Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

@Mikhail69, а вася вообще этого не умеет ни на одной марке/моделе любых годов. Обд11 обновят и все он будет уметь с 21 годом
 
Про отключение старт стоп.
Вы пробовали? Говорят, что инженера пофиксили этот момент на Кароке, способ не работает. Пока только помогает приблуда с алика за 3к, и то после доработки
Post automatically merged:

Пока они обновят - некоторая часть кароководов купит себе ломаные Одисы, оставшаяся большая часть скупит все ЕЛМки и установит карсканнер))
К слову, за 4 месяца в обд11 добавили только включение ресничек с ДХО
 
@Mikhail69, у меня пока нет карока, я родителям его заказал, приедет в апреле.
Ну раз этот случай пофиксили, вот есть апликуха... ее кто-то пробовал?

Screenshot_20210103-164802_OBDeleven.png
 
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
 
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
Зажигание на авто при соединении включено?
 
Приветствую Уважаемые форумчане, меня зовут Владимир, территориально - Тамбов, вопрос такой - купил Обделевен 2, зарегистрировался в приложении, при попытке подключения к прибору, выходит сообщение об обновлении, и висит так нескончаемое время, оставил на ночь - утром смотрю - тоже самое, тоесть ничего, как висел, так и висит, планшет адаптер видит по блютуз, в тех поддержку написал, но они работают с Понедельника по Пятницу с 7 до 17, может у кого было такое, как решили проблему ?
А интернет у телефона вообще есть во время подключения? Ему же сначала надо это обновление скачать, если я правильно понимаю
 
Вот и на obd11 завезли разблокировку видео в движении для mib 3. Стоимость прежняя 100 кредитов. У себя проверил вроде работает. Файлы только неудачные выбрал, один не открылся, второй без звука.
Screenshot_20210228_132322_com.voltasit.obdeleven.jpg
 
всем привет, может кто-нибудь сказать можно ли через обд11 посмотреть процент износа тормозных колодок? и еще есть в длинном кодировании включение функции антизапотевания стекл-кто пробовал???
 
Ну так попробуйте и просветите остальных. Судя по настройкам вы сами должны решить.
 
всем привет, может кто-нибудь сказать можно ли через обд11 посмотреть процент износа тормозных колодок?
нет, там в колодках стоит "тупой" датчик износа, как колодка сотрется - замкнет датчик - загорится предупреждение на приборке.
 
нет, там в колодках стоит "тупой" датчик износа, как колодка сотрется - замкнет датчик - загорится предупреждение на приборке.
И то только с одной стороны (с водительской вроде) и только спереди. Сзади по старинке - визуальный осмотр. В принципе, когда переобуваешься всегда можно прикинуть, насколько еще колодок хватит.
 
Добрый день Всем.
Сегодня OBD11 показала, что вышли новые прошивки блока управления двигателем и Swing 2.5. Интересно что нового в них. Стоит ли ехать к официалам на прошивку?
 
Добрый день Всем.
Сегодня OBD11 показала, что вышли новые прошивки блока управления двигателем и Swing 2.5. Интересно что нового в них. Стоит ли ехать к официалам на прошивку?
А в описании не пишет список изменений?)) Сегодня тоже проверю посмотрю что там
 
Назад
Сверху