Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

@trancer, клеил ОД, сказали с герметосом, а там не знаю:) то было конец сентября, и было тепло. По ощущениям приклеено хорошо, но прям оторвать с силушкой не стал пробовать:)
 
Можно похимичить, можно просто бардачок обустроить беспроводной зарядкой или местом нормальным для хранения телефона.
 

Вложения

  • 2D9CE924-1A61-4E47-9FE1-69D70154A43D.jpeg
    2D9CE924-1A61-4E47-9FE1-69D70154A43D.jpeg
    305.8 КБ · Просмотры: 335
Появилась мухобойка на нашу машину.
Цена доставки убивает, но кто найдет адекватную цену, просьба запостить
 

Вложения

  • Screenshot_20210318-181943.png
    Screenshot_20210318-181943.png
    317.2 КБ · Просмотры: 309
@GarrykGao, вы спойлер на крышку багажника мухобойкой называете? Я всегда считал что мухобойкой называют накладку на капот. Точно такую же фотку видел на Али, но там этот спойлер был приклеен поверх родного спойлера на крышке багажника.
 
@СерыйЁж, судя по профилю - это и есть дефлектор капота
Post automatically merged:

Сейчас кину ссылку на али
 
@СерыйЁж, это на хлопушку? Я думал на капот... всё вопрос закрыт..спс
Post automatically merged:

Хрень какая то...
 
Последнее редактирование модератором:
Я мухобойку ставить больше не буду.После ASX вообще смотрю на это отрицательно.Остались на авто следы от неё.Снял после недели эксплуатации-покоцал пластик+на ходу дребезжание от воздушного потока было.Так и валяется до сих пор где то в гараже
 
@Сашок-28, я тоже себе стекло с Али клеил. Осенью и зимой бликов не замечал, а вот с приближением весны они появились. Какие блики без стекла я не знаю, ТК авто получал в октябре.
 
@Сашок-28, нормально все с бликами, абсолютно нормально все видно и читаемо, в глаза не отсвечивает.
 
@Сашок-28, нормально все с бликами, абсолютно нормально все видно и читаемо, в глаза не отсвечивает.
А в чём прикол вех этих стёкол и т.д. защит ? Ну боитесь испачкать так просто не трогайте. Скоро их как в сотовом салоне навязывать будут. Ещё немного и на перфоратор чехол придумают. :D
 
@123z321, @chel2011, я вот тоже стекло поставил на свинг, его и не видно, только экран чуть блестючий теперь. А поставил помня историю с Крузер форума, где мужик купил брусков на дачу и сэкономил 1000 на доставке, засунул в окошко для длинномеров, а потом: собака на дорогу...резкий тормоз...полет бруска...экран мафона...35тысяч.
Вы реально думаете, что стекло в четверть миллиметра толщиной спасёт экран от летящего бруска, который при очень резком торможении в полёте может и лобовое стекло проломить?
 
От бруска понятное дело не защитит, но от появления случайных царапин думаю что может. Стоит не долго, вид не портит. Если выполнит свою функцию - хорошо, да и следующие владельцы довольны будут ;)
Колхоз - дело добровольное. Вроде никто не заставляет клеить всех подряд.
 
но от появления случайных царапин думаю что может
Зацарапать гориллу гласс при обычном использовании? Маловероятное событие. Это даже не телефон, который в кармане с ключами и всякими саморезами может валяться
 
@Redis, не знал что на болеро горилла. А какая версия? Насколько знаю, может путаю, но горилла глас от поколения к поколению становится прочнее на излом, но мягче для царапин.
 
@AKonst, а если на 200кмч въехать в лоб микроавтобуса то брусок проткнет ещё с десяток человек.... :wall:. Ни разу не видел разницу как бьётся стекло стонировкой и без, не думал зачем на фары плёнки клеятся?
Я реально думаю что в 80% случаев повседневной эксплуатации стекло защитит экран от повреждений, при этом абсолютно не влияя на юзабилити. Я никого не призываю его ставить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху