Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К
В РБ надо оформить яндекс плюс подписку чтобы заработало
А у вас Карты в Минске работают? У меня есть подписка, Навигатор работает, Карты пишут что в данном регионе не работает...
 
А у вас Карты в Минске работают? У меня есть подписка, Навигатор работает, Карты пишут что в данном регионе не работает...
Ситуация ещё интереснее: Минск, подписка есть, но Навигатор и Карты не работают. Что только не перепробовал.
 
Было такое после баловства с активациями. А вот конкретно с какими - не помню. Или лазил по инженерному меню?.. После отката блютуз завелся.
По инженерке не лазил, а с активациями шалил... Спасибо, надо глянуть и откатить!
 
Было такое после баловства с активациями. А вот конкретно с какими - не помню. Или лазил по инженерному меню?.. После отката блютуз завелся.
Все сложилось успешео после отката!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сервис отменяется , а то я на четверг записался ))))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Рад, что смог помочь. Удачи.
 
Всем привет. Сегодня подружил наше Болеро MIB3с АА по воздуху :)
Исходные данные:
- включен WIFI 5ГГц на болеро через OBDeleven (если честно не знаю нужно оно или нет, но я включил)
- телефон сяоми redmi Note 9T с андрюшкой "11 RP1A"

АА завелся с полтыка после коннекта по блюпупу. Даже кабеля не надо было.
И кроме того для жителей РБ - оформив после этого подписку на яндекс+ и переустановив на всякий случай яндекс навигатор - опа - все работает :)
photo_2021-08-19_19-26-45.jpg
 
Такую информацию нужно писать в начале и жирным шрифтом)) Иначе посыпятся вопросы от владельцев в РФ
Некоторые мои соотечественники здесь писали, что Яндекс навигатор даже с подпиской не хочет работать в РБ 😀
 
От Яндекс Навигатора в АА, честно говоря, не в восторге - Нет масштабирования через сенсор, только 5 групп в избранном, не умеет останавливать музыку во время звуковых сообщений.
 
На меня наводят тоску интерфейсы как Яндекс.Навигатора, так и Google Maps и через АА и через Apple CarPlay - хочется меньше шрифты, больше элементов управления и настроек. Сейчас еще попробую 2GIS, Sygic и Maps.Me (и по АА и по CarPlay) - вдруг менее убого получится.

Но вообще такое впечатление, что для того, чтобы все было красиво, придется "колхозить" подключение по MirrorLink (и для этого я уже нашел с рук б/ушный старинный совместимый с MirrorLink телефон Sony).

И еще - подскажите, плз, а как самому обновлять ПО Bolero MIB3? И есть ли в этом смысл.

Раздача Интернета в ГУ к обновлению не приводит. Я, собственно, вообще не понимаю, в чем смысл раздачи в ГУ Интернета (навигации в ГУ у меня нет) - есть ли этот смысл?
 
Последнее редактирование:
как самому обновлять ПО Bolero MIB3? И есть ли в этом смысл
По своему VIN находите прошивку на сайте Шкоды и заливаете ее в корень флэшки.
Подключаете флэшку, катаетесь полчаса и будет сообщение, что прошивка обновлена.
Это вкратце. Более подробная инструкция есть в Интернет, поищите.
Обновлять стоит, некоторые ошибки поправили.
 
По своему VIN находите прошивку на сайте Шкоды и заливаете ее в корень флэшки.
Подключаете флэшку, катаетесь полчаса и будет сообщение, что прошивка обновлена.
Это вкратце. Более подробная инструкция есть в Интернет, поищите.
Обновлять стоит, некоторые ошибки поправили.
Прошивка стоит 0276, на сайте по вину только карты и логотипы радиостанций, мне кажется что оно как раз прошивок не показывает или я ошибаюсь?
 
на сайте по вину только карты и логотипы радиостанций
Вот я поэтому и спрашиваю - и я по своему VIN тоже вижу только карты для Amundsen/Columbus (при том, что у меня Bolero) и логотипы радиостанций - прошивок не вижу(
 
@Petr80, @einy,
Уже есть 0278, но ее как-то хитро через дилера ставят.
На Драйв2 была такая информация.
 
Прошу прощения, а где можно посмотреть номер текущей прошивки на Болеро?
 
Простите, тут еще странная проблемка - воткнул флешку с mp3-файлами, в файлах правильно прописаны ID3v2 тэги. Группировка по тэгам по альбомам/трекам/исполнителям и т.п. прекрасно работает, но вот поиск ведется только по РУССКИМ тэгам (на выпадающей при нажатии на лупу клавиатуре всегда русская раскладка, а кнопка с глобусом - переключение раскладки - серого цвета и не может быть нажата).
 
На выпадающей при нажатии на лупу клавиатуре всегда русская раскладка, а кнопка с глобусом - переключение раскладки - серого цвета и не может быть нажата.
Сам разобрался, если кому-то интересно - в настройках ГУ, где "Язык", надо попереключаться между английским и русским языками, и переключение раскладок на выпадающей клавиатуре заработает.
 
Назад
Сверху