White arrow на Волге

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
545
Реакции
531
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
Кто то посоветовал мне вести свой бортовой журнал-ну пусть так и будет :rolleyes:
Сегодня, наконец то,получил ящики под передние сиденья.Сегодня же и установил,но пока только под водительское-разбирался больше,что куда.
IMG_20200511_175125313.jpg

Результат нравится!Думал места под ящиком не останется,м/у ящиком и полом,но нет,там его осталось вполне прилично!Короче на следующих выходных поставлю второй
IMG_20200511_175134111.jpg

И ещё-для тех кто будет устанавливать себе-не вставляйте ящик в раму,до окончания монтажа!Вытащить его обратно-тот ещё гемор!Я поробовал :lol2:
 
Последнее редактирование:
@Stalin 34, с почином! :drinks:
На Карок ставится только один ящик?
Просто на Туран два, один под одним, в Карок такое не получится?
 
Я поставил ящик под пассажирским сиденьем. Позже будет отчет. Но так как он слишком маленький, решил под водительским сиденьем не ставить. Может когда будет подешевле. Или крепление нишу для зонта от Рапида приспособлю под водительским сиденьем
 
@*don*, да,небольшой,но повторюсь-места остаётся достаточно,даже с ящиком.Ну раз приобрели уже-почему не поставить?
Post automatically merged:

По пробегу и расходу по своей добавлю-пробег 2300 с копейками,но заметил что расход за длительный период упал на 0.1л/💯 при неизменной средней скорости 29км/час
Так было
IMG_20200405_182732256.jpg
И так стало ч/з 1000км
IMG_20200512_063712394.jpg
Экология тоже поменялась с 84 на 85 :)
Извиняюсь за фото 2-в движении сделал
 
Последнее редактирование модератором:
Для водительского сиденья: ящик — 5NA8826019B9, направляющая — 5NA8825999B9. Для пассажирского сиденья: ящик — 5NA8826029B9, направляющая — 5NA8826009B9
@MuckDuck, артикул вставляйте и смотрите.
Я с Питера и заказывал доставку
Сейчас ящик по 1100 уже вижу-дешемше стал:)Надо брать
Post automatically merged:

Ну и + винты и гайки надо.Где то здесь на форуме есть артикулы их.Также по одной клипсе на каждое сиденье надо-это расходник,потому что их легче срезать,чем вытащить(стоят сзади,фиксируют пластмассовую обшивку) N0385012-его артикул
 
Последнее редактирование:
Для водительского сиденья: ящик — 5NA8826019B9, направляющая — 5NA8825999B9. Для пассажирского сиденья: ящик — 5NA8826029B9, направляющая — 5NA8826009B9
@MuckDuck, артикул вставляйте и смотрите.
Я с Питера и заказывал доставку
Сейчас ящик по 1100 уже вижу-дешемше стал:)Надо брать
Post automatically merged:

Ну и + винты и гайки надо.Где то здесь на форуме есть артикулы их.Также по одной клипсе на каждое сиденье надо-это расходник,потому что их легче срезать,чем вытащить(стоят сзади,фиксируют пластмассовую обшивку) N0385012-его артикул
Номера показывают ящики черного цвета, а сиденья то серые..
 
@MuckDuck, посмотрите мои фото-это они.Серая облицовка,ящик с рамой чёрные,всё ок
Post automatically merged:

Забронировал фары(перед) полиуретан-цена вопроса 2тыс.Каска есть,с неограниченной заменой стекла и фар,но как то не хочется испытывать:facepalm:
Post automatically merged:

upload_2020_03_02_11_17_05_525~2.jpg

Красивая у нас всё же оптика:D
 
Последнее редактирование:
Дополню по установке. Боковую обшивку приходится снимать,для того чтобы открутить винт, который спрятан за этой обшивкой.
IMG_20200515_110332552~2.jpg
Так вот второй ящик установил без снятия(только винт крепления обшивки спереди всё равно надо выкрутить),а этот самый винт,который нужен для свободного хода ящика,откручиваем шестигранником,как на фото и далее ставим раму
 
Дополню по установке. Боковую обшивку приходится снимать,для того чтобы открутить винт, который спрятан за этой обшивкой. Посмотреть вложение 3919Так вот второй ящик установил без снятия(только винт крепления обшивки спереди всё равно надо выкрутить),а этот самый винт,который нужен для свободного хода ящика,откручиваем шестигранником,как на фото и далее ставим раму
Я ставил ящик без снятия боковой обшивки
Этот винт с небольшим напрягом но открутил и закрутил. Второй раз будет легче.
 
Сегодня добил ОД-синхронизировали мне ЦЗ и сигнализацию :) Теперь брелок сигнализации только для автозапуска нужен:D
 
@Stalin 34, не сказали в чем дело было? Что сделали?
Чтоб остальные форумчане с такой же "проблемой" могли направить своих дилеров в правильном направлении...
 
@Admin я не силён в электрике :) Ну директор а/салона пообещал по телефону что попробуют решить проблему.Мастер на приёмке сказал,что вероятность того что сделают 50%,потому что им нужно кинуть какой то шлейф,а так как они ОД,эту работу они делать не должны.Но в итоге сейчас убрал брелок сигнализации,потому что всё работает от ключа(кроме а/запуска,который сейчас не нужен).Единственное,что не так,это если удалённо включаем а/запуск,то лючок б/бака разблокируется(ох уж этот лючок:facepalm:)
Извините что не по электрически объяснил,потому как не моё это)
 
Назад
Сверху