Кодирование Болеро MIB 3

Но ведь Samsung Note 3 на Android не выше 5.0, a mirrorlink работает начиная с 6.0. Как получилось? У меня тоже валяется старенький Samsung S II, но он на 4 - ке и я полагал, что это не возможно.
 
Совершенно верно.Нужен андроид 6 и выше.Поставил кастомную прошку на 7 андроиде.Все брал с 4пда,со своей ветки
Post automatically merged:

Но с с2 уже такое не прокатит.Устарел он окончательно для АА.Да и 1Гб оперативки не хватит .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ofs
Подскажите,как видео файл увидеть в VLC через АА?
 
У меня машине хоть и месяц, а уже обновы для радиостанций есть

а что вы имеете ввиду под обновами для радиостанций?
этот архивчик с картинками? или что-то другое?
1616519771767.png
 
Подскажите,как видео файл увидеть в VLC через АА?
Никак. Они заботятся о "нашей безопасности". Подключайте флешку с файлом и через "медиа" головы смотрите. И в движении, если видео в движении разблокировано. Можно и с телефона, подключив телефон как флешку.
 
Никак. Они заботятся о "нашей безопасности". Подключайте флешку с файлом и через "медиа" головы смотрите. И в движении, если видео в движении разблокировано. Можно и с телефона, подключив телефон как флешку.
Что с флэхи смотреть можно и так понятно.Все разблокировано.Просто где-то видел в теме как кто-то пытался видео через VLC запустить)))Вот у них и интересовался,как это делали?)))
 
Наконец я частично с помощью опыта соклубников, частично своим умом смог закодировать оригинальную камеру HI (от Кодиака) на Bolero MIB 3 моего Карока, без камеры изначально.
Сам процесс установки хорошо расписан тут.
Камеру, проводку и шланги покупал тут. Все супер, только инструкция по установке-кодированию была неполной.
MIB 3 во многих случаях (не во всех) кодировке Васей-диагностом, Карсканнером и прочей нечистью не поддается. Тут именно такой случай.
Нужные кодировки прошли только с помощью ODIS-E.
Что конкретно нужно закодировать (через тире указано необходимое значение):
1. _VPS_0x0B_msg_bus - Шина данных привода
2. _VPS_0x0B - активир.
3. _rear_view_low_rvc - _not_active (этот пункт актуален только для тех у кого до этого была установлена камера LOW.

PS впереди еще установка ODIS-S, распечатка шаблона и юстировка камеры.

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Тоже езжу на 3. В 5 много средних.
Не получилась активация Skoda surround + virtual subwoofer как написано в файле. В byte_11 ничего нет, когда в него заходишь. Я так понял должны быть варианты.
 
Слышал появилась прошивка 278 под МИБ3, кто в курсе, какие преимущества? Фото если что, не мое.

изображение_2021-06-14_020400.png
 
Добрый день, подскажите, Карок 21 года, магнитола Болеро я так понимаю mib3. При попытке карсканером чтото прописать выдает ошибку. Пробовал три разных адаптера с протоколом 1.5, в том числе и VieCar, все адаптеры могут только читать. При продаже манагер в салоне что то говорил про то что дядей Васей тут уже ничего не прошить, но я в тот момент и не вдавался в эти тонкости ). Кто подскажет с чем связана невозможность прописать коды в этой версии, элементарное отключение АМ режима магнитолы просто включает ее и выключает )
 

Вложения

  • photo_2021-12-10_18-53-48.jpg
    photo_2021-12-10_18-53-48.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 163
У меня 21 год все можно, карсканер про и виекар с али. А у вас про версия ?
 
У меня 21 год все можно, карсканер про и виекар с али. А у вас про версия ?
Да, купил.
Post automatically merged:

У меня 21 год все можно, карсканер про и виекар с али. А у вас про версия ?
Какой профиль подключения выбирали в настройках?
Post automatically merged:

MIB 3 во многих случаях (не во всех) кодировке Васей-диагностом, Карсканнером и прочей нечистью не поддается. Тут именно такой случай.
Т.е то что я не могу Карсканером про версией ничего закодировать норма? ))
 

Вложения

  • photo_2021-12-14_13-10-23.jpg
    photo_2021-12-14_13-10-23.jpg
    49 КБ · Просмотры: 202
  • photo_2021-12-14_13-13-03.jpg
    photo_2021-12-14_13-13-03.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
Да, купил.
Post automatically merged:


Какой профиль подключения выбирали в настройках?
Post automatically merged:


Т.е то что я не могу Карсканером про версией ничего закодировать норма? ))
Что конкретно закодировать не можете?
Например, закодировать заднюю камеру LOW Васей у меня получилось.
А вот закодировать камеру HI можно только ODIS
 
Профиль по идее такой должен быть.


Посмотреть вложение 9241
Профиль стоял другой, поставил рекомендуемый вами. Попробовал своей синей ELM пока эффекта не дало )) нужно еще проверить в связке с Viecar
Post automatically merged:

Что конкретно закодировать не можете?
Например, закодировать заднюю камеру LOW Васей у меня получилось.
А вот закодировать камеру HI можно только ODIS
до камеры не еще далеко, примитивные команды выключить режим АМ в мультимедия , продолжительность вежливого поворотника, на все выдает ошибки
 

Вложения

  • photo_2021-12-14_19-16-16.jpg
    photo_2021-12-14_19-16-16.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 162
  • photo_2021-12-10_18-53-48.jpg
    photo_2021-12-10_18-53-48.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Назад
Сверху