Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Тема MIB плавно переросла в обсуждение навигационных систем🤣🤣🤣🤣🤣
 
Вопрос какими путями? Некоторое время смог сконектить свой телефон с ГУ свинг и ради интереса несколько дней поездил по своему городу где я знаю дроги. Так вот 2гис упорно не хочет вести по кратчайшему пути. Все время ведёт длинными и обходными маршрутами, хотя я не имею в виду короткие пути - проезды через дворы, а по нормальным дорогам общего пользования. В настройках навигатора стоит только "избегать грунтовых дорог".
+100500!!! После появления 2ГИС в AndroidAuto писал тут эмоцианальный пост про то как он меня зимой при наличии прямого шоссе разбитыми окружными дорожками зачем-то повёл и довёл в итоге до такого места, куда ехать никто не решался.
Хорошо запас времени имелся. Чуть не опоздал с детьми на конюшню.
Post automatically merged:

вазе - это неудачный израильский клон ТомТом.
и что в нём неудачного?
 
@Turboduck, вазе - это неудачный израильский клон ТомТом.
и правда - чего в нём не удачного? Особенно понравилось, что он называет улицы по которым едешь. Правда иногда перевирает ударения ) а так очень нравится именно вазе. Реклама - не знаю, может и вылазит там что то, я не замечал. Социальная ерунда - тоже не заметил особо. По крайней мере не мешается.
 
@Tugrik, @Беляш, вы как в анекдоте. Я же написал неудачный клон ТомТом. Вы попробуйте оригинал и поймёте в чем неудачная. ТомТом - лучшая, на настоящее время, компания выпускающая как приложения, так и автономные навигаторы. В Мерседес её ставят и в Тойотах премиум сегмента, Попробуйте оригинал и после можно обсудить удачность клона
 
@gLobster, вы про этот "клон" только вчера услышали (подозреваю, даже и не видели и уж точно не использовали), но уже тут-же выводы сделали про его неудачность. Помнится вы вчера руководствуясь опытом устаревшего Here, который особо не развивают, к сожалению, рассказывали что автомобильные навигаторы не умеют карту масштабировать.
 
@Tugrik, я его тестировал 8 лет назад б будучи официальным тестером ТомТом и nokia here. Так что я знаю о чем пишу
 
за 8 лет много воды утекло. Так то вазе мегапопулярен во многих странах мира. В них это чуть ли не официальный навигатор полиции, служб спасения, скорых и тд и тп. Это к слову про неудачность.
 
Ну это вообще не показатель удачности. Везде свои условия, нюансы. Но он не плох. Хотя мне не зашел.
 
Всё таки смотрю народ меняет голову, и вроде всё работает.Вопрос только как долго эта голова будет работать
 
проблема болеро в том, что он не даёт радикальное преимущество перед свингом. Ну чуть больше экран и всё. функции все те же а стоит прям сильно дорого. Я б понял ещё если б там экран был во всю ширину, без этих кнопок по бокам, так нет.
 
проблема болеро в том, что он не даёт радикальное преимущество перед свингом. Ну чуть больше экран и всё.
Камеру можно поставить, звук лучше ну и, на сколько помню, пошустрее он (то что в видео говорят что якобы появилась поддержка Bluetooth и подключения приложений меня удивило. У меня и в Swing такие опции есть) Swing. Та вообще такой тормоз, что карту на экране пальцами не подвигать. Это очень неудобно получается. Выходит что навигацию в систему выводить можно, но работать с ней нормально не получается.
 
Да вопрос в деньгах. Я бы вот заменил на болеро. Но честно говоря жалко денег. Как патифон свинг устраивает (иная параметрия стоит).
Да и есть ощущение, что если и менять на болеро, то и камеру ставить.
У родсивенника на кароке и болеро с камерой - так вот поигравшись с его авто я убедился, что вау эффекта вообще никакого:( звук с параметрией у меня лучше, экран побольше? Да не поразило как-то... Камера мне больше на октавии а7 понравилась.
В общем если будут деньги буду думать плотно, может и созрею.
 
Как патифон свинг устраивает (иная параметрия стоит).
А у нас, похоже, никто Кароками серьёзно не занимается. Всё в Москве...
Самому в мозги машине лезть не хочется, да и оборудования у меня нет...
 
камеру я и на свинг поставил. Тормоза - ну не знаю. Сам по себе свинг работает быстро, тормоза только в андроид авто - и то не критические. Елозить по карте в движении всё равно не нужно, банально опасно.
Так конечно, выглядит он побогаче, но стоил бы он ну тысяч 10 я б ещё подумал. Но когда за него заряжают от 40 и плюс прописать его надо - нафиг нафиг.
 
камеру я и на свинг поставил.
Как? o_O Разве она туда ставится?

Сам по себе свинг работает быстро, тормоза только в андроид авто - и то не критические. Елозить по карте в движении всё равно не нужно, банально опасно.
Ничего себе не критические! Карту подвинешь и ждёшь когда оно там прорисуется, если несколько раз так и вообще уедет куда ни будь, непонятно куда.
Двигать карту можно не только в движении. Например, чтобы посмотреть маршрут по которому предстоит ехать или найти на карте точку куда надо приехать и ткнуть в неё пальцем (это вообще невозможно сделать из-за диких тормозов).
 
@Tugrik, камера ставится. Там дополнительно видеоинтерфейс в свинг покупается. Посмотрите на драйве, есть подробные отчёты.
 
Вообще парни это я вас немного не по той ссылке отправил-торопился,извините:)
Я не о bolero говорил а за китайца-вот это видео
Тут уже и деньги не те и функционала больше
 
Назад
Сверху