Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 62К
С помощью Carissa настроил доп. Функции в том числе подключил инженерное меню. При входе в инженерное меню получил зависший монитор с требующим конфигурацией профиля вкладкой которая не даёт работать с магнитолой. При этом не работает задняя камера и парктроники. При проверке Carista показывает ошибки телематика 1500405 и 9455892. В результате не знаю что делать.в магнитоле отрубился wifi, навигация, конками на руле управляется только радио переключение станций и громкость, телефон не коннектится. С данной проблемой похоже ещё никто не сталкивался. Прошивок на мультимедиа пока нет.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    103.6 КБ · Просмотры: 357
  • image.jpeg
    image.jpeg
    109.7 КБ · Просмотры: 357
есть вариант купить Болеро 2.5. Сколько будет стоить его воткнуть и в чем минусы по сравнению с 3ей Болерой?
 
@Павел Солнышкин, у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ вам было нужно инженерное меню?! Попробуйте сбросить клеммы аккума, магнитола сделает полный сброс настроек
Post automatically merged:

Сегодня прихожу в гараж, завожу авто, магнитола включилась и надпись LOADING на весь экран. Я пока прогревал минут 10, надпись не пропала. Включил -выключил магнитолу - так же, заглушил -завел опять машину - так же. Загуглил, долго зажал кнопку МЕНЮ (секунд на 30) - зашел в режим разработчика, там выбрал REBOOT - магнитола перезагрузилась и выпали 3 уведомления, они же ошибки, все связаны с обновлением. Я в шоке) Пришлось вставлять "свисток" и через кармастер стирать ошибки, стер сразу, через меню магнитолы не удалялись. Данные ошибки 100% Не связаны с кодированием, т.к. никуда в мультимедия я не лазил. НА форме драйв2 у многих вчера-сегодня вылезли на магнитоле аналогичные ошибки. Похоже, что стоит автообновление по дате, но раз интернета в Шкоде нет, вылетают ошибки.

1609773920705.jpg 1609773920700.jpg
 
Последнее редактирование:

Надо срочно научаться активировать eSIM.
 
Последнее редактирование модератором:
Надо срочно научаться активировать eSIM.
Надо Шкоде разблокировать возможности MIB3, заложенные в неё новой прошивкой (пусть и у дилера).
eSIM в России уже доступно. Большая 4ка их уже продает, но что Шкоде мешает функционал разблокировать?
Хорошо что у людей есть чем мозги электронике вправить. А так собственно внеочередное посещение дилера.
 
А если ей вай-фай раздать обновится? Никто не пробовал?
 
На этом сайте по вину предлагает скачает какое то обновление на 25 гигов. Никто не пробовал что это такое?
 
На этом сайте по вину предлагает скачает какое то обновление на 25 гигов. Никто не пробовал что это такое?
Пробовали. Это обновление карт заблокированной навигации. У кого-то не получилось обновить, у кого-то получилось. Но в любом случае навигация не запустилась. Нет смысла в обновлении.
 
Я уже писал 4 часа впустую,флешку не открывает,а на компе всё отображает.
Пробовали. Это обновление карт заблокированной навигации. У кого-то не получилось обновить, у кого-то получилось. Но в любом случае навигация не запустилась. Нет смысла в обновлении.
 
Я уже писал 4 часа впустую,флешку не открывает,а на компе всё отображает.
у меня обновились. архив скачал на ПК, после загрузки распаковал содержимое на флешку. флешку подключил в авто и не доставал весь день. само обновилось. до обновления в "информации о системе" база данных навигационной системы была версии 19.11, после обновления - 20.7
 
А я вот сейчас принёс флешку с музыкой домой обновить,так у меня на ней папка появилась с логотипами станций,как она туда скачалась не пойму.А навигации у меня нет у меня Болеро MIB-3 машина 38 недели
 
А кто-нить навигацию разблокировал? Что она из себя представляет? Как работает?
Раньше (на старой машине) ездил с навителом в телефоне (когда за городом или на дальняк), а в городе пользовался 2ГИС.
Нравится больше чем эти дурацкие гуглокарты (подключение через андроидавто), которые при отсутствии интернета нихрена не хотят строить маршрут
К сожалению телефон ( Xiaomi Mi6) не позволяет 9не поддерживает) технологию МиррорЛинк.
Вот и задумываюсь над разблокировкой штатной навигации в магнитоле - есть ли смысл заморачиваться с ней (см мои первые вопросы в данном посте)
 
а что мешает вместо гуглокарт использовать 2ГИС?
 
кто-нить навигацию разблокировал?
На Д2 точно один товарищ отписывался, что в одной очень известной фирме за $ разблокировали. Возможно, и даже скорее всего, этот товарищ присутствует на этом форуме. Хотелось бы услышать отзыв после некоторого опыта использования.
 
а что мешает вместо гуглокарт использовать 2ГИС?
мешает то, что при подключении через андроидавто - доступны только гуглокарты
И 2ГИС он только по городу хорош, а в межгороде от него толку ноль. Особенно когда едешь куданить за 1000 км
 
в межгороде от него толку ноль
2Гис прикрутили сейчас межгород - есть гостиницы, автосервисы, кафе и даже камеры
Карт деревень и мелких населенных пунктов нет.

На межгород я использую Maps.me.
Не знаю, есть ли они на Андроид.
 
мешает то, что при подключении через андроидавто - доступны только гуглокарты
Для андроидавто есть бета версия 2ГИС. В 2ГИС можно строить маршруты на дальняк. Про Крым 2ГИС не в курсе, нет его.
 
А у меня андроид авто перестал открываться, сначала вроде как идет соединение, а потом типа разрыв и сообщение от смартлинка. Кто нибудь сталкивался с чем то подобным ?
 
Назад
Сверху