнение . Получается что для Российской сборки Вариофлекса не будет.Имхо. До конца темнят и с неохотой разглашают данные. Сохраняя интригу.
 
Летом Тигуан Олл Инклюзив (1.4 150 л.с. передний привод) в котором есть всё необходимое из опций, отдавали за 1.5 млн.
По поводу Олл Инклюзив летом предлагали за нал передний привод на МКПП 1,45. Разговаривали на стоянке у дилера и видели эту машину. Но подумав решил ждать Карок. Так что цены эти реальные при условии акций и скидок. Жаль вот только на Карок такого не будет первое время 😞
 
Вот поэтому и не разглашаются источники, а то бы уже всех давно поувольняли. А утечки идут всегда .......
 
посмотрите свойства файла excel с комплектациями, который разошелся по енторнетам с иногда цитируемого здесь сайта... :) Там и фамилия, и имя, и контора в которой этот источник работает ;-)
SKODA-list.jpg
 
Там и фамилия, и имя, и контора в которой этот источник работает ;-)
Скорее, это тот, кто своими руками набирал этот документ. А куда файл потом разбежался и откуда утёк - об этом свойства умалчивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху