Изменения в Skoda Karoq нового модельного года (2021) с 29 (33) недели

@Emckuu, я так и не понял где на фото зелёный салон, вроде обычная алькантара. Но может просто не понятно по фото.
 
@Emckuu, я так и не понял где на фото зелёный салон, вроде обычная алькантара. Но может просто не понятно по фото.

по центру темно-темно зеленая вставка. Из замши типа. Рядом стоял такой же Карок , кузов темно-серый, салон у него полностью черный
 
@Emckuu, я так и не понял где на фото зелёный салон, вроде обычная алькантара. Но может просто не понятно по фото.
вряд ли такое будут делать, первый раз такое слышу
по центру темно-темно зеленая вставка. Из замши типа. Рядом стоял такой же Карок , кузов темно-серый, салон у него полностью черный
Потому что первый это кожа алькантара а второй видимо ткань, либо фулл кожа
Не бывает у них такого чтобы в цвет машины вставки были. Либо это россияне намудрили что-то.
 
вряд ли такое будут делать, первый раз такое слышу

Потому что первый это кожа алькантара а второй видимо ткань, либо фулл кожа
Не бывает у них такого чтобы в цвет машины вставки были. Либо это россияне намудрили что-то.

Оба были Амбишн + First Edition. Хз, спорить не буду, но вставки точно были зеленые. Возможно, разные модельные года. 21ый год была всего 1 машина с новым рулем
 
Оба были Амбишн + First Edition. Хз, спорить не буду, но вставки точно были зеленые. Возможно, разные модельные года. 21ый год была всего 1 машина с новым рулем
На складе у них нет в другом цвете?
 
На складе у них нет в другом цвете?
Увы, сам хотел "в живую" глянуть все цвета, но было всего 2 : зеленый выдавали при мне и бежевый загнали в салон вместо зеленого. И все... Зеленый, кстати, был 20го года, с 3х спицевым рулем и убогой магнитолой.
 
@Emckuu, вы конечно извините, но по фото на ваш тапок ничего не понятно)
 
Увы, сам хотел "в живую" глянуть все цвета, но было всего 2 : зеленый выдавали при мне и бежевый загнали в салон вместо зеленого. И все... Зеленый, кстати, был 20го года, с 3х спицевым рулем и убогой магнитолой.
такс
у меня дошли руки посмотреть ваши фотки
это стандартная кожа+алькантара и она не будет другого цвета в принципе
 
такс
у меня дошли руки посмотреть ваши фотки
это стандартная кожа+алькантара и она не будет другого цвета в принципе
Значит меня ввел в заблуждение диллер, "подыгрывая" под выбранный мною зеленый цвет... )
 
@Emckuu, если что, с 42-ой недели вроде бы алькантара будет идти только за доплату, вместо вставки с ней будет обычная тканевая как сейчас есть на кодиаках.
 
@Emckuu, если что, с 42-ой недели вроде бы алькантара будет идти только за доплату, вместо вставки с ней будет обычная тканевая как сейчас есть на кодиаках.
т.е. у вас все еще действует first edition предложение без доплаты?
ткань кстати хорошая но в стайле, в амбишине не ок
и прикольный оч салон комбинированный ткань кожа но я зажал платить 1к баксов за него, взял со стоковой тканью
 
@Emckuu, если что, с 42-ой недели вроде бы алькантара будет идти только за доплату, вместо вставки с ней будет обычная тканевая как сейчас есть на кодиаках.
ДА , я в курсе, я поэтому и поехал заказывать до 29го сентября, как на сайте написано, сегодня менеджер звонил, сказал, что завод принял заказ, якобы я успел с First Edition.
 
Последнее редактирование модератором:
т.е. у вас все еще действует first edition предложение без доплаты?
да, при этом наконец-то начали ставить болеро, да сразу mib3, камеру заднего вида, цифровую приборку. В общем считай все, чего не хватало. Но явно такая радость будет длиться еще не долго, с 42-ой недели уже алькантару уберут, вполне вероятно, что и с октября FE перестанет быть бесплатным, ну максимум с ноября. Правда за август уже несколько раз цену повысили, так что FE хоть и бесплатный, но более дорогой стал)
 
да, при этом наконец-то начали ставить болеро, да сразу mib3, камеру заднего вида, цифровую приборку. В общем считай все, чего не хватало. Но явно такая радость будет длиться еще не долго, с 42-ой недели уже алькантару уберут, вполне вероятно, что и с октября FE перестанет быть бесплатным, ну максимум с ноября. Правда за август уже несколько раз цену повысили, так что FE хоть и бесплатный, но более дорогой стал)

Кстати, а на цифровую приборку какая навигация выводится? Мнения в инете разнятся. Кто-то пишет что можно вывести только встроенную и бестолковую , без пробок, кто-то пишет, что ЯНави и ГуглаМапы легко можно вывести.
 
Выводится же на приборку только родная навигация, которой в новом болеро mib3 опять же нет.
 
Кстати, а на цифровую приборку какая навигация выводится?
Выводится штатная навигация с отображением пробок на дорогах с помощью TMC и предложением маршрута
объезда таковых.
 
@Emckuu, кто-то тут один раз говорил, что можно на неё вывести другую навигацию, но доказательств не последовало.
@sergol, судя по кодам комплектаций, там есть уже подготовка к навигации и не можно активировать после покупки.
@Kasach, подозреваю, что в mib3 будут онлайн пробки, если будет подключена сотовая связь через esim (которую у нас до сих пор вроде не разрешили, но тестировали, но у мегафона уже закончились). Не знаю вообще что там с инетом в итоге в наших новых болеро.
 
Назад
Сверху