Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

pav

Участник
Сообщения
23
Реакции
19
Адрес
Северодвинск
Авто
karoq 1.4 fwd style 2020
В том и вопрос. По всем фото Swing 2.5 везде другой. Кнопки другие. Видно какой-то промежуточный вариант. Я тоже по номеру пробил что это он. Был немного расстроен. Комплектуха огонь, а балалайка самая простейшая. Вот и в поиске что сделать программно со звуком. Шумку как потеплеет сделаю. Можно и динамики поменять , вопрос что и как ставить. Лишний раз двери колупать неохота. В принципе думаю все сразу и динамики и шумку.
С другими кнопками может быть только Swing без bluetuth и громкой связи поэтому у него кнопка Phone заменена на Mute кажется а в остальном те же яйца
 

Kardan

Профессиональный советчик
Сообщения
548
Реакции
539
Адрес
Краснодарский край
Авто
Karoq 1.4 Aisin 8
Вот она Посмотреть вложение 9321
Post automatically merged:

Только забыл посмотреть версию ПО. Завтра тогда))) Как на работу поеду.
Один в один и у меня.

IMG_20210417_153922.jpg
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
У меня bluetooth и громкая связь есть. Карсканер это ведь под телефон. У меня IOS . Я на 4 PDA нашел тему, но там все под Google market заточено.
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@Vazlav, По фото в гугло свинг показывают с других авто. А у нас он такой. По звуку, как уже отмечали, что свинг, что болеро - одно гавно. Измените параметрию, это вас даст бОльшую часть того, что хотите. А далее уже и шумку сделаете.
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
А параметрия только Карсканером делается? Мне просто чтобы понять чего искать. Покупать неохота. VCDS уже купил.
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@Vazlav, Нет, но это просто самый доступный вариант.
Еще можно обратиться к конторам типа петранвага, у многих есть подобные услуги, в принципе не особо дорого.
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
Думаю проще поискать карсканер. Эти конторы- Москва как правило. А это 100-120 км и весь день. Пока так попробую.
 

G_il

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Достоевского, д.74, кв.26
Авто
Karoq 1.6MPI 2021
@Vazlav, По фото в гугло свинг показывают с других авто. А у нас он такой. По звуку, как уже отмечали, что свинг, что болеро - одно гавно. Измените параметрию, это вас даст бОльшую часть того, что хотите. А далее уже и шумку сделаете.

У меня такая же ситуация, самая стандартная SWING без Bluetooth, очень его не хватает.

Нашел вот такие Bluetooth адаптеры для WAG в продаже.

Если такой купить, подключить не проблема, но как его потом использовать в магнитоле, будет он работать или ее еще прошивать придется чтобы она на кнопку именно ту реагировала ???

Совместимость:
Bluetooth адаптер для подключения в штатный AUX разъем.

Volkswagen (не для Golf V и RCD200 ):
Delta 6/7, Premium 6/7, R100/110, RCD300/500, RCD-210/310/500, RNS-300/310/510*,
RNS MFD2 CD/DVD

Audi:
Chorus 2+/3, Concert 2+/3, Symphony 2+/3, Navigation Plus 3, RNS-E*, BNS 5.0

Skoda:
Beat, Cruise, Dance, Melody, Rhapsody, Stream, Swing*, Nexus

Seat:
Radio CD-1/2/3, PN-1/3, RNS-4, SE359/360
1647898342938.png
 
Последнее редактирование:

G_il

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Достоевского, д.74, кв.26
Авто
Karoq 1.6MPI 2021

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@G_il, Я не уверен, что у нашего свинга есть AUX разъем. Но возможно кто-то точно знает:\
 

Bazbi

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
7
Адрес
Калуга
Авто
в ожидании
Нет ли у кого прошивки 0760 ,которая исправляет глюк при переподключение carplay?
 

G_il

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Достоевского, д.74, кв.26
Авто
Karoq 1.6MPI 2021
Кого спросить, может @*don* знаешь?
решил на смену обычного Swing поставить Swing с Bluetooth
как бы купить такую с рук дешевле чем ГУ на Андро брать с нормальным железом, а мне только Bluetooth и не хватает

Будет ли BT работать, если я его сам заменю, в магнитоле ли он?
Или все же в пакет технологии входит сам Bluetooth модуль, который где то зашивается под обшивкой и к магнитоле подключается?
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
Кого спросить, может @*don* знаешь?
решил на смену обычного Swing поставить Swing с Bluetooth
как бы купить такую с рук дешевле чем ГУ на Андро брать с нормальным железом, а мне только Bluetooth и не хватает

Будет ли BT работать, если я его сам заменю, в магнитоле ли он?
Или все же в пакет технологии входит сам Bluetooth модуль, который где то зашивается под обшивкой и к магнитоле подключается?
Не знаю подробно, но слышал, что не так уж и просто тупо поменять магнитолы местами. Нужно что-то прописывать и выйдет не дешево. Сам блютуз скорее всего внутри магнитолы. Попробуй уточнить у ПетранВаг!
 
  • Спасибо
Реакции: G_il

Yellow_Cat

Завсегдатай
Сообщения
70
Реакции
78
Адрес
СПб
Авто
Skoda Karoq 2020
Кого спросить, может @*don* знаешь?
решил на смену обычного Swing поставить Swing с Bluetooth
как бы купить такую с рук дешевле чем ГУ на Андро брать с нормальным железом, а мне только Bluetooth и не хватает

Будет ли BT работать, если я его сам заменю, в магнитоле ли он?
Или все же в пакет технологии входит сам Bluetooth модуль, который где то зашивается под обшивкой и к магнитоле подключается?
Блютус встроен в самой магнитоле, но:
После замены магнитолы, нужно будет ехать к дилеру или "умельцам" для снятия защиты компонентов . Перед покупкой/заменой магнитолы найдите кто это сделает, и уточните все условия (чтобы не оказалось что может это только дилер, и он будет требовать, рапримнр, кассовый чек о покупке магнитолы).
Микрофон для громкой связи - внешний и как то завязан на Глонасс... Стоит он в потолочном плафоне. Возможно нужно будет его докупать/устанавливать/делать проводку...
 

G_il

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Достоевского, д.74, кв.26
Авто
Karoq 1.6MPI 2021
Спасибо, поищу умельцев)
Post automatically merged:

Блютус встроен в самой магнитоле, но:
После замены магнитолы, нужно будет ехать к дилеру или "умельцам" для снятия защиты компонентов . Перед покупкой/заменой магнитолы найдите кто это сделает, и уточните все условия (чтобы не оказалось что может это только дилер, и он будет требовать, рапримнр, кассовый чек о покупке магнитолы).
Микрофон для громкой связи - внешний и как то завязан на Глонасс... Стоит он в потолочном плафоне. Возможно нужно будет его докупать/устанавливать/делать проводку...
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
В силу того что Шкода больше не работает с Россией официально не смог сменить прошивку на свой свинг. OBDeleven говорит что вышла уже 790, а у меня совсем древняя и с ней сильно Bluetooth и smart link глючат. Особенно это стало раздражать после того как подключил блок беспроводного Android Auto.

Может кто-то знает волшебное место где теперь берут прошивки для наших 5F ?
 

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
@gLobster, На Энгельса в Автопремиуме сказали, что все обновления у них актуальны и от Шкоды нет пока запретов. (информация от менеджеров салона). Я обновил еще в 2021 году.
 
Сверху