Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

У меня S96. Много настроек есть, кроме прямого запуска. Как подключен, я не в теме...
D9539512-A5FE-416D-8623-14606E042398.jpeg EDA312FD-13E2-4A9F-A613-570C6BE0D451.jpeg
 
У меня S96. Много настроек есть, кроме прямого запуска. Как подключен, я не в теме...
Посмотреть вложение 6503 Посмотреть вложение 6504
А отопитель штатный ? У меня не штатно установленный, так там прямой запуск есть на центальной панеле. , оранжевая кнопка типа "три полоски"
 
Хвастану. Заказал на али дефлекторы боковые(на стекла) пришли, установил. Ммммм.... Красота!!! :good::good::good:
 
Не знаю более лютого колхоза, чем дефлекторы на окна
У меня наоборот - машина без дефлекторов это самая дешевка или бывшая в прошлом на сдаче в аренду.
Это в Европе не ставят ветровики с завода, а в Японии ставят.
Из Японии без дефлекторов идут самые бедные комплектации или после продажи арендованных авто по пробегу более 50 т.км.
Так-то у нас на ДВ в основном японцы, поэтому машина без ветровиков отстой.
Да и поездив с ветровиками понимаешь, что без них не обойтись.
 
Точно, особено когда ветер немного вбок. И без ветровиков сразу задувает дождь и снег в салон.
 
У меня наоборот - машина без дефлекторов это самая дешевка или бывшая в прошлом на сдаче в аренду.
Это в Европе не ставят ветровики с завода, а в Японии ставят.
Из Японии без дефлекторов идут самые бедные комплектации или после продажи арендованных авто по пробегу более 50 т.км.
Так-то у нас на ДВ в основном японцы, поэтому машина без ветровиков отстой.
Да и поездив с ветровиками понимаешь, что без них не обойтись.
Вообще не удобно без них, а колхоз в голове
 
У меня наоборот - машина без дефлекторов это самая дешевка ...
Так это для внутреннего рынка, т.е. для себя. Может вам и тв шоу их нравятся, которые нормальный человек смотреть не способен? Так что не аргумент вообще.
Вообще не удобно без них, а колхоз в голове
Ну в основном их используют курильщики и при этом у 99% пепельницы кристально чистые, т.е. все бычки выкидываются на дороги. Факт
 
Так это для внутреннего рынка, т.е. для себя. Может вам и тв шоу их нравятся, которые нормальный человек смотреть не способен? Так что не аргумент вообще.

Ну в основном их используют курильщики и при этом у 99% пепельницы кристально чистые, т.е. все бычки выкидываются на дороги. Факт
Не курю вообще, и не допускаю куряк в свою машинку. Это элементарно удобно, весной и осенью, когда не нужен кондер, но становится чуть душно. Открыл и дождик не попадает
 
Люди, которые хают ветровики, просто никогда с ними не ездили и не представляют их удобства.
Сложно объяснить вкус устриц ...
Post automatically merged:

НИКОГДА не езжу с открытыми окнами, от слова совсем. Аминь!
Это Вы потому не ездите, потому что у Вас документов нет ветровиков нет.
;)
 
Товарищи, не ссортесь, это как говорится на вкус и цвет. Я тоже не курю но ветровики практически на всех предыдущих ставил потому что мне удобно по определенным причинам. На карок тоже поставил, хотя месяцев 7 ездил без них, искал с хромированным молдингом (ибо как хромпакет) но так и не нашел, взял вставные. Так вот единственный для меня минус это шум который появляется на скорости от 100 и выше. Без ветровиков так не шумело (при закрытых окнах). Это для тех кто ещё думает себе ставить.
 
Назад
Сверху