Запчасти для ТО на Шкода Карок

У нас Мobil 1 ESP 0W-20 5 литров канистру можно за 48€ с копейками купить.

12.jpg

Заказал две канистры на две машины.
 
Кстати заменил свечи на ТО2. Стояли бош с завода
 
Всех приветствую!!! Готовлюсь к ТО 2. Вопрос коснулся свечей. Конкретной информации я не смог для себя найти. Смотрю через автодок, экзист (везде созданы учетки с вином машины). Так вот. Выдает мне экзист VAGовские свечи за бешеные деньги и тут же дает аналоги. Привлекают внимание свечи NGK и BOSCH, однако их применимость показывает для двигателей DJKA. У меня движок CZEA. Внимание вопрос. Подойдут ли свечи?)))
 
Цена гуд в автодоке. У меня они там как аналог ориги бьются. Должны на все наши моторы подойти.
Сам я себе на djka заказал 612c с aredi (интересно придут ли).
 
Я по ареди пока только изучаю опыт клубней. Вроде у всех все получается
Цена гуд в автодоке. У меня они там как аналог ориги бьются. Должны на все наши моторы подойти.
Сам я себе на djka заказал 612c с aredi (интересно придут ли).
Post automatically merged:

На ТО 2 в Атланте Тушино мне зарядили аж 40000. Принципиально из-за гарантии еду к ним, потом походу распрощаюсь с ними. У них буду покупать только масло и фильтр масляный. Остальное мое будет.
 
Появилась информация о моем заказе от aredi. Заказ я сделал 15 августа, тогда-же оплатил. Вот сегодня, 1 сентября он отправлен (из Германии). Трек-номер прислали в 20-х числах.
Вес заказа 220г, похоже на 4 свечи?:)) (Думаю да).
 
Появилась информация о моем заказе от aredi. Заказ я сделал 15 августа, тогда-же оплатил. Вот сегодня, 1 сентября он отправлен (из Германии). Трек-номер прислали в 20-х числах.
Вес заказа 220г, похоже на 4 свечи?:)) (Думаю да).
Тьфу-тьфу,не сглазьте!
 
Последнее редактирование модератором:
Заказал эхолот на aredi 26.08, трек появился 31.08.
p. s. :не о запчастях конечно, но о сроках:)
 
Появилась информация о моем заказе от aredi. Заказ я сделал 15 августа, тогда-же оплатил. Вот сегодня, 1 сентября он отправлен (из Германии). Трек-номер прислали в 20-х числах.
Вес заказа 220г, похоже на 4 свечи?:)) (Думаю да).
Сегодня заберу свечи с экзиста, взвешу)) отпишусь
 
Появилась информация о моем заказе от aredi. Заказ я сделал 15 августа, тогда-же оплатил. Вот сегодня, 1 сентября он отправлен (из Германии). Трек-номер прислали в 20-х числах.
Вес заказа 220г, похоже на 4 свечи?:)) (Думаю да).
Взвесил свечи - получилось 177 г.
 
Доброго времени суток, Мужчины, помогите!) напишите хорошие свечи и фильтры для 2-го ТО, пожалуйста)) уже совсем запуталась... К дилеру не поеду, где и что купить, чтобы не паленка? Karog, 1.4TP/150, 6RT, 4WD, 2021
 
Назад
Сверху