Парковочные камеры заднего вида

  • Автор темы Hochupolo
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 15К
Дилер ставит камеру от Кодиака
Дилер может поставить любую камеру, в том числе без направляющих от Карок.
Поэтому до установки лучше обговорить этот момент.
 
Парни правы, дилер мне проставил неизвестно какую камеру... но так как это был подарок🤷‍♂️... выбирать не приходится

FF3B81BC-1B88-456D-BF47-23989C284377.jpeg 16B7C9A9-7F8A-4D3D-A3DD-3926CD65FE22.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
@Сашок-28, как и предполагалось, вам зачем-то поставили видео-интерфейс на болеро, бывают у них комплекты с какими-то китайскими камерами - вот такой комплект, видимо, и поставили. Причём я сомневаюсь, что он вышел им сильно дешевле оригинальной камеры от карок или даже кодиак,которые подключаются без каких-либо проблем, а последняя ещё и даёт намного больше возможностей. Такой комплект как у вас имеет смысл ставить только на комплектации со свинг.
 
Звонил дилеру в Новосибирске(Альт-Парк), узнавал сколько будет стоит дооборудовать Карок 21 модельного года камерой заднего вида. Сказали, что сама камера стоит 25тр, установка 9тр. Жесть, конечно. Спросил артикул камеры, подозреваю, что можно купить в розницу гораздо дешевле. Но они, естественно отказались мне его предоставить, лишь мило сообщили, что я могу выяснить это в оригинальном каталоге, купить, они установят. Главное, чтобы набор был полным, со шлангами и проводами. Буду искать, с каталогами пока не разобрался.
Дополню информацию: поставил, камера обычная кароковская, без динамических линий, с омывателем.
 
Коллеги, вопрос к поставившим камеру от кодиака. Омыватель хоть чуть чуть омывает? Мне думается, что только увлажняет. На предыдущей машине был омыватель фар, толку никакого. Наверное, должен быть дворник, как на лобовом и заднем стекле, чтобы реально было чище.
 
Коллеги, вопрос к поставившим камеру от кодиака. Омыватель хоть чуть чуть омывает?
Штатная камера Karoq омывается прекрасно. Не вижу причин почему бы вариант Kodiaq был бы в этом отношении хуже.
 
Назад
Сверху