Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

У меня всегда были ветровики, установленные на заводе - возможно по этому особого шума не слышал.
Скорее всего вы к нему и привыкли по этой причине. А я больше полугода ездил без них, а тут на прошлой неделе поставил и шум ветра прям реально сильнее стал. Но это не причина их снимать, во всяком случае для меня.
 
Скорее всего вы к нему и привыкли по этой причине. А я больше полугода ездил без них, а тут на прошлой неделе поставил и шум ветра прям реально сильнее стал. Но это не причина их снимать, во всяком случае для меня.
Если они вставные, а не клееные, то может шуметь при неплотном закрытии стекла. У меня было такое на первом авто.
 
И не стоите нигде? Никого не ждете?
Двигатель, как правило, включен для создания комфортного микроклимата и борьбы с жарой/холодом. Если окружающая среда позволяет существовать без этого, открываю дверь, от окна толку ну совсем немного.
Post automatically merged:

потому что у Вас документов нет ветровиков нет.
Опровергну. Перед Кароком было Polo, досталось годовалое с оригинальными дорогущими ветровиками. Оторвались сами со временем и даже не пожалел нисколько, ибо ну вот ваще не надо, ни красоты ни особого функционала, кроме отвода воды в проливной дождь от лобового стекла на боковое, что при ВСЕГДА закрытых окнах индефферентно.
Post automatically merged:

особенно когда дождик
И сбоку из лужи такой плюх на скорости с приветом! :lol2:
 
Последнее редактирование:
В общем, предлагаю признать, что ветровики - это чудо инженерной и дизайнерской мысли. Как и мухобойки на капоте. Кому нравятся, пусть носят!;)
 
В общем, предлагаю признать, что ветровики - это чудо инженерной и дизайнерской мысли. Как и мухобойки на капоте. Кому нравятся, пусть носят!;)
Предлагаю признать, что это практично, а кто не понимает, не напрягайтесь доказать обратное.
 
Соглашусь. Но ТОЛЬКО для тех, кто открывает окна, то есть, для исключений.:oops:
Вот развели мы флудильню. Ну а чего не поржать. Все равно на вкус и цвет, как говорится, все мы разные! :drinks: Сергей, посмотрите почту, я там спросил кое-что.
 
С Кодиака.
Никто не знает, на наш Карок подойдёт по креплениям/размеру?

6A9056A6-8313-4107-B459-2EE7164DF230.jpeg
AF4064E5-9206-42AC-BD4A-465C315E0E4A.jpeg
 
@AKonst,
С Кодиака не факт.
Но есть же родные черные на Али для Карока, уже ставили, на Драйве были отзывы, поищите.
 

Вложения

  • 7B53825C-956C-442F-AA92-A919EB273CBE.jpeg
    7B53825C-956C-442F-AA92-A919EB273CBE.jpeg
    30.6 КБ · Просмотры: 293
Назад
Сверху