Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К

vmn_fs

Мастер-советчик
Сообщения
469
Реакции
269
Адрес
ХМАО Сургут
Авто
шкода KAROQ, 1.4 tsi 4х4 DSG
У меня стоит болеро МИБ3. Вроде даже как навигация есть, но недоступна. Кто-то что-то знает, ее как-то можно открыть? А то ЖПС проде как принимает (время устанавливается по ЖПС) а карты не работают, хоть и есть. Обидно как-то.
И да, если камеру ставить, то надо будет провода тянуть или уже подготовка есть?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня стоит болеро МИБ3. Вроде даже как навигация есть, но недоступна. Кто-то что-то знает, ее как-то можно открыть? А то ЖПС проде как принимает (время устанавливается по ЖПС) а карты не работают, хоть и есть. Обидно как-то.
И да, если камеру ставить, то надо будет провода тянуть или уже подготовка есть?
Для нашей страны эта опция пока не доступна((( как и навигация от яндекса ( но дилер сказал, что яндекс скоро заработает))... пока можно юзать 2гис, по крайней мере лучше чем гулЯкарты
 
Для нашей страны эта опция пока не доступна((( как и навигация от яндекса ( но дилер сказал, что яндекс скоро заработает))... пока можно юзать 2гис, по крайней мере лучше чем гулЯкарты
Щаработает как , через мирорлинк ? У уменя самсунг не конектится по нему, так что для меня эта тема не зашла... А яндекс через мирорлинк будет платным.
 
если именно "мирорлинк", то яндекс и любая другая программа будет бесплатно, ибо данная технология подразумевает зеркальное отображение экрана телефона на экране ГУ. А разговоры о Я-навигаторе и его платности идут о реализации через AndroidAuto для Android и CarPlay для iOS.
 
если именно "мирорлинк", то яндекс и любая другая программа будет бесплатно, ибо данная технология подразумевает зеркальное отображение экрана телефона на экране ГУ. А разговоры о Я-навигаторе и его платности идут о реализации через AndroidAuto для Android и CarPlay для iOS.
Да может быть. Как то я забросил эту тему :). Кстати у нас даже vaze не плохо работает в плане информативности, даже луче чем яндекс местами, по информации о загруженности дорог.
 
Щаработает как , через мирорлинк ? У уменя самсунг не конектится по нему, так что для меня эта тема не зашла... А яндекс через мирорлинк будет платным.
2гис с яблока работает без шнурка
 
Прикольно. А что на головном устройстве включать в настройках? Это только на Болеро работает? На Свингах не будет?
 
@EXE.trim.ALL, там что-то интересное в контексте обсуждаемого? Вопрос/удивление был ТОЛЬКО в возможности работы «по воздуху». Через провод на iPhone 2Gis и так работает. P.s. Если только «посыл» к инструкции не отдает снобистическим сарказмом.
 
@HakunaMatata,
По воздуху на iPhone работает точно так же, как по проводу.
И да, это только на Bolero с активированной функцией Smartlink.
Если у Вас не оплачена эта функция, то только через дилера за 9900 руб
 
@HakunaMatata, в инструкции все это написано, если бы прочитали её, то не было бы удивления. В том числе там есть и о том, что оно работает не по BT, если вам интересны такие подробности. Вот вы все считаете, что это норм прийти ничего не читая задавать одни и те же вопросы из раза в раз, а остальным надоедает читать и отвечать на одни и те же вопросы.
 
Давно читаю форум и про работу по воздуху программ для навигации первый раз увидел. У меня SWING и Smart link есть, работает по проводу. А тут мы (ну или я, по крайней мере) не для того чтобы инструкции читать, а делиться опытом и знаниями :hat:
 
Всем доброго времени суток. Если кому-то интересно, то на Болеро по воздуху вполне сносно работает навигация Sygic (через Carplay). Даже поиск адреса. Навигация не сказать что супер, но терпимо.
 
Дык карплей по воздуху не так интересно ибо как ни крути у подавляющей массы андроид. Ждём когда заработает, но что то мне подсказывает, без перепрошивки головы не обойтись.
 
Ну рано или поздно ее все равно надо будет перепрошивать. Обновы то будут. Может быть даже штатную навигацию запилят когда-нибудь..
 
Назад
Сверху