Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
в каком-то обзоре на youtube или фото в сети видел у зеркала в салоне разём usb-c для подключения всякого полезного. Сейчас при повторном поиске - ничего не нахожу подобного - только самоделки. Меня глюкнуло или такая редкая опция действительно есть у карожиков?
в 21м модельном году появится
 
а остались те, кто не пристёгивается или использует заглушки для ремня? Я думал они уже все убились...
 
а остались те, кто не пристёгивается или использует заглушки для ремня?
Много ещё...
Кстати Сергей Захаров (жертва Михаила Ефремова) тоже был неприсегнут. На фото видна заглушка водительского ремня...
IMG_20200903_134944.jpg


АР кстати купили и разбили аналогичный фургон:
 
На фото видна заглушка водительского ремня...
А говорят естественный отбор перестал работать.
Вот он во всей красе отбор этот.
Пристегнулся и был бы жив. Возможно.
 
Сегодня стал свидетелем нового алгоритма действия машины (карок). Наверное мало кому в здравом уме придет в голову открыть дверь во время движения. Мне пришло. Очень захотелось плюнуть, движение было в вяло текущей пробке. Сделав это в открытое окно я мог попасть в рядом идущую машину, решил приоткрыть дверь на ходу. Машина запищала и встала как вкопаная подняв ручник. Я испугался, закрыл дверь и нажимая педаль газа думал продолжить движение но не тут то было. На нажатия на газ машина не реагировала ни поднятием оборотов двигателя ни автоматическим снятием с ручника. Однако на табло загоралась надпись "снимите с ручника", может другими словами но смысл тот же. Видимо машина решила, что я выпал и чтобы это проверить попросила вручную опустить ручник. После того как опустил ручник, поехал дальше. Вот такой алгоритм на случай открытия двери на ходу.
 
Сегодня стал свидетелем нового алгоритма действия машины (карок). Наверное мало кому в здравом уме придет в голову открыть дверь во время движения. Мне пришло. Очень захотелось плюнуть, движение было в вяло текущей пробке. Сделав это в открытое окно я мог попасть в рядом идущую машину, решил приоткрыть дверь на ходу. Машина запищала и встала как вкопаная подняв ручник. Я испугался, закрыл дверь и нажимая педаль газа думал продолжить движение но не тут то было. На нажатия на газ машина не реагировала ни поднятием оборотов двигателя ни автоматическим снятием с ручника. Однако на табло загоралась надпись "снимите с ручника", может другими словами но смысл тот же. Видимо машина решила, что я выпал и чтобы это проверить попросила вручную опустить ручник. После того как опустил ручник, поехал дальше. Вот такой алгоритм на случай открытия двери на ходу.
Главное чтоб сзади успели отморозиться при таком алгоритме :)
 
Вот такой алгоритм на случай открытия двери на ходу.
откровенно идиотский алгоритм, я первый раз тоже чуть не обосрался когда она ручником прихватила...это можно "раскодировать"?
вообще категорически против электро ручника....
 
откровенно идиотский алгоритм, я первый раз тоже чуть не обосрался когда она ручником прихватила...это можно "раскодировать"?
вообще категорически против электро ручника....
Я думаю этот вопрос лучше задать ребятам которые профессионально занимаются кодировками, но мне кажется что отменить эту функцию будет сложно ибо как она относится к безопасности. ИМХО
 
Очень захотелось плюнуть, движение было в вяло текущей пробке. Сделав это в открытое окно я мог попасть в рядом идущую машину, решил приоткрыть дверь на ходу. Машина запищала и встала как вкопаная подняв ручник.
Слышал что-то подобное, сегодня даже проверил несколько раз на своей :) Машина встаëт как вкопанная при открытии двери только если скорость не превышает 3 км/ч, если скорость больше 3 км/ч, то просто орëт, высвечивает индикацию на приборке, но едет дальше как ни в чём не бывало. В общем всë безопасно, открывайте дверь и плюйте себе на здоровье сколько нужно:blum:
закрыл дверь и нажимая педаль газа думал продолжить движение но не тут то было. На нажатия на газ машина не реагировала ни поднятием оборотов двигателя ни автоматическим снятием с ручника. Однако на табло загоралась надпись "снимите с ручника"
Маленькое уточнение - если водитель пристегнут и есть автохолд, то самостоятельно оттормозившаяся машина после закрытия двери снимается с ручника сама, по крайней мере у меня именно так:)
 
Заметил вчера, что при включённом зажигании, до запуска двигателя не гаснет на приборке 2 значка. При запуске ДВС - гаснут. Это нормальное поведение? что-то я очкую :unsure:
photo_2020-09-06_14-08-05.jpg
 
Ремень видимо пристёгнут или отключена индикация или заглушка вставлена, а ручник не обязательно должен быть включен постоянно.
именно так. пристёгнут и готов к старту.:)
 
Вышла видеоверсия краш-теста каблучка из аварии с Ефремовым:

 
@Котейка, если охота кого то поучить, то жена, дети, родители ... А я сейчас советов не просил, вопросов не задавал...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху