Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

ну почему же? Я же говорю, что нашел для себя удобный сценарий использования СмартЛинка. Из навигаторов активно пользую Яндекс Навигатор. В Финку ездил по Here WeGo. Ради интереса пользовал 2ГИС с CarPlay. Here WeGo тоже пару раз запускал. Если такой же функционал реализуют и в Я-Навигаторе буду только рад. Потому как 2ГИС уж очень оптимистичен в плане прогнозирования времени пути в пробках. Алгоритм работы Я-Навигатора пока ни чем не заменить, а его ни какими запретами ни Гугл, ни Аппле не прикроют. Правда, если будет за деньги - так и продолжу ездить с телефоном на торпеде :).
важное дополнение: в качестве навигатора использую отдельный телефон.
 
Последнее редактирование:
Господа, очень бесит автоматическое ограничение громкости при прослушивании на громкости выше средней. Очень бы хотелось убрать данную штуку.
 
А что это и как выглядит?
Если прибавлять громкость, то можно заметить, что после середины шкалы громкости, громкость не прибавляется. Происходит ее программное ограничение. Это ограничение в основном режет низкие частоты и слушать музыку становится не приятно.
 
Есть такое. Со стоковой параметрией врят-ли получится поправить.
После применения другой параметрии и звук другой и громче он.
 
@Turboduck, а Шкода сурраунд и сабвуфер решают эту проблему,?
 
@Тагир, 2ая. Очень понравилась 7ая, но после нее вывалились две нестираемые ошибки по фарам. У меня лед, на галогене наверное их не будет (кто-то пробовал).
 
@Тагир, 2ая. Очень понравилась 7ая, но после нее вывалились две нестираемые ошибки по фарам. У меня лед, на галогене наверное их не будет (кто-то пробовал).
Понятно, походу дела я у Вас уже спрашивал на Драйве этот вопрос. Ответ знакомый.
 
@Turboduck, поподробнее пожалуйста что за параметрия и как устанавливать?
Если честно я со звуком только саб и сурр через cs активировал и проблем с громкостью не замечал...выкручивал ручку за 30 лвл и вроде ничего не режет
 
@Turboduck, это хорошо что в CS , если не трудно можно в картинках или в каком разделе копать.. спасибо
 
Кодирование и сервис, все стандартно.
Далее "улучшение звука бла бла бла".
Должен показать вашу текущую парамеирию (номер). И список большой из доступных.
 
@Turboduck, спасибо...вы рекомендуете попробовать нумер 2?
 
Главное не перепутать тип ГУ (swing или болеро например).
Если у вас фары галоген пробуйте 7, она прям супер.
Screenshot_20210109_135742.jpg
 
@Turboduck, нет...я на led с пяток до макушки..значит 2 номер
 
@GarrykGao, да, на 2 нет ошибок и все работает. После применения не забудьте перезагрузить ГУ.
Я обычно так делал: применял. Отключал карсканнер. Отключал зажигание. Вынимал адаптер. Включал зажигание. Делал ребут ГУ. Проверял функционал.
 
вопрос такой - у нас ГУ голосовое управление что может делать? Вчера пока ехал пробовал просить её прибавить/убавить звук. Женщина говорит хорошо но ничего не происходит.
Или голосом только адреса в навигаторе вводить можно?
 
Мм, у меня свинг и голосовое тупо запускает соотв. Ассистент гугл на телефоне, т.е. можно делать все, что позволяет ассистент на телефоне - позвонить, отправить смс и тд и тп.
Правда на моем аккаунте я отключил почти весь функционал ассистента, в общем не пользуюсь. Ну и мне проще за пару секунд нажать контакт лист на гу и позвонить например, чем голосом трындеть.
 
Назад
Сверху