Car Scanner ELM OBD2

И всё таки, кто-то поборол изменение угла дворников, или только механически в сервисе?
 
Через карсканер можно изменить только положение дворников в сервисном режиме.Ихменить конечную точку при работе можно только механически,сдвинув двоник на слицах.
 
Через карсканер можно изменить только положение дворников в сервисном режиме.Ихменить конечную точку при работе можно только механически,сдвинув двоник на слицах.
В сервисном режиме, насколько мне помнится, тоже нельзя))
 
Значит тренируйте память)))
Вы уверены? Я на своем кароке 20 модельного года не смог изменить сервисное положение дворников. Видимо у вас другой год.......
Или у меря проблемы с памятью 😀
 
Вы уверены? Я на своем кароке 20 модельного года не смог изменить сервисное положение дворников. Видимо у вас другой год.......
Или у меря проблемы с памятью 😀
Имеется ввиду, что можно добавить в менюшке мультимедийки включение сервисного режима.
Через карсканер можно изменить только положение дворников в сервисном режиме.
Я правильно понял?
 
Добавить сервисное положение в меню - без проблем, изменить угол - нафиг надо:oops:.
Сегодня ради интереса добавил себе на свинг 20мг экран офф-роуд, в принципе по зиме информативная штука.
Хотел включить хотя бы 2ю параметрию по звуку вместо 11й, что б без ошибок, т.к. самая крутая 7я именно ошибку и выдает. 2я играет неплохо, но в проге теперь прям написан аларм, который совпал с моим заводским номером свинг. Опять облом :wall:.
 

Вложения

  • 20210307_195709.jpg
    20210307_195709.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 290
@Борис_40rus, Без паники, коллега!:)
Там это предупреждение давно, и оно временное что-ли. Я слежу за веткой проги на 4пда, и там у одного владельца после применения параметрии отъехал ассистент парковки. (насколько помню по итогу разобрались, там до карсканерра еще кто-то ручками лазил:)
2 параметрию можете ставить (я себе поставил, и с ней и езжу. 20мг, свинг). А вот экран офф-роуд тоже вызывает нестираемую ошибку (просканьте на всякий случай). Да и полезности от него 0:(
 
@Turboduck, проверял, нет ошибок. Про параметрию обидно конечно, но не критично. У меня двери под музыку зашумлены + активированы сюраунд и виртуал саб + слушаю только блютус, т.е на свинге настройки выс-8, ср-3, низ-9, в телефоне профиль - рок, остальные настройки на слух уже в аимп-предустанлвка рок с корректировкой, громкость носителей - средне. Ребята с разных машин садятся, говорят достойно играет.
 
Ну вот 2 можно включать, мне нравится. Экв у меня 0-0-+2 (иногда НЧ в +5 делаю, но редко).
Двери тоже хочу зашумить.
 
Читал,читал ...в итоге воткнул 7 и куча ошибок. Поставить тут же 2 вариант ?
 

Вложения

  • Screenshot_20210309-200551.jpg
    Screenshot_20210309-200551.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 242
Завтра гляну что за ошибки появятся, а то с утра мороз был и жалобы на низкое напряжение акб. Даже глонас затупил. Читал где-то что акб у кого то стало высаживать из-за этой параметрии
 
Походу только у меня каталожный номер из предупреждения ~2.:wall:
 
Откатить в сток, затем применить 2 параметрию. Удалить ошибки. И все будет ок.
 
Походу только у меня каталожный номер из предупреждения ~2.:wall:
У меня тоже
Post automatically merged:

Откатить в сток, затем применить 2 параметрию. Удалить ошибки. И все будет ок.
В сток это в 11? А сразу в 2 из 7 нельзя ?
 

Вложения

  • 20210309_193247.jpg
    20210309_193247.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 215
@Evgen 40RUS, да чёт как то очково применять прошивку, которую сам разраб проги применять не рекомендует.
 
@Evgen 40RUS, я свой рецепт тут в #430 сообщении написал. Пока так будет, потом может саб прикручу как разбогатею. :rolleyes:
 
Назад
Сверху