Кодирование Болеро MIB 3

Felix_the_cat

Мастер-советчик
Сообщения
373
Реакции
261
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI CZEA DQ250 4x4 2020г
Доброго времени суток, коллеги VAGоводы!
Недавно обзавелся Skoda Karoq, полноприводный, 2021 м.г. Машина с болеро MIB 3.
Пробовал кодировать разные блоки Васей-диагностом (самая актуальная версия 20.Х), получилось кодировать все блоки из того что пробовал, кроме блока 5F (Болеро). Кодировки проходили, запоминались, но функции не работали, потом все откатывал.
Вопрос в том, можно ли кодировать Болеро MIB 3 Васей-диагностом?
И отличается ли кодирование Болеро MIB 3 от более старых версий?
 
После кодирования перезагружали Болеро?
 
То есть на 21 м.г. бесполезно что-то активировать пока?
 
То есть на 21 м.г. бесполезно что-то активировать пока?
У меня прошла активация функций управления светом, добавления "свободного места в баке", активация кнопок ключа при заведенном двигателе. Прошли все кодировки, кроме Болеро. Пробовал включить улучшение звука, меню "бездорожье", включение камеры заднего вида - ничего не прошло, именно по Болеро
 
Вася лохматых годов сможет также? :)
 
Вася лохматых годов сможет также? :)
Вряд ли, если только он обновляемый. Как правило цифра в начале наименования шнурка - максимальный год выпуска машин, с которыми он может работать.
У меня обновляемый Вася-диагност. Специально такой брал, хотя еще есть китайский VCDS 17, но он не берет мои машины (Рапид 19г и Карок 20г)
 
Не факт. У меня не получилось сделать по магнитоле, тоже mib3.
Virtual subwoofer, mirrorlink in motion. Коды не сохраняет, в готовых приложениях пишет "не доступно".
Не сильно нужные мне функции, поэтому просто жду...
 
Для меня ключевой вопрос - включение камеры заднего вида в MIB 3. С завода ее нет, очень хочется установить
 
Для меня ключевой вопрос - включение камеры заднего вида в MIB 3. С завода ее нет, очень хочется установить
Официалы тоже не смогли при продаже привязать камеру ( 10.10.), но в конце прошлой недели позвали на монтаж)) сказали готовы из подружить)) в выхи поеду делать
 
Тоже одноклубнику пытался активировать улучшение звука на новом Болеро, но виртуальный сабвуфер не появился)) Делал Карсканером.
 
Тоже одноклубнику пытался активировать улучшение звука на новом Болеро, но виртуальный сабвуфер не появился)) Делал Карсканером.
В принципе звук и так меня устраивает более чем, особенно если с телефона запускать музыку. Спасибо за инфу. В воскресенье поеду ставить камеру, надеюсь все открытие «плюшки» не снесут🙄
 
Для меня ключевой вопрос - включение камеры заднего вида в MIB 3. С завода ее нет, очень хочется установить
Как вариант-камера в зеркале заднего вида
 
Вообще не вариант.
ИМХО, просто кощунство на машину с таким ГУ, на родное зеркало с автозатемнением вешать эту фигню
« БездвозДмездно..»(с).. подарок при покупке)))
Установили?
 
Для меня ключевой вопрос - включение камеры заднего вида в MIB 3. С завода ее нет, очень хочется установить
Завтра попробую карсканером активировать камеру. Вернее, попробую указать, что она типа есть. Просто чтобы проверить реакцию магнитолы. Камера с Китая пришла, жду копеечный переходник с тюльпана на штатную фишку
 
Назад
Сверху