Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

KruAn

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Ставрополь/Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 2021г.
Заказал на алиэкспресс https://aliexpress.ru/item/10050018...BEAEYASACEgJXuvD_BwE&sku_id=12000017900729933
Через месяц и 20 дней пришли из Китая. Установка на три штатных торкса заняла 10 мин. Надеюсь грязи больше не будет.

Посмотреть вложение 8056 Посмотреть вложение 8057 Посмотреть вложение 8058 Посмотреть вложение 8059
Здравствуйте, а можно фото внешнего вида авто с установленными накладками?
 

GarrykGao

Мастер-советчик
Сообщения
316
Реакции
155
Адрес
Спб
Авто
Авто нет
@KruAn, фото в самом сообщении не устраивают?
 

KruAn

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Ставрополь/Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 2021г.
@GarrykGao , хотелось бы увидеть с закрытыми дверями, сильно выпирают наружу? У меня авто без расширителей арок (как у Вас на фото).
 

GarrykGao

Мастер-советчик
Сообщения
316
Реакции
155
Адрес
Спб
Авто
Авто нет
@KruAn, у меня таких фото нет, ибо не купил я китайскую шнягу и не поставил..фоты с закрытыми дверями видел вроде на драйве...на Али в отзыве одного человека вроде тоже мелькало..
 

KruAn

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Ставрополь/Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 2021г.
@Servtk , а можно фото авто с закрытыми дверями? Сильно выпирают? Как опыт эксплуатации? Грязи меньше?
 

Zena

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Гомель
Авто
Шкода карок
И я дождался. Машина - восторг :D
Правда есть ложка дёгтя: на фото низ задних дверей. И это за три сухих дня, лужи только в гараже.

2991
У меня такая же проблема, карок 2020
 

Servtk

Участник
Сообщения
11
Реакции
12
Адрес
Нск
Авто
карок
Наклеил резинки с али. Грязи нет, и подкрылки почти не выпирают наружу
 

Вложения

  • IMAG3737.jpg
    IMAG3737.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 549
  • IMAG3743.jpg
    IMAG3743.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 569

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
541
Реакции
528
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
@Servtk, ссылку пжста!Тоже ставить(клеить)буду. На Али этого добра хватает,но раз вы уже установили, лучше знать что берёшь. И сколько по метражу нужно брать?
 

Борис_40rus

Мастер-советчик
Сообщения
331
Реакции
380
Адрес
Обнинск
Авто
Skoda Karoq 1.4 tsi
@Servtk, перелняя вроде норм, а задняя что то сутулая какая то, зазоры по краям большие.
 

Servtk

Участник
Сообщения
11
Реакции
12
Адрес
Нск
Авто
карок
@Servtk, перелняя вроде норм, а задняя что то сутулая какая то, зазоры по краям большие.
Сам клеил, ручонки кривые.:) Помощник нужен. Сложно длину отмерить. Лучше наверное отрезать уже после наклеивания, по месту
Post automatically merged:

@Servtk, ссылку пжста!Тоже ставить(клеить)буду. На Али этого добра хватает,но раз вы уже установили, лучше знать что берёшь. И сколько по метражу нужно брать?
Праймер 3М - https://aliexpress.ru/item/10050021...HL6r9nxXzlfjExGTNIzYRCiPsvq-KkwYaAuoWEALw_wcB

Резиновый молдинг брал тут за 4 штуки (на каждую арку надо по одной)- 1200 руб., но глянул там их нет и скидки уже нет -
https://aliexpress.ru/item/40009172...vq-KkwYaAuoWEALw_wcB&sku_id=12000017417377994

Клеить надо вдвоем и дождаться тепла, я клеил один. Очень неудобно в местах где изгибы идут, надо и тех. феном резину разогревать, чтобы она стала пластичнее и одновременно клеить. Наклеил было на улице градусов 10 тепла, нормально было, а сейчас температура снова к нулю, заметил что на изгибах, узкая часть молдинга, которая завернута внутрь арки вывернулась наружу. На фото немного видно. Надо было еще наверное эти места малярным скотчем на сутки прихватить. Ну думаю летом еще разогрею феном эти места и прихвачу малярным скотчем на сутки, может поможет

IMAG3753.jpg IMAG3748.jpg IMAG3749.jpg

IMAG3751.jpg

Зато грязь под дверь теперь не летит

IMAG3756.jpg IMAG3761.jpg IMAG3757.jpg IMAG3755.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
Пришли с алика два пыльника для установки в арки задние. Производят впечатление качественного продукта. Возможно в выходные установлю (там вроде стандартными пистонами крепится это дело).
Был удивлен, что приехало не в почтовое отделение, а курьером.
PSX_20210416_201729.jpg
 

vovannn1982

Участник
Сообщения
24
Реакции
12
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI djka 2021
Пришли с алика два пыльника для установки в арки задние. Производят впечатление качественного продукта. Возможно в выходные установлю (там вроде стандартными пистонами крепится это дело).
Был удивлен, что приехало не в почтовое отделение, а курьером.
Посмотреть вложение 8308
Привет. А у тебя с накладками арки? Если нет потом скинь фото, как встали ок.
 

Felix_the_cat

Мастер-советчик
Сообщения
373
Реакции
261
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI CZEA DQ250 4x4 2020г
установил локеры. Внешним видом и качеством доволен. Если грязи в дверях не будет - 10 из 10 будет:)
Посмотреть вложение 8331 Посмотреть вложение 8332
Подрезал? Что то дорого. Я лелею надежду, что кто то из местных производителей освоит и будет продавать раза в 2 подешевле. Психологически сложно отдать 4 тыр за 2 пластмасски
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@Felix_the_cat, резать не стал ничего. Если и резать то буквально пару мм в самом низу, но смысла не вижу пока, понаблюдаю.
Цена да, отпугивает.
 

vovannn1982

Участник
Сообщения
24
Реакции
12
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI djka 2021
Подрезал? Что то дорого. Я лелею надежду, что кто то из местных производителей освоит и будет продавать раза в 2 подешевле. Психологически сложно отдать 4 тыр за 2 пластмасски
Блин ну не знаю, я отдал за машину почти 2 ляма и экономить 4рэ. мне кажется жлобством, тем более если это работает.
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@vovannn1982, Ну там реально просто два пластиковых локера:) Да, они прям идеальны и по форме и по фактуре конечно... Я понимаю, что их цена не в рублях это грубо говоря 40$ и курс сеёчас адовый:(
 
Сверху