Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К
В добавок не запоминает настройку гасить экран через 10 секунд...
Мелочь а неудобно постоянно руками ставить...

Решение пока только одно - жаловаться дилеру, чтобы они писали в Шкоду на исправление ПО,
если им будут об это чаще говорить то исправят, если все промолчат то будет как всегда.
 
Как можно ездить с навигатором без пробок и камер в Московском регионе, я уже и представить не могу))
 
Как можно ездить с навигатором без пробок и камер в Московском регионе, я уже и представить не могу))
Для камер у меня отличный комбо-регистратор с определением сигнатуры камеры по лучу. Ибо не все камеры всегда работают. А пробки, у нас или в пробке ехать или объезжать ее - одинаково.
Post automatically merged:

В добавок не запоминает настройку гасить экран через 10 секунд...
Мелочь а неудобно постоянно руками ставить...

Решение пока только одно - жаловаться дилеру, чтобы они писали в Шкоду на исправление ПО,
если им будут об это чаще говорить то исправят, если все промолчат то будет как всегда.
Собственно про это я и писал. Я сказал раз дилеру. Он проверил на другой и сказал, что там так же, значит норма :).
 
При покупке, первый раз, настраивал машину и из любопытства поставил где-то галку "Показывать экологические советы". Теперь "советы" достали :wall:, а галку найти не могу. Может подскажет кто-нибудь путь к этой настройке.
 
В этом окне касаетесь шестерёнок.

P2130161.JPG
далее выбираете комби-инструмент
P2130162.JPG
И вот Ваша галка.
P2130163.JPG
 
Не судите строго, может вопрос и тупой. Один раз получилось добиться голосового прочтения СМС сообщения, но вот как это произошло я не запомнил и повторить не удалось. Смарт вроде как был подключен через шнур, а может и по блютуз, не помню. Удивило, что четко без акцента.
 
Не судите строго, может вопрос и тупой. Один раз получилось добиться голосового прочтения СМС сообщения, но вот как это произошло я не запомнил и повторить не удалось.
У меня вопрос еще тупее.:unsure: Как сбросить статистику бортового компьютера через ГУ (как на руле - знаю)? Когда-то видел такую возможность в меню. Но второй раз добраться не получается.:mda: Понятно, что это просто, не непонятно, как именно!:cry:
 
У меня вопрос еще тупее.:unsure: Как сбросить статистику бортового компьютера через ГУ (как на руле - знаю)? Когда-то видел такую возможность в меню. Но второй раз добраться не получается.:mda: Понятно, что это просто, не непонятно, как именно!:cry:
Вроде в разделе , где управление светом, дворниками и тп. Последний пункт меню.

З.ы. На до мной до сих пор смеются и рассказывают, как сев ко мне в авто начали тыкать болеро. На что я в панике сказал, что тыкать не надо, а то я могу не уехать :).
 
Здравствуйте, уважаемые:drinks:

Пришло обновление на телефон в 11-й Андрюид. Аппаратик OnePlus 7T. Затая дыхание, рысью побежал к кароше. Ну, щас по воздуху как законнечу!
Полярный птиц Обломинг! "Для использования Андроид Авто, подключите кабель USB." - сказал мне вежливый Карик.

:wall::unsure::cry:
 
Здравствуйте, уважаемые:drinks:

Пришло обновление на телефон в 11-й Андрюид. Аппаратик OnePlus 7T. Затая дыхание, рысью побежал к кароше. Ну, щас по воздуху как законнечу!
Полярный птиц Обломинг! "Для использования Андроид Авто, подключите кабель USB." - сказал мне вежливый Карик.

:wall::unsure::cry:
Уже не одну сотню раз говорилось про АА по воздуху.Это можно осуществить по 5Ггц,а на авто для России эта частота заблокирована.
 
Уже не одну сотню раз говорилось про АА по воздуху.Это можно осуществить по 5Ггц,а на авто для России эта частота заблокирована.
Где-то на форумах мелькал способ разблокировки диапазона Васей-диагностом. Правда ли - не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то на форумах мелькал способ разблокировки диапазона Васей-диагностом. Правда ли - не знаю.
Через OBDeleven я включил 5Gh в блоке 5F( магнитола) в адаптациях
Screenshot_20210405-200204.png

но видимо этого мало, АА только по проводу подключается
 
Так что получается, обещанное в декабре обновление не случилось и никто ничего больше не слышал про него? На кой было эти ГУ ставить, если функционал не планируют раскрывать.
 
Всем привет! Такой вопрос кто ставил android box и какой ? Очень хочу поставить .
 
Всем привет! Такой вопрос кто ставил android box и какой ? Очень хочу поставить .
Я рутовал старенький телефон,сделал полное зеркалирование.Получился отличный андроид бокс)))
Post automatically merged:

Бесплатно и все есть
 
Включил Андроид Авто на новой машине. Работают гуглокарты, работает 2 ГИС. Но ни то, ни другое не понравилось. И не из-за карт и не из-за отсутствия пробок. А потому что на картах шрифт очень мелкий, ничего не могу прочитать. Может, ещё настроить удастся... То ли дело не аппаратном Гармине, с которыми езжу с 2008 года. Даже на экранчике 3.5" все читалось. А у 2ГИС ещё плашка слева очень много места занимает. На карту остаётся всего ничего.

Ещё. Доступен Телеграм. Обрадовался, потому что это у меня одна из самых востребованных программ. Запускаю, а оно мне предлагает только медиафайлы оттуда. Печаль
 
Камрады пишут появилась новая прошивка на mib3.
 
Флуд почищен, просьба в дальнейшем придерживаться правил форума...
 
По поводу новой прошивки. Сегодня зашел к дилеру узнать насчет прошивки. Получил от ворот поворот. Они не просто ничего про прошивку не знают, но вообще говорят, что по гарантии делают что-то только при неисправностях. Или если отзывная компания.

Что такое? Как же так?
 
Назад
Сверху