Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 60К

abonec

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
М
Авто
Karoq 1.4, 2021
Копаясь в настройках машины включил экосоветы, думал она мне что-то путное будет советовать, в итоге теперь от этих советов теперь избавиться не могу, а мешают они очень сильно. Может кто-то подсказать, где это отключается?
 

maxxtro

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Минск
Авто
Karoq
Доброго дня.

Может кто в курсе, можно ли загрузить (или восстановить оригинальные) иконки радио в MIB3?

Решил перенастроить картинки. Оказалось что "удалить" это не "удалить лого для этой станции", а "удалить лого вообще полностью" :(
Перепрошивка у дилера на 278 версию с последующим сбросом к заводским настройкам ничего не дала
 

chel2011

Завсегдатай
Сообщения
50
Реакции
30
Адрес
Chelybinsk
Авто
Golf VI HI 2011
На официальном сайте skoda по vin номеру есть возможность скачать карты и иконки. Может оттуда их взять.
 

GRAFin

Участник
Сообщения
11
Реакции
11
Адрес
Минск
Авто
Karoq 4x4 1.4 CZEA Style Full Farsh 2021 MY
Можно. А установить как?
на MIB3 никак,
руками как написано на портале в MIB3 недоделано,
автоматически в Минске, не работают они для региона "Белоруссия"((
и вопрос, а изначально они были? все корректные? или были но картинки не соответствовали радиостанциям?
если так выберите регион "Москва" некоторые радио если совпадают по частоте отобразятся.
 

maxxtro

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Минск
Авто
Karoq
на MIB3 никак,
руками как написано на портале в MIB3 недоделано,
Жаль. Надеялся, что есть способ :(

и вопрос, а изначально они были? все корректные? или были но картинки не соответствовали радиостанциям?
Изначально были, местами совпадали, местами - нет. Решил все почистить и настроить вручную. В результате вообще все картинки для Беларуси поудалял :(
 

Dimasen

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
LenObl
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2021г.
Толи из-за наступивших морозов, толи кусок прошивки слетел... Появилось вот такое пятно на левой фаре на картинке "Состояние автомобиля". Как будто кто-то неумелый в фотошопе замалевал фару)). Больше нигде в меню такого пятна не обнаружено.
Может это фича, типа фара залепилась снегом?)
Фотки приложил. Можно и видео посмотреть

photo_2021-12-07_11-43-58.jpg photo_2021-12-07_11-43-57.jpg
 

Simply Clever

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020
Это двигатель у Вас, а не пятно на фаре. Говорит о том, что через 1200 км нужно его обслужить.
 

Dimasen

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
LenObl
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2021г.
Это двигатель у Вас, а не пятно на фаре. Говорит о том, что через 1200 км нужно его обслужить.
Это Ваше предположение или Вы уверены, что это штатная фича для такого своеобразного информирования?
Post automatically merged:

@Simply Clever , дело в том, что, я уже обратился в салон, где покупал карок с этими же фотками. Мне порекомендовали обратиться в отдел сервиса по гарантии. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Simply Clever

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020
Это Ваше предположение или Вы уверены, что это штатная фича для такого своеобразного информирования?
Post automatically merged:

@Simply Clever , дело в том, что, я уже обратился в салон, где покупал карок с этими же фотками. Мне порекомендовали обратиться в отдел сервиса по гарантии. :unsure:
Ну у меня на Коламбусе MIB2.5 также отображается, только мотор помечен не белым цветом, а оранжевым. Но это MIB3, поэтому тут возможна инверсия цветов. Попробуйте сервисный интервал сбросить и посмотреть исчезнет ли данное изображение из-под капота.
 

Petr80

Мастер-советчик
Сообщения
130
Реакции
72
Адрес
Киев
Авто
Skoda Karoq 1.4 FD
У меня тоже самое выскочило, ну я то понял что это связано с ТО.
 

maxximus

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
81
Адрес
Москва
Авто
Skoda Kodiaq
Всем привет,
На днях настраивал папе MIB3 на Кароке, в принципе, все получилось, но осталось два вопроса:
1. Как с помощью голосового ассистента вызвать набор номера? У меня на MIB2,5 все просто - нажимаю и произношу: "позвонить Иван Иванов", здесь так не получается, тетка какую-то дичь нести начинает. Контакты при этом все импортированы.
2. Как в Андроид Авто прослушать сообщение от WhatsApp? Приходит сообщение, нажимаю кнопку прослушать, тетка опять какую-то фигню начинает рассказывать типа "настройте там что-то в бортовом компьютере приложения..."
Всем заранее спасибо!
 

ЮрийЖ

Мастер-советчик
Сообщения
175
Реакции
168
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda Karoq 1.4 Ambition 2WD DJKA 2020(2021 MY), был Mitsubishi ASX 1.8
2. Как в Андроид Авто прослушать сообщение от WhatsApp? Приходит сообщение, нажимаю кнопку прослушать, тетка опять какую-то фигню начинает рассказывать типа "настройте там что-то в бортовом компьютере приложения..."
Какая версия Андроида? У меня на старом телефоне (6) было также. На новом, где уже 11,все работает.
 
Сверху