Skoda Karoq "Бурый мишка"

Я тоже чуть шарахнул, но не критично. Лучше подложить что-нибудь при этом. А в целом все легко и просто
 
Странно это, что так тяжело снимается, новые авто не должно ничего закиснуть... :unsure:
Может конечно специально так внатяг сажают, чтобы люфта не было... :mda:
 
решил изменить это безобразие
Оо, спасибо, тоже надо так сделать, сильно не нравится, что недочищает. Только вот странно, почему положение дворника в зоне покоя не изменилось? Оно же должно было тоже сдвинуться выше.
 
@PavelRM, может оно "гуляет" как на других VW? :unsure:
При выключении зажигания, через 1 раз, дворники во многих ВАГах "дергаются" вверх сдвигая положение резинки дворника на противоположное.
Это сделано для сохранения свойств резиновой полосы у дворников, условно: один день на парковке резинка дворника чуть загнута в одну сторону, в другой день загнута в другую сторону.
 
@PavelRM, может оно "гуляет" как на других VW? :unsure:
При выключении зажигания, через 1 раз, дворники во многих ВАГах "дергаются" вверх сдвигая положение резинки дворника на противоположное.
Это сделано для сохранения свойств резиновой полосы у дворников, условно: один день на парковке резинка дворника чуть загнута в одну сторону, в другой день загнута в другую сторону.
Гуляет однозначно, на всех шкодах моих гуляли
Post automatically merged:

Сделал мануальчик по снятию и регулировке подголовников в наших Российских Кароках.
Создал отдельную темку.
Post automatically merged:

Заказал ящик под пассажирское сиденье. Жду......
Screenshot_2020-04-22-11-12-30-350_ru.exist.mobile.jpg
 
Последнее редактирование:
Половина пробега супруги, она ездит пенсионерски. На октавии 1.8 на дсг7 был такой же расход.
Post automatically merged:

Так как оригинальную аптечку найти не смог, распечатал ее на работе🤣🤣🤣
Screenshot_2020-04-26-19-37-13-016_com.miui.gallery.jpg
 
Флэшку надо тоже попробовать,всё не дойдут руки)
 
Установил упоры под капот своего Мишки от компании "Автоупор". Результатом очень доволен. Машина стала интереснее, доступ к ее сердцу легче! Более подробно здесь.
 
Привет. Прочитал про диодные лампы в поворотники и задний ход, тоже хочу заказать. Только не понял, а в поворотники жёлтые есть? Брали?
 
Привет. Прочитал про диодные лампы в поворотники и задний ход, тоже хочу заказать. Только не понял, а в поворотники жёлтые есть? Брали?
В задний ход купил, в поворотники найти не легко. Заказал у тех же ребят, сказали, что корейцы обещали изготовить для меня к концу мая. Цена будет 1000р за одну лампу. Жду.....
С али экспресс не хочу заказывать в поворотники, так как возможно будут не корректно мигать.
 
В задний ход купил, в поворотники найти не легко. Заказал у тех же ребят, сказали, что корейцы обещали изготовить для меня к концу мая. Цена будет 1000р за одну лампу. Жду.....
С али экспресс не хочу заказывать в поворотники, так как возможно будут не корректно мигать.
Спасибо.
Post automatically merged:

Я извиняюсь за назойливость, но не подскажете на каком сайте заказывали лампы заднего хода RLS-950LM? Я в инете в поисковике вбил и ничего кроме картинок не нашел.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Post automatically merged:

Я извиняюсь за назойливость, но не подскажете на каком сайте заказывали лампы заднего хода RLS-950LM? Я в инете в поисковике вбил и ничего кроме картинок не нашел.
Там же указана ссылка на продавца Вот она
+79167883242 вот номер непосредственно продавца в Москве.
 
спасибо. Извините, не внимателен.
 
Последнее редактирование модератором:
Немного подзабил багажничек. Но поездку на праздники в Липецк отменили. Решили заразу из Московской области не разносить. Лучше переждем.
IMG_20200428_161009.jpg
Post automatically merged:

Вывез на свалку пару шкафов. Карок и тут несплоховал👍
Screenshot_2020-05-01-16-59-02-620_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Купил машинку с LED пакетом, в состав которого входит полное светодиодное освещение салона и багажника. Но вот незадача, в бардачке-то стоит "галогенка"!!! Решил это исправить.
Лампа используется с цоколем W5W.
Нашёл в гараже светодиодную лампочку w5w, которую заказывал ещё на предыдущюю октавию на очень хорошем "диодном" сайте. Лампы этих ребят использовал неоднократно, качеством доволен.
Ну а дальше сам процесс замены:

Открываем бардачок и аккуратно поддеваем плафон. Он выходит...
Screenshot_1.jpg


Нажимаем с двух сторон на два фиксатора и отсоединяем плафон от разъема.
Screenshot_2.jpg

Снимаем, видим обычный ВАГовский плафончик.
Screenshot_5.jpg

С четырех сторон поддеваем металлический короб и освобождаем фиксаторы, далее половиним плафон.
Screenshot_3.jpg

Легко выдавливаем старую лампочку и вставляем новую светодиодную.
Screenshot_4.jpg

Собираем всё в обратном порядке и радуемся красивому и яркому свету.
Screenshot_6.jpg
Post automatically merged:

Первая пенная самомойка Карока!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-22-18-47-30-535_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-04-22-18-47-30-535_com.miui.gallery.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 561
А судя по фото со шкафами, дверь багажника не закрылась? Сколько высота шкафа?
 
А судя по фото со шкафами, дверь багажника не закрылась? Сколько высота шкафа?
Конечно не закрылась. Я чисто до мусорного контейнера доехал потихоньку) Высоту не помню. где-то 160-170-180см
 
Вывез на свалку пару шкафов. Карок и тут несплоховал
а подогрев задних сидений есть?
Если нет, то у ВАГа на некоторых моделях довольго просто можно снять подушку сидения отщелнув крепления.
Этим убирается вертикальная преграда, и если отодвинуть вперед переднее пассажирское сидение можно получить дополнительно 20-40 см для динномера.
А если спинка переднего сидения откидывается сильно назад, то и метр... :good:
Пассат позволял так класть 3.20 - 3.40м с закрытой крышкой багажника
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху