Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 62К
Пробовать другой айфон.
Часто проблема бывает именно в телефоне.
Если с другим айфоном проблема сохраняется, то к дилеру на перепрошивку или замену магнитолы.
С такой проблемой не припомню сообщений, значит проблема не массовая.
 
Да. Что было для меня удивлением,
Это радует, хотя наверное так и должно быть т.к. раньше включали улучшайзинги типа вирт.саба и они изначально видимо не работали при воспроизведении радио, а если сейчас заливается другая параметрия звучания - то это как бы должно влиять на все источники звука. По крайней мере я так думаю. Что-ж при удобном случае нужно будет PetranVAG навестить )
 
@Yera, помнится кто-то отписывался, что была проблема при отключенной сири или как-то так (с айос давно не сталкивался, точнее не могу сказать).
 
Привет всем. Карок, болеро. Только купил. Телефон айфон се2, айос 14. При подключении блютуз не видит музыку. По телефону звонит. Но через 1-2 болеро зависает. Перегружается через минуту-две. То есть, блютуз не работает. С андроид все ок. Что делать?

Дилер не может помочь
Тоже афоня блютус машины видит, но майфун не конекти телепон((
 
@Tugrik, Да. болеро. Звук более чем лично меня устраивает :) Я еще заехал на второй день в Петранваг, мне залили другую параметрию звука, он стал побасистее. Самое главное, что ничего не хрипит и не дребезжит в дверях даже на максимуме. А то я уже начитался на драйве, как на летних кароках дребезжали передние динамики и их меняли по гарантии.

GSV4SKdy_-M.jpg
 
@r075uk, поиском сложно найти, только 1 сейчас нашел по заголовку. Много было обсуждений в бортжурналах.

 
@Emckuu, у меня по-моему тож попёрдывают. но я не слушаю громко, так что не оч напрягает. Просто если проблема есть, запишу в блокнотик, и отлюблю дилера на ТО1.
 
@Vitord1978, дня 3 как взломали. Был целый пост на драйве, но "потерли" т.к. это незаконно)
Там не понятно : они сначала написали что доступно на Болеро, но в видео говорят про Амундсен.
Вот видео


услуга стоит от 15к, карты ГОВНО, обычные без пробок и заправок
 
У сына айфон конектится по блютуз с Болеро MIB-3 без проблем зеркало полное,мой самсунг А40 только по проводу ГИС-2 бета масштабируется ,голосовой,фоновый вот всё что пока пробовал.
 
У сына айфон конектится по блютуз с Болеро MIB-3 без проблем зеркало полное,мой самсунг А40 только по проводу ГИС-2 бета масштабируется ,голосовой,фоновый вот всё что пока пробовал.
Если не сложно, сделайте фото «полного зеркала» при подключенном айфоне🤔🤔🤔 Заранее благодарен
 
Кстати, никто не знает, какая программа для музыки кроме Apple Music и Spotify поддерживается Apple CarPlay?
После недавнего обновления Spotify не дает слушать «Любимые треки», точнее дает, но только в произвольном порядке и не дает выбирать из них. При этом реклама стала очень навязчивая.
Я еще знаю программу для CarPlay - Evermusic, но там только то, что закачал в нее или из Облака свои закачки можно слушать. В ней нет возможности найти произвольную песню.
Что еще можно попробовать?
 
Да, еще нашел хорошую музыкальную программу для Apple CarPlay - SoundCloud.
Вроде без подписок она. Есть огромная база с музыкой, новинки в ней есть.

Но сама по себе эта программа не работает с CarPlay.
Для CarPlay в связке с SoundCloud существует клиентская программа Soundy - она позволяет войти в профиль SoundCloud и слушать оттуда любимые и любые треки, при этом имеется поддержка CarPlay.

Приходится искать альтернативу Spotify, в принципе для авто SoundCloud можно использовать.
 
Кстати, никто не знает, какая программа для музыки кроме Apple Music и Spotify поддерживается Apple CarPlay?
После недавнего обновления Spotify не дает слушать «Любимые треки», точнее дает, но только в произвольном порядке и не дает выбирать из них. При этом реклама стала очень навязчивая.
Я еще знаю программу для CarPlay - Evermusic, но там только то, что закачал в нее или из Облака свои закачки можно слушать. В ней нет возможности найти произвольную песню.
Что еще можно попробовать?
Я пользуюсь ЯндексМузыка и Deezer(+ mod Freezer)
 
Какое же там «зеркало»!?
Там только те
Кстати, никто не знает, какая программа для музыки кроме Apple Music и Spotify поддерживается Apple CarPlay?
После недавнего обновления Spotify не дает слушать «Любимые треки», точнее дает, но только в произвольном порядке и не дает выбирать из них. При этом реклама стала очень навязчивая.
Я еще знаю программу для CarPlay - Evermusic, но там только то, что закачал в нее или из Облака свои закачки можно слушать. В ней нет возможности найти произвольную песню.
Что еще можно попробовать?
Aloha норм прога)) даже в бесплатной версии))😉.... в карплее правда её не видно, но переключать треки в папке вполне удобно и заставка трека отражается на экране👍🏻
 
Я для АА поставил Fermata, чтобы аудиокнижки слушать. Нормально работает с 2gis, кнопки управления аудио ниже карты
 
Назад
Сверху