Изменения в Skoda Karoq нового модельного года (2021) с 29 (33) недели

Вы с таким рулем ездиете?
Переключатель режимов не цепляете, как у Драчева в ролике?
По мне, так он смотрится каким-то ущербным, без третьей спицы, но вживую не видел.
Просто он 2х метровый пианист с пальцами по 20 см) я же среднего роста 175, ничего не задевал на тест драйве
 
1 октября 2020 на сайте шкода обновился прайс. Появился 1,6 (110 л.с.) на МКПП-5.
с 42 КН (с 15 октября) отделка сидений будет ткань/кожа/иск.кожа. Алькантары (искусственной замши) больше нет.
Машина подорожала на 34 000,оо руб.
 
При учете ее полной цены, 34к там теряется) говорим за все спасибо курсу
 
Сегодня заезжал к дилеру. Сел в 21мг и, о радость, фон шкал аналоговой приборки стал черным. Порадовался, что все таки отказался от цифровой.
 
Сегодня заезжал к дилеру. Сел в 21мг и, о радость, фон шкал аналоговой приборки стал черным. Порадовался, что все таки отказался от цифровой.
Неделю назад был вот таким. Это еще белый?

8zzqB0GiazQ.jpg
 
Неделю назад был вот таким. Это еще белый?

Посмотреть вложение 6179
Да, это еще белый. Интересно, значит еще и те и те ставят. Сюрпризом значит будет когда придет. Вопрос каким.
В какой комплектации?
В шоуруме стоял active.
 
цветной maxidot - белая шкала. В ином случае - черная. Вроде так.
 
@Deshpendel, а что в этом грустного? Белая приборка отлично читается, уж точно получше приборки Весты.
 
@EXE.trim.ALL, на весте не видел. Но после рио второго поколения для меня читаемость крайне низкая. На тестах, правда, смотрел исключительно на спидометр в макси дот. Посмотрим как слюбится. Дождаться еще надо.
 
Грустно. У меня в пакете технологии цветной
В темное время суток показания считываются без проблем, днём тоже все хорошо видно. У меня такая же приборка с цветным максидотом и белыми шкалам.
 
Подскажите, Болеро SD/microSD читает ? Есть слот под карту памяти ?
 
В 21 модельном году у bolero mib3 нет слота, только разъемы usb type-c
а на Октавии с Болеро еще в Бардачке стоит блок, в нем диск и СД карты. Во, Технологии были.... )

Кстти, такой вопрос : у Карока бардачок (перчаточный ящик) охлаждаемый или нет? Или это только на октавиях? Что-то не обращал внимания.
 
а на Октавии с Болеро еще в Бардачке стоит блок, в нем диск и СД карты. Во, Технологии были.... )

Кстти, такой вопрос : у Карока бардачок (перчаточный ящик) охлаждаемый или нет? Или это только на октавиях? Что-то не обращал внимания.
У меня вроде нет охлаждения бардачка. Мельком глянул, руками пощупал, вроде не нашел воздуховода...21 модельный год, комплектация ambition
 
@dorya12, охлаждаемый он у 1 процента владельцев, от чего зависит - не понятно. Но может в 21 и у всех.
 
Думал у всех :(
Мельком глянул, руками пощупал, вроде не нашел воздуховода
там особо щупать не надо, его видно:

IMG_0998.JPG
Post automatically merged:

а вообще странно, сейчас выборочно посмотрел около 15 винов, везде охлаждение стоит
 
Последнее редактирование:
Думал у всех :(

там особо щупать не надо, его видно:

Посмотреть вложение 6184
Post automatically merged:

а вообще странно, сейчас выборочно посмотрел около 15 винов, везде охлаждение стоит
такого точно нет. может ambition-у не положено охлаждение бардачка? хотя на предыдущем авто охлаждение было и за 8 лет я им не разу не воспользовался.
 
Назад
Сверху