Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@Vazlav, я ставил с помощью карсканнера.
из всего списка параметрий пробовал несколько. Остановился на 3. Лучше всего, и без всяких потом нестираемых ошибок.
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
@Vazlav, делал так. Не могу сказать, что звучание меня полностью удовлетворило, но стало ощутимо лучше.
 

alex_togliatti

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
80
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020г.
Кто-то ставил параметрию на SWING?
Как и где подскажите пожалуйста. А то смогли только вуфер и сураунд. Но они не очень спасают. Слушаю с SD-карты -как из бочки. А на радио звук более- менее.
карсканер. Параметрия №7. Нестираемая ошибка будет в ШГУ на некорректную параметрию. Звук как приактически кадиаке с кентом.
 

pav

Участник
Сообщения
23
Реакции
19
Адрес
Северодвинск
Авто
karoq 1.4 fwd style 2020
Кто-то ставил параметрию на SWING?
Как и где подскажите пожалуйста. А то смогли только вуфер и сураунд. Но они не очень спасают. Слушаю с SD-карты -как из бочки. А на радио звук более- менее.
это странно что у вас с носителя играет хуже чем радио. обычно наоборот. Попробуйте отлучить вуфер и оставить сораунд и посмотреть как будет играть с носителя (вуфер и сораунд на радио не включаются).
Post automatically merged:

карсканер. Параметрия №7. Нестираемая ошибка будет в ШГУ на некорректную параметрию. Звук как приактически кадиаке с кентом.
Удивительное рядом. Простая параметрия сразу добавляет вуфер в запаску и продвинутый цап в голову (кантон идет только в комплекте с калумбусом на котором продвинутый цап стоит).
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@pav, а7, болеро. Да, нч там было ничо так, но "вау эффекта" не было (я почему то ожидал:) ).
Но имхо, в стоке звук на болеро и свинге на кароке правда стремный какой-то...благо параметрией решил вопрос. У родственника болеро, звук вроде и лучше, чем на свинге, но тоже туфта (ему параметрию не менял).
 
  • Спасибо
Реакции: pav

pav

Участник
Сообщения
23
Реакции
19
Адрес
Северодвинск
Авто
karoq 1.4 fwd style 2020
@pav, а7, болеро. Да, нч там было ничо так, но "вау эффекта" не было (я почему то ожидал:) ).
Но имхо, в стоке звук на болеро и свинге на кароке правда стремный какой-то...благо параметрией решил вопрос. У родственника болеро, звук вроде и лучше, чем на свинге, но тоже туфта (ему параметрию не менял).
Свинг и балеров по звуку +- одно и то же. Вот на колумбусе уже можно раскачать нормально акустику тот же кантон. Вполне достойно звучание но это разумеется если стоковый звук смотреть.
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
Вот и я хочу что-то сделать, а что не знаю. Вот и спрашиваю у всех. Болеро как я понял те-же фото вид сбоку. Только что кнопки сенсорные и камеру зацепить можно. У меня свинг вообще непонятный ни 2,5 точно. Кнопки по другому. В инструкции точно не мой. Знакомый микросхему менял на штатной голове Форда - звук другой совсем стал. Чипы остались, пойдут сюда или нет непонятно. Потому пока хотел попробовать параметрию. Вопрос где взять. Есть Вася официальный .Можно взять ОДИС .
 
Последнее редактирование:

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@Vazlav, это как непонятный? фото можете приложить?
p.s. меня с винге полностью устроила параметрия 3 из карсканнера (ну еще шумка есть дверей, но главное это параметрия).
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
Вот она
image-09-02-22-10-00.jpeg

Post automatically merged:

Только забыл посмотреть версию ПО. Завтра тогда))) Как на работу поеду.
 

Vazlav

Участник
Сообщения
24
Реакции
9
Адрес
Воскресенск
Авто
Skoda Karoq 1,4 2019г.
В том и вопрос. По всем фото Swing 2.5 везде другой. Кнопки другие. Видно какой-то промежуточный вариант. Я тоже по номеру пробил что это он. Был немного расстроен. Комплектуха огонь, а балалайка самая простейшая. Вот и в поиске что сделать программно со звуком. Шумку как потеплеет сделаю. Можно и динамики поменять , вопрос что и как ставить. Лишний раз двери колупать неохота. В принципе думаю все сразу и динамики и шумку.
 
Сверху