Премьера российской версии Skoda Karoq

Не знаю на сколько правда. Мне тут в другом месте подсказали, что сейчас Bolero недоступно, будет Swing в первых машинах.
 
Не знаю на сколько правда. Мне тут в другом месте подсказали, что сейчас Bolero недоступно, будет Swing в первых машинах.

Болеро всегда опцией ко всем моделям шёл,кроме топа
 
А вот стандартная для Kodiaq. На вид поблагороднее и, главное, читабильнее
Да, я такую и хотел. Если доплачивать за цветной максидот, то там шкалы слепые в комплекте идут. А нынешняя цифровая мне вообще не нравится, ни на Тигуане, ни на Кодиаке. Вот 12 дюймов была красивая, а эта...
 
А вот стандартная для Kodiaq. На вид поблагороднее и, главное, читабильнее:
KaroqPanel1.jpg
Днем:
Kodiaq-panel.jpg
Кстати, на второй (дневной) фотке приборка другая изображена. Менее симпатичная, по-моему.
 
Кстати, на второй (дневной) фотке приборка другая изображена. Менее симпатичная, по-моему
Ага, другая. На ночной первая до 2019мг, с жутким серым кольцом с белыми цифрами, которые днём не видно. Ночью панели похожи, т.к. серые раскраски не подсвечиваются
 
с жутким серым кольцом с белыми цифрами, которые днём не видно. Ночью панели похожи, т.к. серые раскраски не подсвечиваются
Угу, нет в жизни совершенства.
IMG_20191115_031154.jpg

IMG_20191115_031606.jpg
 
Про приборки:
На сколько сейчас помню, эта самая жуткая приборка на Кароке (про нее говорят - школьники рисовали) идет в совсем базовых версиях, в амбишен и стайл без цифровоц приборки она идет с другим оформлением.

Про цифровую приборку, когда год назад выбирал Тигуан 2, интересовался у знакомого работающего в гарантином отделе VW про Тиг2, он ответил что все норм, только вот часто цифровые приборки меняют по гарантии, а это 100 тыс. руб. если менять после гарантии... o_O
Не знаю как сейчас с качеством цифровых приборок стало, вроде менялись они, но на тот момент я ее перестал рассматривать совсем...
 
только вот часто цифровые приборки меняют по гарантии
Что-то я не встречал подобного на тигуановском форуме... А так да, всё бывает наверное. У меня и стрелочная на Йети наворорачивалась, на трассе, в метель... "Весело" было - http://www.club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=295979&postcount=1
 
в амбишен и стайл без цифровоц приборки она идет с другим оформлением.
Как понимаю, сейчас везде ставят монохромную. Вот такая моя в темноте, думаю в Karoq будет стоять аналогичная:
IMG_20191116_075715_1~2.jpg


часто цифровые приборки меняют по гарантии, а это 100 тыс. руб. если менять после гарантии... o_O
Сейчас на Кодьяк новая цифровая приборка с установкой стоит 23 тр, не думаю, что на Karoq будет дороже.
 
Не, на Кароке они чуть другие. Вот 2 варианта приборок Карока:
skoda-karoq-prib1.jpg
skoda-karoq-prib2.jpg

Верхняя считается самой "страшной"... :facepalm: Я надеюсь у нас увидеть нижнюю... :mda:
 
Не, на Кароке они чуть другие
Хм, и что там другое? На вид 1 в 1. Не думаю, что из-за унификации они будут ставить разные приборки.
На Кодьяк тоже раньше первая была, но последний год ставят только вторую. Наверняка и в Karoq так же.
 
На Кодьяк тоже раньше первая была, но последний год ставят только вторую.
С черно-белым экраном и нормальными шкалами как ставили на Актив и Амбишн, так и ставят. А с цветным и слепыми шкалами раньше ставили на Стайл, пока не воткнули вместо неё цифровую по умолчанию (с 2019). Теперь эта подслеповатая приборка доступна только для Амбишн за доплату в 5300 руб.
 
Теперь эта подслеповатая приборка доступна только для Амбишн за доплату в 5300 руб.
Странно, не видел такой позиции. И сейчас не нашел. Для Ambition в опциях доступна только цифровая панель. Предполагаю, что цифровая заменила ее и там.
 
Странно, не видел такой позиции. И сейчас не нашел.
Да вот же эта приборка, никуда не делась из допопций;)
Просто процентов 90 покупателей даже не подозревают, что в нагрузку к цветному максидоту идут слепые шкалы:confused:

IMG_20191117_104255.jpg
 
Да вот же эта приборка, никуда не делась из допопций
Угу, нашел. Видимо распродают остатки :) На Карок идти не должны, хотя в рамках минимизации цен в теории могут и в Style воткнуть.
 
На Карок идти не должны
Не в курсе про Карок, но админ же выложил фотки. А на Октавию, Кодиак и Суперб идёт до сих пор. Так что будущим покупателям надо быть внимательнее при выборе цветного Максидот:)
 
На Карок идти не должны, хотя в рамках минимизации цен в теории могут и в Style воткнуть
Ну вот теория и свершилась: на Style именно эта слепая-цветная... а поставить цифровую нельзя - подстава :(
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, какой примерный реальный расход может быть на машине размерами и весом как Карок на автоматической коробке передач ?
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, какой примерный реальный расход может быть на машине размерами и весом как Карок на автоматической коробке передач ?
Трасса 4-5 примерно, город 7-8
Зависит от стиля больше
 
Назад
Сверху