Выбор сигнализации на Карок

1630489747519.png

Уже не альфа и не бетта, а релиз
1630489796750.png


Передний привод получается в пролёте? :cry:
 
@PavelRM,
По ходу, похоже для переднего привода 1.4 не ожидается вообще.
Грустно ...
 
Передний привод получается в пролёте?
Да расколдуют ещё, мне кажется. Тут ведь не от привода зависит, а от модели двигателя, мозгов и их "взлома". У себя на 4х4, к слову, реализовал бесключевой обход недавно. Плюсы - спокойнее понимать, что ключ пылится дома, а не в авто. Минус - теперь при снятии с охраны автомобиль обязательно должен заглохнуть.
 
Безопасность важнее
Совершенно верно. Ибо в таком случае недостаточно обойти только стороннюю охранную систему. К слову, при запуске с бесключевым обходчиком на панели приборов куча разных сообщений об ошибках, в частности рулевого управления и кпп. Обходится только блок управления ДВС, чтобы запустить двигатель. Блок рулевого управления не видит ключа и не разблокирует рулевую колонку. Блок КПП, как говорят, тоже безрезультатно "нюхает" иммобилайзер. Соответственно, если даже несанкционированно запустить двигатель через охранную систему, сильно легче угнать не станет.
 
К слову, при запуске с бесключевым обходчиком на панели приборов куча разных сообщений об ошибках, в частности рулевого управления и кпп. Обходится только блок управления ДВС, чтобы запустить двигатель. Блок рулевого управления не видит ключа и не разблокирует рулевую колонку. Блок КПП, как говорят, тоже безрезультатно "нюхает" иммобилайзер. Соответственно, если даже несанкционированно запустить двигатель через охранную систему, сильно легче угнать не станет.
Теперь понятно, почему через перезапуск. Хотя есть одна полезная фишка с текущим автозапуском - отключается система Стоп-Старт. При запуске с кнопки, Стоп-Старт работает штатно.
 
Может было у кого. Сигнализация Старлайн А39 (она же А93), ставил дилер. Пару дней как началось, раньше не было такого. Авто запустил с автозапуска, работает, сел как обычно, двигатель продолжает работает, поехал, пару тройку метров и мотор останавливается. Заводишь снова, кнопка старт стоп, поехал дальше без проблем. Началось после смены батарейки в основном брелке сигналки. Есть мысли?
 
Поставил себе комплексную защиту, теперь не парюсь!
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 254
@gavrik74, охрренеть.... А зачем вам это?
 
Честно,пандора не очень как сигналка!
 
Ни наодной машине которыми владел проблем со старлайном не было совсем,сейчас есть авто не карок,так там стоит пандора,т.к машина свежая то и сигналка свежая,как она задолбала, постоянно теряет связь с машиной, машина в прямой видимости метров 20 от силы, батареек поменяли за пол года штук пять, высаживаются, к слову на караоке старлай, машине скоро год, батарейку ещё не менял в старлайновском брелке.
 
Про угоняемость отдельная история, имхо захотят сделают.
У меня пандора - доволен. У тестя (у него тоже карок) - старлайн. Тоже без проблем.
 
Ни наодной машине которыми владел проблем со старлайном не было совсем,сейчас есть авто не карок,так там стоит пандора,т.к машина свежая то и сигналка свежая,как она задолбала, постоянно теряет связь с машиной, машина в прямой видимости метров 20 от силы, батареек поменяли за пол года штук пять, высаживаются, к слову на караоке старлай, машине скоро год, батарейку ещё не менял в старлайновском брелке.
Ну видимо Вы имели дело со старыми системами, на новых системах (не дешёвых) уже нет никаких брелоков!
Если Вы считаете сигнализацией к примеру StarLine Е91, то я Вас огорчу, это всего лишь удалённый запуск авто и обычная открывашка, никаких функций защиты в ней по сути нет!
 
Имею на машине новую Пандору и брелок и с телефона, чё не понятно, у меня работает я объяснил уже как, через жопу,когда глючит,можно двери открывать и она даже не показывает что машина открыта, старлай какой бы он не был, на караоке стоит ну наверно не древняя сига, не подводила не разу, угнать могут с любой сигнализации, если поступил заказ на машину и тут ваши хваленые новые типа (сигналка) не помогут.
 
Имею на машине новую Пандору и брелок и с телефона, чё не понятно, у меня работает я объяснил уже как, через жопу,когда глючит,можно двери открывать и она даже не показывает что машина открыта, старлай какой бы он не был, на караоке стоит ну наверно не древняя сига, не подводила не разу, угнать могут с любой сигнализации, если поступил заказ на машину и тут ваши хваленые новые типа (сигналка) не помогут.
Что же Вас так задевает? зачем нервничать? Никто не говорит, что Пандора это панацея!
Раз Вас так раздражает сигнализация на Вашем авто, дак поменяйте и забудьте!
Не вижу дальше продолжать данную дискуссию, так как это бесполезно, Вашу точку зрения я услышал!
 
Назад
Сверху