Car Scanner ELM OBD2

@Evgen 40RUS, Может и можно. Но я бы пошел по пути возврата к 11 (стоковой), потер бы ошибки. Снова просканил. И применил бы 2ую.
Ну или поставить 7ую и потом пару ошибок наблюдать:)))))
 
@Evgen 40RUS, Может и можно. Но я бы пошел по пути возврата к 11 (стоковой), потер бы ошибки. Снова просканил. И применил бы 2ую.
Ну или поставить 7ую и потом пару ошибок наблюдать:)))))
Пока мороз на улице поезжу на 7 ,потеплеет буду дальше ум пытать
Post automatically merged:

А ошибки вообще из воздуха берутся, побуксовал пару минут по каробкепоявились, парктроник льдом покрылся так миллион ошибок старт/стоп....
Post automatically merged:

И это я ещё в дворники не полез)))просто лень в магнитоле ковыряться что бы раз в неделю снег отбить
 
Проверил ошибки на 7 висит по фаре, удалил ответил на 11 потом поставил 2 и вроде пока нормально
Post automatically merged:

Гляньте ещё у себя при запуске лампа глонас красным долго горит ?
 
Хелп ,беда! Оставил 2 сегодня сел аккумулятор. Отключился глонас и много ошибок . Выставил 11 не по откату. Музыка по другому заиграла.
 
Путем советов выяснилось что было включено сервисное меню на магнитоле, предположительно после посещения диллера
 
Опять аккумулятор за сутки сел. Откатился в сток . Будем смотреть. Но явно не стоковая параметрия аккумулятор жрала
 

Вложения

  • Screenshot_20210315-155248.jpg
    Screenshot_20210315-155248.jpg
    161.8 КБ · Просмотры: 245
Опять аккумулятор за сутки сел. Откатился в сток . Будем смотреть. Но явно не стоковая параметрия аккумулятор жрала
Скинь клеммы аккумулятора на несколько часов, потом проедь метров сто, чтобы основные ошибки после отключения аккумулятора ушли. Сотри все оставшиеся и надеюсь, что все будет хорошо.
 
Скинь клеммы аккумулятора на несколько часов, потом проедь метров сто, чтобы основные ошибки после отключения аккумулятора ушли. Сотри все оставшиеся и надеюсь, что все будет хорошо.
А как машину закрыть без акб ?
 
А клемму обязательно скидывать, в чём смысл ?
 
А клемму обязательно скидывать, в чём смысл ?
Нет никакого смысла, я просто столкнулся с аналогичным быстрым разрядом аккумулятора когда заливал параметрию и хотел поделиться своим методом решения этой проблемы. Не обращай внимания, лучше езжай к дилеру, там специалисты, пусть разберутся
 
Нет никакого смысла, я просто столкнулся с аналогичным быстрым разрядом аккумулятора когда заливал параметрию и хотел поделиться своим методом решения этой проблемы. Не обращай внимания, лучше езжай к дилеру, там специалисты, пусть разберутся
Если бы я хотел поехать я бы не спрашивал тут.
Post automatically merged:

Если бы я хотел поехать я бы не спрашивал тут.
Просто мне знакомый человек подсказал что и как сделать, про клемму ни слова. Возможно сам не знает. Потому хочу понять досконально и другим рассказать. А ехать к диллерам это приговор
 
Если бы я хотел поехать я бы не спрашивал тут.
Post automatically merged:


Просто мне знакомый человек подсказал что и как сделать, про клемму ни слова. Возможно сам не знает. Потому хочу понять досконально и другим рассказать. А ехать к диллерам это приговор
Форум это общение незнакомых людей, тут (не именно тут, просто образное выражение) есть суперкрутые спецы (без всякой иронии), есть полусамоучки, которые сами с трудом понимают про что дают советы... сложно все, плюс есть необьяснимые логикой вещи.
На 4пда в профильной ветке Карсканнера обсуждали эту проблему, пока только такое решение
 
Форум это общение незнакомых людей, тут (не именно тут, просто образное выражение) есть суперкрутые спецы (без всякой иронии), есть полусамоучки, которые сами с трудом понимают про что дают советы... сложно все, плюс есть необьяснимые логикой вещи.
На 4пда в профильной ветке Карсканнера обсуждали эту проблему, пока только такое решение
Хорошо. Понял. Просто нет возможности клемму скинуть. По хорошему в гараже бы всё сделать и акб зарядить
 
Назад
Сверху