Car Scanner ELM OBD2

Всем привет✌️..Разлочил 30 цветов атмосферы...теперь на панели гу торчат только цвета от фиолетового до бледно голубого..Как добраться до всей палитры? Спасибо
 
Всем привет✌..Разлочил 30 цветов атмосферы...теперь на панели гу торчат только цвета от фиолетового до бледно голубого..Как добраться до всей палитры? Спасибо
У меня так и не получилось добраться до 30 цветов. Видимо на Свинге это не доступно.
п. с. теперь жмите откатить изменения, чтобы вернуть стандартные цвета.
 
@*don*, если не трудно расскажите как на Свинге по Блю пупу или смартлинку спарить телефон для прослушивания онлайн вещания с телефона? Спасибо..
Пы.сы..смартлинком не получилось подключить Асус зенфонфон Макс 1
 
@GarrykGao, кнопку медиа нажимаем и выбираем источник вещания.
А так читаем инструкции или пользуемся поиском

15967115396648871632900491394340.jpg
 
Нашёл у себя дома ELM адаптер, попробовал сделать простенькие адаптации:
Screenshot_2020-08-06-16-54-26.png Screenshot_2020-08-06-17-15-26.png Screenshot_2020-08-06-17-16-12.png Screenshot_2020-08-06-17-16-06.png Screenshot_2020-08-06-17-15-35.png

На всё ошибка. При этом параметры бортового компьютера вычитывает (скорость, обороты, температуру масла и прочее) и ошибки читает.

Не пойму это я что то делаю не так или всё таки проблема в адаптере?
 
@*don*, если не трудно расскажите как на Свинге по Блю пупу или смартлинку спарить телефон для прослушивания онлайн вещания с телефона? Спасибо..
Пы.сы..смартлинком не получилось подключить Асус зенфонфон Макс 1
Через мирролинк или если телефон не поддерживает мирролинк, то через программу screen2auto, но тут танцы с бубном.
 
На всё ошибка. При этом параметры бортового компьютера вычитывает (скорость, обороты, температуру масла и прочее) и ошибки читает.

Не пойму это я что то делаю не так или всё таки проблема в адаптере?

наверно с али версия 1.5? не подойдет
 
@ZETT, у меня с Али 1.5 версия, все работает и адаптации тоже делает на ура,кроме 2-3штук
 
@GarrykGao, У меня такой же смартфон, нужен data-кабель (лучше родной), Android Avto на телефоне, включаем Bluetooth, должен подключаться автоматически или через диалог.
 
наверно с али версия 1.5? не подойдет
Они там разные. Нормальные подходят. Но есть и не нормальные, которые не все протоколы поддерживают.
Вот как раз у @Беляш, такой, не поддерживает 2 протокола, скорее всего в этом и проблема.
 
@GarrykGao, У меня такой же смартфон, нужен data-кабель (лучше родной), Android Avto на телефоне, включаем Bluetooth, должен подключаться автоматически или через диалог.
Тело по блютузу коннектится, но только до раздела телефон, записная книжка, позвонить, принять звонок...хотелось бы медиа файлы с телефона слушать
 
Тело по блютузу коннектится, но только до раздела телефон, записная книжка, позвонить, принять звонок...хотелось бы медиа файлы с телефона слушать
А через кабель и разъём "tiрe c" телефон подключали?
 
Они там разные. Нормальные подходят. Но есть и не нормальные, которые не все протоколы поддерживают.
Вот как раз у @Беляш, такой, не поддерживает 2 протокола, скорее всего в этом и проблема.

да но лучше брать 1.4 чтобы не попасть
 
Тело по блютузу коннектится, но только до раздела телефон, записная книжка, позвонить, принять звонок...хотелось бы медиа файлы с телефона слушать
В телефоне есть настройки доступа, может там медиа не стоит?
2020-08-07 11-05-57.JPG

(скрин сделан при подключении к наушникам, но смысл тот же)
 
А Я уже раскатал губу,чтобы масло проверять не открывая капот :lol2: только Ауди ТТ

Screenshot_20200807_151153_com.ovz.carscanner.jpg
 
Назад
Сверху