Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

По мне если уж что и доустанавливать то это адаптивный круиз контроль.

Реально очень удобная штука, плюс спасает от мелких аварий по невнимательности (главное знать правила его работы)... :good:
Так для него передняя камера нужна, а это переклейка лобового
 
Кстати , а дилер за такое с гарантии не снимет?
Тапки прошу сильно не бросать, новой машиной раньше не владел...
юридически не существует такого понятия, как снятие с гарантии.
могут быть отказы по конкретному обращению за устранением недостатка в период гарантии, в связи с тем , что приемщик углядит причинно-следственную связь между нарушением пользователем определенных условий гарантии и выявленным недостатком.
То есть если у вас в том месте , где вы что-то переделали проводка загорится - это не гарантийный случай будет.
а если на задней двери краска пузырями облезет, то казалось бы причем тут активация функций.
 
Привет, человек активировал скрытые функции? Телефоном не поделишься?
Могу помочь, но я в Московской области 😅
Или найдите адаптер Elm и с помощью Carscanner сами сделаете все что нужно, а мы поможем советом. Можете в личку мне написать....
 
По мне если уж что и доустанавливать то это адаптивный круиз контроль.

Реально очень удобная штука, плюс спасает от мелких аварий по невнимательности (главное знать правила его работы)... :good:
кто знает где Москве и рядом можно доустановить ассистент от столкновений?
 
кто знает где Москве и рядом можно доустановить ассистент от столкновений?
Это что ещё за зверь?
Адаптивный круиз вроде как не спасает от столкновений, особеннно если впереди во время движения будет просто стоять автомобиль на перекрестке.
 
Ребята кто знает как закодить вот так тут на видео с кодьяком поворотники?
чтобы при моргании поворота ресницы гасли
 
Ребята кто знает как закодить вот так тут на видео с кодьяком поворотники?
чтобы при моргании поворота ресницы гасли
Через Carscanner без проблем. Ну либо через Васю или обдлевен, но тут уже нужно дать команду ресницам гаснуть при включении поворотника.
Напомните мне завтра, чем смогу подскажу.
 
@Karoqod, а разве реснички не гаснут? По-моему в cs есть пункт перемигивания дхо с поворотниками...завтра посмотрю - вроде всё работало и по задним огням и по передним
 
Ну что, нашли как реснички с передними поворотниками перемаргивать? Тоже хочу сделать, есть OBDeleven pro
Post automatically merged:

cs есть пункт перемигивания дхо с поворотниками
Через obdeleven по инструкции мне не удалось на кароке активировать перемигивание дхо с поворотниками...
 
@HakunaMatata, да всё в порядке...
Видео к сожалению не прилепить - большой сайз, но поверьте все работает Screenshot_20200918-092842.png
Post automatically merged:

@HakunaMatata, вопрос решил с CS...я изначально говорил о нем
 
А где в приложении CS режим «Кодирование и сервис»? У меня в обычной версии вроде не отображается. Нужна Pro?
 
@HakunaMatata, про версию лучше оплачивать через прогу, там раньше была ссылка - " заплати ,сколько не жалко" - я оплатил 179 руб..мне не жалко..через 4пда можно от автора получить ключ на про в профильной ветке бесплатно
Post automatically merged:

@HakunaMatata, активировать поворотники с дхо не получилось ( можно написать автору , и если есть решение - я думаю он поможет - он любит донатеров)...реснички активируются без проблем..
 
А где в приложении CS режим «Кодирование и сервис»? У меня в обычной версии вроде не отображается. Нужна Pro?
В первую очередь в обычной версии нужно выбрать профиль для подключения с примерно таким названием "......tsi mqb" и появится пункт кодирования. Без ПРО доступно будет всего 3 кодировки.
 
Слушайте, сейчас попробовал давнишним сканером, все подключилось, вроде доступны все кодировки (версия не pro), но пишет, вот что:

160BA829-F904-445C-818D-05C8F853831B.jpeg
Сканер вот такой
FEAC8893-F224-47E8-90A2-DA740E744190.jpeg
 
@HakunaMatata, черным по белому, слева направо внимательно читаем - кодирование не поддерживается...нужно активировать про и правильно привязать платформу
 
OBDeleven, кстати, подключаться к CS не хочет (даже просто в настройках BT к смартфону). Только к родному приложению.
 
Назад
Сверху