Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К
А у меня андроид авто перестал открываться, сначала вроде как идет соединение, а потом типа разрыв и сообщение от смартлинка. Кто нибудь сталкивался с чем то подобным ?
Стандартный совет заменить кабель. У меня с одним норм работало, а потом перестало. Так и не понял почему
 
Обязательно нужен дата-кабель. Лучше если будет родной смартфона.
 
Обязательно нужен дата-кабель. Лучше если будет родной смартфона.
Скорее всего был глюк кэша по телефона. Ну и родной кабель не подойдет ибо он не тапе С с обоих концов
 
@vmn_fs, шнурок через переходник. У меня ASUS 602. Гугл-карты летают, особенно, в Европе. Заметил, что точность ведения в гугл связана с аппаратом (gps, глонас) и версией андроида.
 
Если разлочить родную навигацию - по сути и не нужно будет ничего по шнуру гонять.
 
В чем убогость ? По картам глянул, вроде информативная. Пробок нет конечно, плохо. Но найти, проехать можно.
Мирорлинк у меня не щаработал из коробки, ставить приложения не из маркета - не хочу из за безопасности.
 
По сути на айфоне и не надо ничего по шнурку гонять. Скрипач Шнурок не нужен.
Я ифон в руках 3 раза всего держал 😂. Нет у меня сего чуда. Предпочттаю бюджетные и понятные устойства.
А они только с 10 по беспроводу соединяются.
 
они только с 10 по беспроводу соединяются.
Пока даже 10-ю версию Андроида без провода не удалось никому подключить на Кароке.
Был отзыв одного товарища с Беларуси, но его опыт не удалось повторить.
 
Ну вот и всё на этом. Актуальный для данного времени суток маршрут она не нарисует, перекрытия дорог не покажет. Зачем нужна убогая навигация, если есть нормальная?
 
Ну вот и всё на этом. Актуальный для данного времени суток маршрут она не нарисует, перекрытия дорог не покажет. Зачем нужна убогая навигация, если есть нормальная?
Я не утверждаю, так предположил. А зачем нужна - так чтоб кнопка NAV на панели фунциклировала. Да и пробки для меня дело второе. Иногда просто маршрут интересует, как и куда проехать.
 
Не знаю как в России, у нас штатная навигация и пробки показывает, и альтернативный маршрут прокладывает.

P1280161.JPG
 
Не знаю как в России, у нас штатная навигация и пробки показывает, и альтернативный маршрут прокладывает.

Посмотреть вложение 7544
У вас все функции разблокированы, карта проработана (т.к. протяженность дорог не сравнима с Российскими) и eSim прошита (потому и интернет есть).
У нас даже WiFi 5Ггц почему то заблокировали. Зачем? В чём смысл этого?
 
Ну вот и всё на этом. Актуальный для данного времени суток маршрут она не нарисует, перекрытия дорог не покажет. Зачем нужна убогая навигация, если есть нормальная?
Вы удивитесь, но не все живут в Москве. Я с навигацией езжу с 2007 года. Никогда пробочным сервисом не пользовался. А карты в штатной навигации Here - такие же в российском Гармине.
 
А карты в штатной навигации Here - такие же в российском Гармине.
Как к прибору к гармину претензий нет, но карты у него - говно. В свой гармин залил карты на базе OSM, чему очень рад
Я с навигацией езжу с 2007 года
А я с 2005
 
Честно говоря, сейчас уже нет откровенно плохих карт. Да, их обсуждение по наполнению было актуально в начале двухтысячных. Себе буду делать штатную навигацию в перспективе, что-то подсказывает, что наверняка будет способ активации и дешевле 16 тыр. В прошлой машине привык, что навигация была в магнитоле и от телефона не зависела никак - нажал кнопку и получил маршрут куда угодно. Пробки мне не нужны от слова совсем, ну если только раз в год, опять же если припрёт всегда есть телефон в кармане.
 
Вопрос по голове, я выставляю чтоб показывались часы при бездействии экрана, но после выключения щадмгания эта настройка пропадает. Как победить?
 
Назад
Сверху