White arrow на Волге

@walex, значит всё же городить сигналку надо?
Мне дистанционный запуск не принципиален. На нынешнем авто за почти 4 года пользовался 2 раза и то это был менеджер , который передавал мне авто в автосалоне, показывал "чудеса техники" :cool:
если хочется на любом удалении знать о нештатной ситуации с машиной - проще всего сигналка с GSM и GPS модулями. У меня на обоих авто установлены Prizrak 810. (на Yeti без GPS - место машины определяет очень не точно по базовым станциям сотовой связи, на Polo - с GPS, место авто определяет очень точно). Плюс куча дополнительной информации по автомобилю.
Если надо просто знать местонахождение машины - GPS трекер в разъем OBD2. (но, как мне кажется, это решение скорее всего для контор для отслеживания своего автопарка).
Та приблуда, что получил в комплекте с Polo ( Volkswagen Connect, модуль DataPlug в разъем OBD2) - считывает из машины VIN, напругу аккумулятора, количество топлива в баке, текущий пробег. Все это видно в приложении на мобильном телефоне, телефон соединяется с модулем по BT (с соответствующим радиусом действия). Место парковки и поездки отслеживает по GPS модулю подключенного телефона. т.е., сидя дома, связи с машиной нет, в приложении информация о последнем местонахождении автомобиля. как-то так.
 
Вопрос-почему вдруг не стала отображаться информация о поездке(пробег,расход и т.д.)а вместо этого дата и время!? Ничего не трогал
 
Поставил уплотнитель с Ali на 5-ю дверь(рекомендации одноклубников :) ) Уплотнитель хороший,думаю надолго хватит
IMG_20200717_105834247.jpg
IMG_20200717_105846405.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Stalin 34, Аналогично поставил. Также хватило на переднюю дверь, что привело к снижению шума от арки колес. и ветра. Заказал теперь специальную резинку на торцы дверей, как на Окташе было.
 
Заменил коврики в салоне на eva.Не очень мне нравились , которые с салона-нет накидки на тонель+на водительском отсутствует покрытие под педалью газа.
Вобщем заказал-приехал парень,снял лекало по месту с учётом моих пожеланий и через день они готовы.Цвет так же на выбор.Цена-2тыс.
IMG_20200806_140527863.jpg
IMG_20200808_100108233.jpg
IMG_20200808_131704303.jpg
 
Перестал работать климат-контроль.Т.е. с водительской стороны всё норм,а вот пассажирская тёплый воздух гонит....Надо к ОД....
Пробег 6тыщ
 
пассажирская тёплый воздух гонит....Надо к ОД
Для начала сделайте адаптацию заслонок - одновременно нажмите АС и кнопку обдува на себя на 3 секунды - заслонки пошебуршат и заново откалибруются. Это штатная функция, многим помогает. Вот если Вам не поможет, только тогда к дилеру.
 
одновременно нажмите АС и кнопку обдува на себя на 3 секунды - заслонки пошебуршат и заново откалибруются.
Попробовал.Заслонки шебуршали,но эффекта по моему нет.Надо на жаре конечно ещё попробовать,но вроде не всё равно спасибо! Буду знать за данную функцию
 
Перестал работать климат-контроль.Т.е. с водительской стороны всё норм,а вот пассажирская тёплый воздух гонит....Надо к ОД....
Пробег 6тыщ
А температура на обеих сторонах одинаковая стоит?
 
@Admin, вчера за него вспомнил-протестил.Ошибки высветил только по задней светотехнике(после установки фаркопа я так понял).Более никаких ошибок
 
Ездил к ОД-заправили климат(возможно утечка). Месяц покатаюсь посмотрю.Вот только вечером опять проблема-аккамулятор сел.....Что за хрень???Сейчас на зарядку поставил.Но я же вот только заряжал!?!
 
Ездил к ОД-заправили климат
Бесплатно? Вроде фреон бесплатно не восполняют. У меня уже шипит немного при включении климата (фреона мало), машине полтора года. На Йети зашипел только через 7 лет :mda:
 
Бесплатно? Вроде фреон бесплатно не восполняют. У меня уже шипит немного при включении климата (фреона мало), машине полтора года. На Йети зашипел только через 7 лет :mda:
А как понять "шипит"? Объясните подробнее. У меня до карока была октавия и там кондей по сравнению с кароком работал "холодил" значительно лучше.
 
Назад
Сверху