Разное непонятное (опасения, подозрения: вопросы, ответы)

Больше думать не на что.
 
Непонятное. Какова логика появления голосового помощника? Включается и начинает говорить, например, просто во время движения по трассе, а иногда во время простоя в пробке.
 
Непонятное. Какова логика появления голосового помощника? Включается и начинает говорить, например, просто во время движения по трассе, а иногда во время простоя в пробке.
По ключевой фразе активируется, кажется имя - Луиза, иногда срабатывает по ошибке, я отключил в настройках активацию по фразе
 
Ух ты, "Луиза", прикольно :)
Я пользуюсь яндекс-навигатором и тоже сразу отключил голосовую активацию, постоянно срабатывала по слову "яндекс" или чему-то похожему (как ему кажется) на яндекс :drive:
 
Последнее редактирование модератором:
по моему вину помимо всего того, что у меня есть у меня должны быть зеркала с рассеивающей подсветкой, а по факту стоят без нее.
Только вчера в другой теме написал, что на рабочих руках всё держится у VAG в России (и не только в России). Но, оказывается, и из них уже сыплется. Правда, в данном случае всё-таки с подачи каких-то синих воротничков...
P.S. То ли я старый стал и брюзгливый, то ли и правда бардак (энтропия) нарастает.
 
А что может означать звуковой сигнал блям-блям раз в минуту? Вчера такое случилось, стоя на месте, двигатель заглушен, включено радио и штатная вебаста. Строго раз в минуту блям-блям, при этом нигде никаких предупреждений не выводится. Пытался сегодня еще раз воспроизвести - не выходит. Что это было?
 
Что за подсветка?
а вот самой интересно, что это. но это не автозатемнение. Это некая "рассеивающая подсветка", но принцип действия мне так и не смог мастер объяснить. Попробовала сама разницу увидеть (у меня ж сейчас, получается, разные зеркала)- не нашла... списала на то, что я блондинка.
вопрос- чего еще мне не "доложили" в машину при сборке? :)
 
а вот самой интересно, что это. но это не автозатемнение. Это некая "рассеивающая подсветка", но принцип действия мне так и не смог мастер объяснить. Попробовала сама разницу увидеть (у меня ж сейчас, получается, разные зеркала)- не нашла... списала на то, что я блондинка.
вопрос- чего еще мне не "доложили" в машину при сборке? :)
Похоже "рассеивающая подсветка" это подсветка которая освещает пространство для ног при выходе из машины (не путать с надписью skoda на асфальте). У меня такая была в зеркалах на октавии А7. А на кароке в комплектации стайл 20 м.г. стоят заглушки в зеркалах. А с 21 м.г. (читал на форуме) эта подсветка в зеркалах есть. И вот интересно в 20 м.г. эту опцию не доложили (как и пластиковые фиксаторы в багажнике) или этих опций нет для 20м.г.?
 
Похоже "рассеивающая подсветка" это подсветка которая освещает пространство для ног
я думаю, это и есть автозатемнение.
И вот интересно в 20 м.г. эту опцию не доложили (как и пластиковые фиксаторы в багажнике) или этих опций нет для 20м.г.?
у меня есть подсветка в боковых зеркалах, машина 20 м.г.
 
@shakhms, чтобы положить конец догадкам, приведите, пожалуйста, строку из расшифровки VIN, где сказано про "зеркала с рассеивающей подсветкой". Полагаю, что по коду всё или почти всё прояснится.
 
в расшифровке вина так не пишется, хотя я тоже встречал такое словосочетание, похоже на особенности перевода.
хотя с другой стороны и в боковых и салонном зеркале есть подсветка направленная вниз.
 
В своей спецификации тоже не нашел подобных кодов с указанием рассеивающей подсветки.
 
Назад
Сверху