Изменения в Skoda Karoq нового модельного года (2021) с 29 (33) недели

На Авито продают Карок , апрель 20го года в Активе. Пробег 300км, в описании "ненужный подарок". Смущает : нет шильдика Карок. Нет ни переднего, ни заднего парктроника. Задние же вроде были, в пакете FE даже на Активах?

Картинка
На фото, которое Вы прикрепили, есть парктроник
 
Вместо охлаждения бардачка - неаккуратная дырка. Можно порезаться о края. Кроме того, из багажника убрали не только фонарик, но и розетку 12 В. Жлобы. Комплектация Стайл 4х4, 22-го сент. изготовления, 21 мод. год. И пол не ровный!
 
Вместо охлаждения бардачка - неаккуратная дырка. Можно порезаться о края. Кроме того, из багажника убрали не только фонарик, но и розетку 12 В. Жлобы. Комплектация Стайл 4х4, 22-го сент. изготовления, 21 мод. год. И пол не ровный!
И розетку убрали? оО Жесть.. так было удобно пылесосить во всех машинах :(.
 
Вместо охлаждения бардачка - неаккуратная дырка. Можно порезаться о края. Кроме того, из багажника убрали не только фонарик, но и розетку 12 В. Жлобы. Комплектация Стайл 4х4, 22-го сент. изготовления, 21 мод. год. И пол не ровный!

Фотки можешь показать?
 
Фотки можешь показать?
Багажник, бардачок и дырка. Кстати, ниша бардачка, которая в активе и осталась от варианта с внешними носителями (SD card), почему-то замурована.

Багажник.jpg Багажник слева.jpg Багажник справа.jpg Бардачок.jpg Дырка в бардачке.jpg
 
Поизучал расшифровку комплектации, нашёл пункт "7B0 -Без розетки". Так вот это к чему!
 
@Алекс Askas, это не вариант внешнего носителя, это основная часть головы в болеро и выше. Да, раньше там были разные слоты, но теперь не осталось. В общем это не заглушка, а часть гу. А вместо охлаждения бардачка и раньше в 99 процентах проданных машин была эта дырка, только небольшое число счастливчиков с охлаждением. Фонарики тоже раньше были далеко не у всех, в прайсе даже была отдельная пометка. У вас пакет технологий есть? Может только с ним останется розетка в багажнике. Зато вам выдали фиксатор(ы) Cargo, мне такого не досталось почему-то, и судя по отзывам, не только мне. А про ровный пол уже раньше 100500 раз говорили.
 
... А вместо охлаждения бардачка и раньше в 99 процентах проданных машин была эта дырка ...
У вас пакет технологий есть? Может только с ним останется розетка в багажнике.

Спасибо за информацию. Пакет "Технологии" есть. Так что всё равно они жлобы. Кстати, во времена оны был у меня Опель Астра Н(Аш). Так вот там я купил недостающие комплектующие и поставил охлаждение самостоятельно. Благо это было не сложно и мануалов была куча. На Кароке этим никто не озабочивался?
 
@Алекс Askas, нужно всего пару недорогих запчастей, выкладывали их коды, были ли отчёты об установке - не помню.
 
Сегодня звонил менеджер с салона, я заказывал Амбишн без пакета асистенов по полосам,но с электроскладыванием зеркал ( что-то типа 10к стоило, код 6XK) , сказал что данная опция теперь отдельно не доступна с 41ой недели. Если нужны складывающиеся зеркала, то они теперь только в пакете "ассистент по полосам + контроль слепых зон". Мне то все равно, не так критична была эта опция, просто интересно ...

Есть информация по данному поводу?
 
Последнее редактирование:
Так вот там я купил недостающие комплектующие и поставил охлаждение самостоятельно. Благо это было не сложно и мануалов была куча. На Кароке этим никто не озабочивался?

Уже есть мануал на https://www.drive2.ru/l/571758966778889438/
а вот то, что убрали розетку 12v из багажника - зло, я часто ей пользуюсь (автохолодильник вожу)
 
В комплектации Style электропривод и складывание есть без ассистентов.
 
В комплектации Style

Я писал про Амбишн. Из здесь присутствующих, у кого нить на Амбишине есть складывание зеркал?
ЗЫ почему мне это стало так интересно : я же заказал в 2х салонах машины, абсолютно одинаковые (кроме приборок) , Так вот с одного салона позвонили и сказали что скалдывания не будет, а со второго никто не звонил, я сам перезвонил - скаазли что завод все одобрил и просто ждем очереди производства. Странно.. Разница между заказами 5 дней.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху