Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К
На Кодиак форуме некоторые товарищи поставили обновление. Прошивка 276 на конкретный VIN. Но: цитата -
1. Персонализации нет (и врядли будет пока шкода не разродится "онлайном" для РФ, что врядли случится в обозримом будущем). Прошивка тут ничего не меняет.
2. Беспроводной АА на новой прошивке все так же не работает.
 
Меня все же интересует официальная процедура обновления прошивки. Она есть?

Петранваг рекомендует к дилеру обращаться, чтобы чего не вышло. Кто-то обновлял официально? Это вообще возможно?
Post automatically merged:

По моему VIN на сайте https://updateportal.skoda-auto.com/ru-RU только карты и логотипы станций для Чехии, Германии и Британии. Для магнитолы нет никаких обновлений.
 
Последнее редактирование:
@c3c, ссылку не вставить почему то. Зайдите на форум шкода-кодиак. Там в разделе эксплуатация есть тема мультимедия миб3 21 мг и выше. Сразу на последнюю 51 страницу.
 
Простой совет, тем у кого файлы на магнитоле mp3 не проигрывает или зацикливаеться на 3 - 4 треках и гоняет их по кругу,
есть простое решение просто отформатировать флеху в ntfs.
Мне помог только этот способ.
 
У меня прилетело обновление, но ещё не обновилось, видать занимает какое-то время. Киев

93A1ECD4-A061-4F2F-89DC-DA6D1B7CA6F1.jpeg 77C4F62D-F711-4E68-A943-1A4008FF4E2E.jpeg DB555AD0-1D41-4A94-9DDD-1711721FC199.jpeg 3FD9B2D0-DB5D-4DDF-9B33-FB2935F7A9B3.jpeg
 
Сообщение появилось на дисплее, типа обновить да нет.
 
так скажите что звук блютус отваливается, есть же перечень косяков на 270 прошивке поищите.
 
Я поставил сам 276 прошивку. Впечатления только положительные.
 
Когда была предыдущая прошивка, впечатления были отрицательные?Что изменилось,повествует нам)))
 
Подскажите через АА, установил оба версии 2ГИС и 2ГИС Бета.
И в обоих нет возможности без адреса просто посмотреть на карту\переместить без маршрута? Вижу только две кнопки -/+.
 
Когда была предыдущая прошивка, впечатления были отрицательные?Что изменилось,повествует нам)))
Исправили зависание часов на болеро при выключенном зажигании. И до обновления постоянно магнитола "забывала" трек , который проигрывался и при возвращении в автомобиль начинала воспроизведение с какого-то своего места. Теперь четко, на чем остановился, то и продолжит. Плюс добавили пункт в меню про техобслуживание. Говорят что добавилась и комфортная посадка, но у меня этот пункт в меню не появился. Водительское сиденье с электроприводом.
 
Исправили зависание часов на болеро при выключенном зажигании. И до обновления постоянно магнитола "забывала" трек , который проигрывался и при возвращении в автомобиль начинала воспроизведение с какого-то своего места. Теперь четко, на чем остановился, то и продолжит. Плюс добавили пункт в меню про техобслуживание. Говорят что добавилась и комфортная посадка, но у меня этот пункт в меню не появился. Водительское сиденье с электроприводом.
комфортная посадка появляется после активации CarScanner-ом
 
Меня все же интересует официальная процедура обновления прошивки. Она есть?

Петранваг рекомендует к дилеру обращаться, чтобы чего не вышло. Кто-то обновлял официально? Это вообще возможно?
В феврале этого года я был на ТО-0 у ОД в Краснодаре и пожаловался на отсутствие информации о техническом обслуживании (сервисный интервал, замена масла) MIB3 - мастер возился 2,5 ч. и ошибку не исправил, сообщил что направили запрос производителю.
25.05.2021 пригласили в сервис и установили прошивку 0276. Результат: информация о ТО появилась, но слетели некоторые активации произведенные с помощью CarScaner (появился АМ диапазон, предустановки звука MIB3 стали "4" вместо "7"). Дальше буду наблюдать.
 
Меня звук Болеро устраивает. Сделали бы Андроид авто по воздуху и Яндекс навигатор. Обновленный Аутлендер уже с яндекс навигатором идет.
 
А дешёвенький айфон купить не вариант?
Post automatically merged:

Меня звук Болеро устраивает. Сделали бы Андроид авто по воздуху и Яндекс навигатор. Обновленный Аутлендер уже с яндекс навигатором идет.
Дешёвенький айфон купить не вариант?
 
Всем здравствуйте! Вопрос в большей степени относится к тем, кто использует беспроводное соединение моб. телефона с MIB3. Проблема заключается в обрыве доступа к мобильному Интернету. Услуга раздачи со стороны провайдера подключена. Режим "Не отключать передачу данных по мобильной сети при активном WI-FI" - тоже включен. На просторах профильных форумов был такой же вопрос, но он так и остался без ответа. Кто и как с этим справился?
 
@Karoq_Filin,
У Вас похоже Андроид Авто. Он в России не работает без провода.
 
Спасибо. Это я знаю. Тогда по конкретней. Вопрос в большей степени относится к тем из Беларуси, кто использует беспроводное соединение моб. телефона с MIB3. Далее по тексту из предыдущего поста.
 
Назад
Сверху