Парковочные камеры заднего вида

  • Автор темы Hochupolo
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 15К
Я к камере не привык и даже когда приходится ездить на рабочей машине (с камерой) по старинке паркуюсь по зеркалам. Но есть момент которого опасаюсь. Наши парктроники не видят небольших железных столбиков и натянутых между ними цепей. Это я многократно проверял, во дворе такой аттракцион есть. Хорошо когда ты об этом знаешь, но есть места где такое стоит, а ты не заметил к примеру ночью. Если честно, когда случается ездить на рабочей машине то по камерам я не могу парковаться, но всегда поглядываю на предмет препятствий.
 
Мне всегда не зазорно выйти из машины и глянуть что там у меня сзади "вживую"... :mda:
 
Мне всегда не зазорно выйти из машины и глянуть что там у меня сзади "вживую"... :mda:
Согласен конечно, но не всегда же это получается делать в темное время суток, в дождь к примеру. Это знаете, есть пословица, раз обжечься на горячем молоке, потом постоянно дуешь на воду. Я раз таким неприметным столбиком который был не выше бампера, бампер то и повредил. Вот по этому и "парюсь" по камере.
В любом случае спасибо за советы, буду присматривать приемлемые варианты с зеркалом и камерой.
 
Во дворе паркуюсь к бордюру, за бордюром тротуар, высовывать зад на него не желательно, перекрывается путь пешеходом. А если недоехать, то морда торчит. Так вот с камерой всегда парковался прям вровень. А сейчас, то недолёт, то перелёт, приходится ещё раз заводить и корректировать. Паркториники его уже не видят и в зеркалах уже тоже не видно.
Но постепенно пристреливаюсь конечно.
 
Сегодня поставили штатную камеру с омывателем и законектили с новым балеро))) качество картинки🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Но динамическая разметка траектории уже есть. Начинаю тренировки по парковке🤣...
 
Во дворе паркуюсь к бордюру, за бордюром тротуар, высовывать зад на него не желательно, перекрывается путь пешеходом. А если недоехать, то морда торчит. Так вот с камерой всегда парковался прям вровень. А сейчас, то недолёт, то перелёт, приходится ещё раз заводить и корректировать. Паркториники его уже не видят и в зеркалах уже тоже не видно.
Но постепенно пристреливаюсь конечно.

вот в таких ситуациях камера очень помогает. Плюс парковки у супермаркетов по линиям, с камерой можно точно по линии встать - очень удобно.
 
Это вот что значит?
Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования. Он разачарован картинкой видео :)
 
вот в таких ситуациях камера очень помогает. Плюс парковки у супермаркетов по линиям, с камерой можно точно по линии встать - очень удобно.
Я приловчился. Зеркало отрегулировал так, чтоб был виден бордюр, если смотреть максимально сверху на зеркало. С камерой конечно удобнее было бы. А ещё удобнее, с динамическими линиями. Но и так пойдёт. У меня уже нет желания её доустановить.
 
Я приловчился. Зеркало отрегулировал так, чтоб был виден бордюр, если смотреть максимально сверху на зеркало. С камерой конечно удобнее было бы. А ещё удобнее, с динамическими линиями. Но и так пойдёт. У меня уже нет желания её доустановить.

Хм... надо попробовать
 
Вид с камеры ночью .... ЗЫ Оказалось надо было поменять браузер для входа и фоточки зашли))

F478E060-36B7-457A-AB53-EDD80E00D3C8.jpeg
 
@Сашок-28,
Нормальное изображение. Всё видно. Направляющие есть.
Что не устраивает?

Да, кстати. Меня всегда убивало то, что изображение машины на партрониках смотрит вперед, а камера показывает зад.
То есть на камере препятствие появляется сверху, а на парктрониках снизу.
Ну это так, лирика.
 
ну картинка конечно тихий ужас. Хотя для нормальной парковки её достаточно. Это оригинальная камера?
 
Нормальное изображение. Всё видно
Недавно довелось тест-драйвить Порше Кайен, и там я увидел, как должна выглядеть настоящая картинка с камеры ЗВ.
Просто нормальное FullHD изображение с идеальной чёткостью. Конечно, не сравнить, с тем, что на наших машинках!
Причём такая камера сейчас копейки стОит по сравнению с ценой автомобиля (хоть Карока, хоть Кайена - не важно)...:cool:
 
Назад
Сверху