Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

Всем привет,
подскажите где в приложении OBDeleven искать эти магические символы: ENG122227-ENG152543...
облазил весь блок 5F :)
KAROQ 2021, ГУ BOLERO MIB3
Это есть в кабелях типа VCDS, в OBDeleven ищите:
Car_Function_Adaptations_Gen2
menu_crossroad_assistent
 
Это есть в кабелях типа VCDS, в OBDeleven ищите:
Car_Function_Adaptations_Gen2
menu_crossroad_assistent
Оказывается на Bolero нет кампаса, активировать бесмысленно, режим бездорожья и так есть. 😀
Post automatically merged:

По поводу Старт-Стоп, реально сейчас работает только метод описанный здесь - не долго жать на тормоз (достаточно одной секунды после остановки, особенно при включенном АВТОХОЛДЕ) и машина не глохнет. Мне достаточно было полдня покптаться чтобы привыкнуть 😀
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как активировать PRO версию? Спасибо!
 
как активировать PRO версию?
Она у вас куплена? Если нет, то никак. Если куплена, то по ссылке (будет указана), вы заходите в свой экаунт и вводите код активации, который либо у вас либо приклеен на коробке с прибором, либо вам его вышлют после оплаты.
 
Последнее редактирование:
@Maikl, надо иметь код от продавца. Затем в меню программы выбрать =активировать ПРО версию=. Ввести код (код платный, электронный).
 
Она у вас куплена? Если нет, то никак. Если куплена, то по ссылке (будет указана), вы заходите в свой экаунт и вводите код активации, который либо у вас либо приклеен на коробке с прибором, либо вам его вышлют после оплаты.
Спасибо! Именно так и активировал. Заказывал у производителя. Хорошо все письма сохранил
 
Народ, OBDEleven дружит с 21 м.г.? Имеет смысл покупать?
 
вообще не вижу смысла в его покупке. Сейчас в наличии ОБДэлевен - взял на время у знакомого. И обычный адаптер с али и программа карсканнер, бесплатная по сути. Так карсканнер в разы удобнее и функциональнее чем ОБД Элевен. Я им смог нажатием одной кнопки активировать кучу функций, которые в OBDEleven так просто не включить в принципе.
И вообще по впечатлениям OBDEleven жутко медленный и неповоротливый. Одно только подключение к адаптеру, у меня по крайней мере, занимает минуты две. Карсканнер подключается мгновенно. И весь интерфейс очень медленно работает.
 
тут где то давали ссылку. По ней себе и заказал.
 
а у нас есть возможность выводить на дисплей комбинации приборов температуру масла акпп? на прошлой машине было такое, оч. удобно.
 
а у нас есть возможность выводить на дисплей комбинации приборов температуру масла акпп? на прошлой машине было такое, оч. удобно.
Да, было бы интересно. С учётом того что нет отдельного (выносного радиатора охлаждения).
 
Здравствуйте. Подскажите, а нет ли возможности выводить в меню приборки температуру масла акпп?
 
это говорит нам лишь только о том, что для тех 0.5% тягачей которые ездят на мазуте тупо невыгодно разрабатывать отдельную ходовую часть
Это говорит лишь о том что вы не разобрались в проблеме, в общем мимо.
а у нас есть возможность выводить на дисплей комбинации приборов температуру масла акпп?
Нет, если только на дисплей телефона ч/з OBDeleven
 
тут где то давали ссылку.
Лучше продублировать свеженькую, а то там несколько было, по-моему? Тоже хочу заказать, а то у меня два кривеньких, один вообще не работает с CS, второй не все команды поддерживает.
 
А на Кароке кто-нибудь это режим на ГУ активировал? Фиг с ним с компасом, которого нет, в принципе, картинка реализуется или нет?
 
На Тигуане 2 (без компаса) я себе это активировал, про Карок не знаю, не пробовал...
 
Назад
Сверху