Car Scanner ELM OBD2

Передача от звука от водителя задним?О_О
Всегда было так: если включено аудио меня никогда из задних пассажиров никто не слышит:) При активации разных плюшек Карсканнером не заметил изменений.
 
Завел авто через автозапуск в -25° и подойдя к машине, увидел ошибку EPC,прочитал и вот такие ошибки выскочили, бенз 95 от Газпромнефти.
Заглушил и завел,ошибок нет, в памяти остались

Screenshot_20210118-122114.jpg
 
Активировал в меню Свинг в своей машине меню сервисного положения дворников,теперь не нужно глушить двигатель,чтобы сбить лед.
Встало без танцев с бубном . Удобно. На Болеро Mib2,5 в Кодиаке коллеги не открылось это меню.
 
Активировал в меню Свинг в своей машине меню сервисного положения дворников,теперь не нужно глушить двигатель,чтобы сбить лед.
Встало без танцев с бубном . Удобно. На Болеро Mib2,5 в Кодиаке коллеги не открылось это меню.
На болеро mib 3 сервисное положение активируется (появляется в меню)
 
  • Спасибо
Реакции: Lee
Завел авто через автозапуск в -25° и подойдя к машине, увидел ошибку EPC,прочитал и вот такие ошибки выскочили, бенз 95 от Газпромнефти.
Заглушил и завел,ошибок нет, в памяти остались

Посмотреть вложение 7587
Эбу по минусу бензина много бахнул.
 
Активировал в меню Свинг в своей машине меню сервисного положения дворников,теперь не нужно глушить двигатель,чтобы сбить лед.
Встало без танцев с бубном . Удобно. На Болеро Mib2,5 в Кодиаке коллеги не открылось это меню.
Тоже сегодня активировал
 
а по длинному нажатию рычажка вниз дворники не встают в сервисное положение? в меню неудобно лазать.
 
  • Спасибо
Реакции: Lee
@Беляш, да, чтобы утром щётки отряхнуть, надо вкл. зажигание, потом выкл. - и тогда рычажок вниз.
 
а по длинному нажатию вниз двигатель должен быть заглушён? Это уже должно работать из салона?
длинное нажатие не требуется у меня, такое же короткое и дается 10 сек вроде всего после выкл зажигания чтобы перевести в сервисный режим.
 
это нужно кодировать или у всех по умолчанию?
 
@Беляш, рычажком - по умолчанию. Кодировать надо меню дворника в мультимедии.
 
Ну вот и я попробовал поиграть с настройками звука в кар сканнере :(
Теперь висит нестираемая ошибка в блоке 5F
выбор Вариант2 + Вариант11 не помогает избавиться от ошибки
магнитола Swing.
Откат не проходит - завершается с ошибкой.
у кого какие мысли есть насчет как все поправить?

P.S. после тыкания в разные варианты настроек заметил в КарСканнер в самом низу предупреждение о нежелательности применения этих настроек на Карок + Свинг :(
 
@Yellow_Cat, вариант 2 не откатить на завод, там изначально 0000 стоят. Пробуй вариант 1 и потом накати вариант 2 - 1607 должна уйти.
Параметрия должна откатываться.
 
там 2 параметра можно выбрать...
параметрия - это там где 2 варианта или там где 18 ?

там есть "предустановки обработки звука MIB2" и "только для Skoda: предустановки индивидуальной обработки звука Swing3"
что куда накатывать то ? :(
 
Последнее редактирование:
@Yellow_Cat, история кодировок,в самом низу меню и попробуйте вернуть в исходное состояние
 
У меня тоже ошибка повисла. Заказал новый адаптер. Подождем исправления ситуации автором программы.
 
Назад
Сверху