Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

В Германии и Франции водители сами включают аварийку когда на трассе затор))
 
На МКАДе пару раз пришлось достаточно быстро сбрасывать скорость до полной остановки, аварийка молчала.
Возможно у нас активировано когда машина тормозит с треском АБС?
Если вы тормозите "без треска АБС", то это нифига не резкое торможение. Так что попробуйте затормозить по-настоящему ;)
 
Уточните. Экстренно у карока так же как на фольксвагенах? Когда одновременно ручник и тормоз?
 
Проверил на ошибки. Вышла такая:
Screenshot_2020-11-10-18-07-19.png
Поиск ничего путнего не выдаёт. Что может быть и чем опасно?
 
Добрый день. Я правильно понимаю, что OBDeleven позволяет мониторить температуру АКПП в онлайн режиме?
 
Всем привет!
Может кто знает коды включения "видео в движении" ( VIM - Video In Motion) на Bolero MIB3 при помощи OBDeleven ? Спасибо. Прошу не путать с "Мирролинк в движении" :).
 
Всем привет!
Может кто знает коды включения "видео в движении" ( VIM - Video In Motion) на Bolero MIB3 при помощи OBDeleven ? Спасибо. Прошу не путать с "Мирролинк в движении" :).
+1 к вопросу. Тоже бы активировал для дочки мультики. На Рио стоял китаец, удобно было в дороге отвлекать ребенка.
 
активация электроручника при включенной передаче и открытии двери
А интересно, можно это отключить чем-нибудь типа OBDeleven или Car Scaner? А то реально бесит, когда задом паркуешься к высокой горизонтальной трубе на стоянке.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Может кто знает коды включения "видео в движении" ( VIM - Video In Motion) на Bolero MIB3 при помощи OBDeleven ? Спасибо. Прошу не путать с "Мирролинк в движении" :).
попробовал сделать как здесь -
но генерится неправильный код

еще пробовал вот так:
но не появляется "testmode_video_speed_off"

Придется все-таки копить 100 кредитов :)
 
А интересно, можно это отключить чем-нибудь типа OBDeleven или Car Scaner? А то реально бесит, когда задом паркуешься к высокой горизонтальной трубе на стоянке.
отстегнуть ремень. без ремня ручник не включается
 
Придется все-таки копить 100 кредитов
Если вы про 100 кредитов на готовую кодировку из приложений - то не поможет. Я начал копить ещё до получения а/м, и как оказалось напрасно. Не работают готовые кодировки, не принимаются. Завтра попробую скрин сделать.
 
Если вы про 100 кредитов на готовую кодировку из приложений - то не поможет. Я начал копить ещё до получения а/м, и как оказалось напрасно. Не работают готовые кодировки, не принимаются. Завтра попробую скрин сделать.
Ну значит так и надо, будет более безопасней езда хихи 😀
 
Так и то и другое
отстегнуть ремень. без ремня ручник не включается

Мягко говоря, это не так. Проверил сегодня, отстегивание ремня не предотвращает автоматическую постановку на ручник при открытии двери во время движения задним ходом.
 
Мягко говоря, это не так. Проверил сегодня, отстегивание ремня не предотвращает автоматическую постановку на ручник при открытии двери во время движения задним ходом.
попробуйте еще раз, возможно машина поймет, что вы от нее хотите :)
я пробовал сегодня, да, может сработать, но со второго раза обычно едет, может на тормозе катиться надо, надо еще поэкспериментировать. А с ремнем сразу срабатывает.
 
попробуйте еще раз, возможно машина поймет, что вы от нее хотите :)
я пробовал сегодня, да, может сработать, но со второго раза обычно едет, может на тормозе катиться надо, надо еще поэкспериментировать. А с ремнем сразу срабатывает.
На Кодиаке не работает, все равно на ручник встает.
 
Назад
Сверху