Скрипят штатные "дворники" - на что менять?

1K0955429B Взял резинки, меняются 5 мин., поменял только со стороны водителя, вторая пока лежит как запас. Тихо, дальше будет видно.
 
1K0955429B Взял резинки, меняются 5 мин., поменял только со стороны водителя, вторая пока лежит как запас. Тихо, дальше будет видно.
Я тоже менял резинки на оригиналах, но боковые заглушки потерялись. От резинок заглушки не подходят. Купил новые дворники - в дальнейшем в них буду менять резинки!
 
А какой на Кароге задний дворник?
 
Советуют как оживить дворники: попрыскать на тряпку WD 40 и протереть. Я пока не пробовал, может кто-то хочет поэкспериментировать?
 
Советуют как оживить дворники:
В данном контексте очень не хватает слова ВРЕМЕННО. Уж очень сильно сомневаюсь, что все без исключения компоненты этой жижи нейтральны к резине.
 
В данном контексте очень не хватает слова ВРЕМЕННО. Уж очень сильно сомневаюсь, что все без исключения компоненты этой жижи нейтральны к резине.
ну если старые дворники/резинки на выброс, то почему бы и нет
 
Всех этих протирок хватает на пару дней, я сам через это прошёл, потом взял купил резинки и забыл.
 
trico ice 650/450. SWF 335 Поставил и забыл. 6 месяцев пока без проблем.
 
Стоял комплект 119272 (swf), первое время ок, но месяцев через 5 стали полосить.
 
Так если штатные резинки в дворниках скрипят почти сразу с салона, какой смысл менять их на такие же?
 
Так если штатные резинки в дворниках скрипят почти сразу с салона, какой смысл менять их на такие же?
Я сам на этот вопрос не знаю ответ, я поменял и все гуд, а вот задний взял Денсо похолодало а он скрипит ужасно даже оригинал тише работает, заказал сегодня бош.
 
Назад
Сверху