Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

Проблему с грязью решил куском силиконового шланга внутри уплотнителя арки. Т.к. мою автомобиль сам, то регулярно вижу состояние арок в дверном проёме. Вывод - ничего более и не требуется. Возможно дело в том, что мойка а/м случается не реже, чем раз в неделю (обычно по выходным)
 
Ето какво направих вчера:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Я не спрашиваю Turboduk, всех, кто использовал данные детали.

Как вам детали, помогли?
"Плюсы" и "минусы" хотелось бы знать - уж 2 года прошло!
Да, помогают, грязи с ними значительно меньше
 
Наличие/отсутствие этой проблемы сильно зависит от региона
Где то мелькала информация что разные комплектации/года выпуска имеют разное кол-во/качество этих резинок.
Вроде ка как в стайл такой проблемы нет, комплектации дешевле хуже защищены. но я не уверен на 100% может и с чем то путаю.
 
Где то мелькала информация что разные комплектации/года выпуска имеют разное кол-во/качество этих резинок.
Вроде ка как в стайл такой проблемы нет, комплектации дешевле хуже защищены. но я не уверен на 100% может и с чем то путаю.
На передних дверях количество резиновых уплотнительей было разное в зависимости от комплектации.
 
Все верно. На активе не было второго контура уплотнения (и на передних и задних дверях, лично осматривал).
Но! Второй контур не решает. все равно закидывания грязи на угол двери (тот что огибает арку). Потому пыльничек к подкрылку - хорошая штука.
 
Точно, пыльник в арку заднего колеса поставил почти сразу после покупки авто, отрабатывает своё предназначение на 100%. Ещё товарищу на его карок комплект подарил.
 
Назад
Сверху