Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

Последнее редактирование:
Защитная крышка двигателя
Пыльник на аккумулятор
Установка заняла менее 10 минут. Подкапотка заиграла новыми красками)

SSBNPo6hIJ4.jpg
 
Кто подскажет где найти, купить черную накладку на хром радиаторной решётки, мож ссылка есть.
 
8000 )

 
8000 )

8тыр!!! Да нах надо. Будем ждать дешевле или плёнкой затяну🤔
 
Самая низкая цена на ЗАппе 7200р - но согласен, что это жесть как не адекватно за окантовку рамки
 
8тыр!!! Да нах надо. Будем ждать дешевле или плёнкой затяну🤔
На драйв2 владельцы Форд Мондео 4(моя предыдущая машина) по кругу весь хром плёнкой в авто" закатывали",гораздо дешевле выйдет или ещё вариант,снять хром с рамки и перекрасить
 
@*don*, я тут накладку заказывал (и некоторые другие накладки у продавца) , но пока не дошла, посылка после Москвы отправилась в Казань на растаможку. Накладку на бардаяок долго думал взять черебричтую или чёрный лак в стиле кодиака, толком было не понятно хромированная она все же или просто серебристая, потому что у продавца часть деталей таких, а часть таких. Внимательно почитал в описании, вроде где не хром, там цвет написан Silver, поэтому заказал в этом цвете, потому что лучше должна подойти к панели подсветки сверху. Но кому-то может больше понравиться рояльный лак с текстурой как у коди.
 
@*don*, я тут накладку заказывал (и некоторые другие накладки у продавца) , но пока не дошла, посылка после Москвы отправилась в Казань на растаможку. Накладку на бардаяок долго думал взять черебричтую или чёрный лак в стиле кодиака, толком было не понятно хромированная она все же или просто серебристая, потому что у продавца часть деталей таких, а часть таких. Внимательно почитал в описании, вроде где не хром, там цвет написан Silver, поэтому заказал в этом цвете, потому что лучше должна подойти к панели подсветки сверху. Но кому-то может больше понравиться рояльный лак с текстурой как у коди.
А дефлекторы на окна не подскажешь где взять?
 
интереснее бы хромовые накладки на задний бампер где под псевдовыхлопные трубы места. В родном обвесе там что то недоделанное осталось. На али куча накладок но именно для карока не нахожу.
 
@Сергей Е, нет, такое себе никогда не заказывал, не подскажу.
@Беляш, такое видел только от поляков (milotec), но цена конская - 6300 у российского продавца (впрочем на официальном чешском сайте производителя цена такая же). за накладку на центральную дырку между ними - еще 10тыс с копейками.
 
Особенно порадовало масло 4 литра за 8800руб🤣 видимо сразу на 100 тыс км без замен.
Посмотреть вложение 4254
и диск колёсный за 20000...
Post automatically merged:

Смотрится не колхозно? А то я тоже подумываю, но сомневаюсь попадают ли они в гамму по цвету
 
Тоже хочется псевдовыхлоп, а у китайцев бы давно появился , модель то не новая, так что можно и не дождаться
тоже так подумал, поэтому придушил жабу и заказал Милотек.

20200817_121018.jpg 20200817_121635.jpg
 
кто нибудь находил чехол на брелок от шатаного отопителя?
 
Назад
Сверху