Car Scanner ELM OBD2

Проверено. Вернул чувствительность датчика света и восстановился датчик дождя.
 
И может кто не вкурсе, при открытии дверей подсветка включается на 100%, а когда горят фары может делать атмосферную подсветку регулировкой яркости из меню магнитолы от 0 до 100%
 
можно ли сделать, чтоб при прыскании на стекло дворники махали не три а два раза? Третий трут уже по суху и страшно скрипят при этом. Бесит.
 
Т.е. чувствительность датчика света лучше не трогать? А то я бы тоже его убавил.
Я когда менял её, то физически никаких изменений не увидел, но лишился нормальной работы стеклоочистителей. Лучше не трогать
 
Я когда менял её, то физически никаких изменений не увидел
Что значит "не увидел "?А вы ставили свет в АВТО?)))Свет включается значительно позже.Живу в Хмао,у нас мало зимой солнечных дней.Так вот до установки "позже",свет горел весь день.Теперь же включается с наступлением реальных сумерек
 
Что значит "не увидел "?А вы ставили свет в АВТО?)))Свет включается значительно позже.Живу в Хмао,у нас мало зимой солнечных дней.Так вот до установки "позже",свет горел весь день.Теперь же включается с наступлением реальных сумерек
По мне точно также фары включались, слишком рано. Кстати чувствительность датчика в карсканере в двух местах корректируется, в одном просто дублируется то, что можно сделать из мултимедиа, это работает, а в другом перестают нормально работать дворники и на свет помоему не влияет.
 
на Октавии А8 при открытии двери, цвет амбиентной подсветки на этой двери меняется на красный, интересно у нас можно так сделать?
 
Т.е. чувствительность датчика света лучше не трогать? А то я бы тоже его убавил.
Как по мне, то пускай фары включаются чуть раньше, чем перестаёт работать датчик дождя.
Я вернул в исходную данный параметр.
 
Кто может пошагово сказать как активировать реснички в кар сканере? Авто 21 м.г. Болеро. Лед фары.
Еще нашел такую активашку включение обогрева зеркал с задним стеклом, но так понимаю она не работает (может кто то разобрался как ее активировать)?
 
Мм, про обогрев зеркал и стекла не подскажу (обогрев зеркал и так в положении вкл всегда почти)
Реснички активировал, не помню, что были проблемы (но насколько помню там не надо тыкать режимы, связанные с ресничками и ДХО).
 
@Turboduck, а что там надо активировать не подскажешь?
 
@Алексе, там же просто, так и написано примерно
Реснички в режиме ДХО - включить и все.
Вот как раз это сделал и все равно нет ресничек. А выше человек пишет - насколько помню там не надо тыкать режимы, связанные с ресничками и ДХО
 
Там помню было несколько пунктов, и надо включать только тот, что указали выше "Реснички в режиме ДХО". Есть еще какие-то - вот их не надо включать.
И еще момент: а как вы проверяете? Просто надо помнить, что ДХО не включается во всех условиях включения света. Я проверял днем, свет в положении АВТО или выкл (если не включено отключение ДХО в этом режиме).
 
Пробовал этот пункт менять "Реснички в режиме ДХО", ничего не изменилось свет в режиме авто и выключал переключатель в положение выкл.
 
На сколько я знаю,ни у кого не было с этим проблемы. Может ELM моросит.Попробуйте мультимедиа перезагрузить после активации.
 
Всем привет.Кто-нибудь активировал сигнализацию при экстренном торможении?У меня 21м.г. миб3.Не завелась ни с аварийной,ни со стопами
 
Назад
Сверху